Парадиз, сауна отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 197р


Парадиз, сауна

1.6

5 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 197р
Телефон +7(343)220-80-21


Dislike Мне не нравится

Обычно я не пишу плохие отзывы, но здесь просто невозможно молчать! Во-первых, старая хамка вместо администратора, которая вечно перебивает и орёт! У меня была ситуация, я позвонила 3.05 поздно вечером забронировала на 5.05, спросила можно ли перевести предоплату онлайн 4.05, тк я не в городе, на что мне сказала администратор(молодая девушка), мол да конечно, переводите. Звоню 4.05 , отвечает эта старая хамка, говорит мне про какие-то веники, когда я спрашиваю про предоплату. Перезваниваю ей снова спустя 15 мин., говорит, что только что другие люди забронировали на мое время, чтоооо? После долгих выяснений, называний меня мошенницей, она говорит, мол ок приходите 5.05 внесите предоплату. Приезжаю 5.05 она говорит "чё пришла?".... в этот день, 5.05 я зашла посмотреть сауну и дать предоплату, как мы с ней и договорились, она звонит прямо при мне другому администратору и при мне говорит, что я пришла скандалить и мол она не будет нас принимать , пусть кто-нибудь другой приезжает. Я вообще стояла в шоке. При том , что я просто посмотрела сауну , дала ей 1000 и хотела уйти, пока она не начала на меня гнать из-за всякой чуши. Во-вторых, я уже уехала из сауны и собиралась вернуться к назначенному времени , как мне звонит другой администратор (она видимо ехала на смену той хамки) со словами "вы там всему персоналу вынесли все мозги за два дня, вы и мне тоже вынесете?". Просто офигеть! Я работаю в сфере обслуживания, и я знаю, что такое выносить мозги персоналу. Но здесь как раз таки наоборот. Эта хамка, да и второй администратор не лучше, просто понятия не имеют как разговаривать с людьми, принимают брони, даже если на это время есть бронь и еще и считают себя правыми. Ладно бы я забронировала и не позвонила бы , чтобы внести предоплату. В общем, это жесть. Эта женщина мне прямым текстом сказала, мол забирайте предоплату и валите или приходите и не возникайте, хотя я вообще им ничего плохого не сказала. Сначала, несмотря на эти слова про вынос мозга , думала пойти туда, но потом подумала , что не хочу портить себе больше настроение, позвонила им и сказала, что заеду заберу предоплату, так эта девушка администратор только этого и хотела, обрадовалась и т.д. ЧТО КАСАЕТСЯ САМОЙ САУНЫ - совдеп полный. С виду, похоже на сарай который вот вот снесут, внутри не лучше. Вода в бассейне грязная, та хамка мыла все из ведра с грязной водой. То, что на сайте написано, что именинникам скидка - тоже бред. Когда я спросила про скидку, эта хамка начала орать на меня как неадекватная, мол и так дёшево. Дёшево,то дёшево, но даже этих дешёвых денег не стоит эта рухлядь. Берегите свои нервы и не идите туда!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Пырина

Dislike Мне не нравится

Просто отвратительное отношение к посетителям!!! Ходили вдвоём с молодым человеком 30.01.2018 с 11:30-13:30, на проге нас встретила женщина с большим списком того, что делать нельзя, прыгать в бассейн нельзя, париться с веником тоже нельзя, в 13:15 она вышла и начала проводить уборку, хотя мы ещё не все собрали и в бане были без какой либо одежды что смутило... женщина начала высказывать своё недовольство, что у них нет уборщицы и пусть ей вообще доплачивают за уборку... наговорила гадостей, сказала что больше нас не впустит ни с веником ни без него!... с точки зрения здравого смысла это неадекватное поведение обслуживающего персонала, мы игнорировали ее высказывания но в конце сказали что сами больше туда не придём. В уборной ужасно пахло, в бассейне на дне лежали монеты, но даже это все не так омрачило наш поход в сауну как наплевательское и хамское отношение со стороны данной сотрудницы!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Романовна

Dislike Мне не нравится

Позвонили, что бы записаться на 22.12 и произошел очень странный диалог. Заранее нас записать не могут т.к. запись на текущее время. При этом нужно звонить 21.12 и уточнить свободно или нет? Если запись только на текущее, то как сауна может быть занята? Как люди должны планировать свои праздники если нельзя записаться. Из всего этого есть один большой плюс, то что ходить туда не следует понятно на этапе звонка.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Спирина

Dislike Мне не нравится

Решили с друзьями попариться. Записались на 20:00. Через пол часа перезванивают и говорят, что нас сняли с записи потому, что клиенты находящиеся там решили еще продлить.

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Были там с мужем - решили устроить романтический вечер в новогодние праздники. Позвонили в сауну, и там нам сообщили что можно подойти в любое время. Интерьер хоть и немного видно что повидавший виды, но все равно уютно - хорошая сауна, большое джакузи (правда не работало на тот момент несколько функций), но в целом впечатления положительные. Расслабились и отдохнули - всё что нужно.

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина