Парадиз, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Волгоградская, 178 (1 этаж)


Парадиз, салон красоты

3.5

17 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Студии загара
Город Екатеринбург
Адрес Волгоградская, 178 (1 этаж)
Телефон +7(343)231-14-10
Сайт sk-paradiz.ru


Dislike Мне не нравится

Попала в этот "салон" случайно, подарили сертификат. Очень печально, что салон оказывают услуги маникюра, но предоставить своим же клиентам профессионального мастера не может... некачественный маникюр, неаккуратное покрытие, очень долго и очень очень дорого для такого качества! Просидеть там 2,5 часа, уйти с неровным покрытием и с пузырями на нем, ещё и отдать за это 2000 рублей... это не салон, это не мастер, это просто какое то разочарование....

Отправлено 5 лет назад

От Dasha Zykova

Like Мне нравится

После долгих поисков по просторам интернета, позвонила в салон уточнить, оказывается ли услуга окрашивание маслом Loreal (именно маслом, для меня это было принципиально). Администратор попросила подождать, чтобы уточнить у мастера. Для подробного объяснения, что мне необходимо, администратор передала трубку телефона мастеру. Обсудив всё, и получив положительный ответ, я записалась на процедуру (на следующий день). Пришла немного раньше назначенного времени, администратор попросила немного подождать, но через минут вышла мастер, и пригласила в зал. Выслушав пожелания, приступила к работе. Результатом я осталась довольна. Отдельное, спасибо, Татьяне за подробную консультацию и мини мастер-класс по вопросам ухода за волосами. Рекомендации все были учтены, поскольку укладка, действительно, держалась ещё 2 дня, несмотря, на погодные условия. Атмосфера и интерьер салона очень приятные.

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Приходила стричь челку,результат разочаровал. Челка не укладывалась,торчала после мытья, профилировали до ужаса..( Решила фортуну поймать второй раз,т.к. живу рядом и маленький ребенок,далеко нет возможности сьездить. Звоню узнать есть ли карвинг или биозавивка, на что мне администратор отвечает-нет такой услуги! Как так?!?! Называется салоном красоты и нет элементарной парикмахерской услуги!? Я в шоке честно..."Салон красоты" больше не внушает доверия.

Отправлено 7 лет назад

От Dory

Like Мне нравится

Хожу сюда на тайский массаж. Спасибо Нэнси за качественный массаж. Не выходишь, а летишь после него. Администраторы очень внимательны, в салоне приятно находиться все чисто и аккуратно.

Отправлено 7 лет назад

От Хельга

Like Мне нравится

Добрый день! Я думаю в каждом месте есть и плюсы и минусы. Человеческий фактор есть всегда. Ты торопишься, парикмахер не в духе, администратор в своих мыслях. Так и происходит столкновение интересов. Я убираю свой негативный отзыв. Я больше не злюсь на салон.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Андронова

Like Мне нравится

Приятная обстановка, легкая музыка, чистый светлый зал. Мастер Катя подстригла именно так, как я и хотела. Стрижка на следующий день легла даже без укладки. Очень довольна.

Отправлено 8 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

Очень хороший салон. Отличный интерьер, мастера парикмахеры хорошие все! переходила ко всем там и никто ни разу не испортил. Очень доброжелательная атмосфера, всегда кофе с конфеткой или чай. Всегда маленькие подарки на новый год. В солярии регулярно меняют лампы, в салоне всегда чисто и тихо. Хожу уже несколько лет, только положительные впечатления.

Отправлено 8 лет назад

От glena_72

Like Мне нравится

Была вчера в этом салоне у косметолога Арины. ( Соболиную шубу дома оставила, жарко)) Мне понравилось. Сначала насторожило, что молодой косметолог. Но в процессе процедуры опасения рассеялись. Уверенно делает массаж, все грамотно. Хамства у администратора не наблюдала. Все вежливо, еще подарок подарили, поздравили с наступавшим НГ.

Отправлено 9 лет назад

От cranz

Info

Чудесный салон красоты! Приятная атмосфера и качественное обслуживание.

Отправлено 10 лет назад

От Maria Golovina

Info

Принимают безнал.

Отправлено 10 лет назад

От Евгения Щербак

Info

Красота! Приятные сотрудники, мастерские работники! Анита в пролете, буду ходить сюда!

Отправлено 10 лет назад

От Евгения Щербак

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис! Ходила вчера 27.12.2013 в солярий! Во первых солярий стоит неоправданно дорого - 16 рублей за минуту! Ну да ладно, мне необходимо было срочно сходить, я пошла. Хотела пойти на 7 минут, но оказывается у них только четными минутами солярий....удивительное рядом. Во вторых - Девушка администратор( не увидела как зовут, бейджа не было) с темными волосами - хамка неимоверная!!! Да я пришла не в соболиной шубе, но какая разница - мерить взглядом клиентом - это верх свинства. Не объяснила где солярий и как им пользоваться. Когда я вышла, наткнулась на девушку - парикмахера. Она так же смерила меня взглядом, стало еще неприятней. Администратор даже не попрощалась а просто фыркнула в мою сторону! Это просто ужасное отношение к клиентам. Когда зашла в салон, в планах было еще сходить на маникюр и укладку. Но как то расхотелось. УЖАСНЫЙ СЕРВИС. Не ходите туда.

Отправлено 10 лет назад

От Влада

Info

Очень хороший салон красоты!!!

Отправлено 10 лет назад

От Аня Головина

Like Мне нравится

Замечательный салон, очень приятная внутри обстановка, приятные люди работают , всегда звучит тихая,спокойная музыка, приходишь туда и отдыхаешь )))

Отправлено 10 лет назад

От kuulev

Info

Света- одна из лучших мастеров по маникюру

Отправлено 11 лет назад

От Natasha