Парадиз, торговый комплекс отзывы и оценка

Тула, Ленина проспект, 17


Парадиз, торговый комплекс Парадиз, торговый комплекс

3

1 оценили
ТК «Парадиз» открыл свои двери 30 октября 2004 года. Располагается в историческом и административном центре Тулы, по соседству с Кремлем и зданием областной Управы. Архитектурный проект комплекса был выполнен с учетом сложившейся застройки, в итоге здание гармонично вписалось в существующий ансамбль.

С момента открытия ТК «Парадиз», профессионально спланированный компанией Colliers International, носит статус торгового центра сегмента «Средний +».

Центр города (пр. Ленина, 17)
Большая парковка
Rendez-Vous, СтильПарк, ИвРоше, Olsen, Лэтуаль и другие нишевые магазины.

Часы работы:
ЕЖЕДНЕВНО
10:00 - 21:00

Отдел аренды:
8-910-550-60-39
arenda@rio-tula.ru

Рекламный отдел:
8-915-685-11-27
reklama@paradise-tula.ru
Категория Торговые центры / Универсальные магазины
Город Тула
Адрес Ленина проспект, 17
Телефон +7(487)230-40-20
Сайт paradise-tula.ru
ВК club51273508


Dislike Мне не нравится

Парадиз перестал быть основной торговой точкой города после открытия Гостиного двора. Парковка неудобная, слишком маленькая, заехать-выехать всегда проблема. Сейчас там сложно найти что-то интересное. Ценник по бутикам не изменился, видимо, из-за высокой аренды. А вот выбор по товарам куда меньший, чем у конкурента напротив. В основном в ТЦ представлены noname бутики, т.к. сетевики выбирают другие места. Разве что остаются такие ребята, как 5 карманов.. Да и кафе, ранее собиравшие толпы народа сейчас продают что осталось с утра, проходимость упала сильно.

Отправлено 8 лет назад

От Илья Пророк