Парадиз, салон красоты отзывы и оценка

Москва, Рыбинская 3-я, 1 (1 этаж)


Парадиз, салон красоты

5

4 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Студии загара, SPA-процедуры
Город Москва
Адрес Рыбинская 3-я, 1 (1 этаж)
Телефон +7(495)603-03-90 +7(963)960-50-04 +7(499)264-72-44
Сайт paradisesalon.ru


Like Мне нравится

Салон "парадиз" открылся недавно, живу рядом и каждый раз наблюдаю смену салонов, заходила всегда попробовать что нибудь из предоставляемых услуг , по качеству и внутренней обстановке не была довольна, и вот решила заглянуть уже в "парадиз", и качество обслуживание меня удивило и потрясло,в хорошем смысле! Девочки , если ищите салон с приятным персоналом, качественными услугами ,то вам сюда!) Я делала коррекцию ногтей и вот уже несколько недель подряд хожу довольная и счастливая ,все держится как будто только нанесли!( мастер Алена) Так же на днях опробовала корректирующий массаж LPG , мало того что Татьяна мастер-своего дела,так у них ещё и акция сейчас походит на данный массаж,всего 990₽ и масса удовольствия! Внутри салон очень уютный, аккуратный , а главное очень близко к моему дому :)

Отправлено 7 лет назад

От Eugenia Krupenkova

Like Мне нравится

Замечательный салон! очень приветливый и опытный персонал, мастера своего дела! Заинтересовала необычная процедура отбеливание зубов, ещё такого у нас не видела, в следующий раз обязательно попробую! :)

Отправлено 8 лет назад

От elena.k-mg

Info

Парикмахер Эла при мойке головы облила все лицо, а при укладке ткнула пальцем в глаз. Спасибо что щипцами не прижгла. Хотя за 1300 руб укладку сделала терпимо. В общем, крайне не советую.

Отправлено 9 лет назад

От Julia