Парадиз, развлекательный комплекс отзывы и оценка

Томск, Богашёвский тракт, 36/1


Парадиз, развлекательный комплекс

4.3

6 оценили
Категория Рестораны, Бильярдные залы, Бани / Сауны, Кондитерские изделия
Город Томск
Адрес Богашёвский тракт, 36/1
Телефон +7(382)230-21-33 +7(382)233-17-13 +7(382)233-17-14 +7(382)230-21-88 +7(382)233-17-66
Сайт www.paradise-rk.tomsk.ru
ВК paradise_rk


Like Мне нравится

Мария, примите благодарность за вашу работу! Заказывали торт и капкейки на свадьбу. Я бесконечно довольна результатом. Торт получился безумно вкусным и красивым и сделал наш главный праздник незабываемым! Гости были в восторге. Приятно было с вами работать, учли все пожелания, помогли советами, очень любезны). Обязательно будем заказывать еще тортики. Процветания вам и кулинарных изысков!!)))

Отправлено 5 лет назад

От Лариса Косырькова

Like Мне нравится

Здравствуйте..В пятницу у мамы мужа было день рожденье.Решили подарить торт.Заказывали в первый раз и было немного страшно.Но торт оказался очень вкусным и красивым (№74 в виде букета), и действительно из натуральных продуктов.СПАСИБО ОГРОМНОЕ кондитерской "Парадиз" и шеф-кондитеру Марии(отдельное спасибо за отзывчивость и приятное общение), в дальнейшем буду заказывать тортики только у вас и советовать вас другим.Хочу выразить благодарность за профессионализм( вкусный и качественный торт,который с удовольствием ел даже привереда муж,а он торты терпеть не может),доставку (что очень удобно),быстроту заказа (на других сайтах нужно было заказывать не менее чем за 3 дня, а у вас в четверг заказали, а в пятницу уже привезли),отзывчивость и приятное общение,что создало приятное впечатление о вашей кондитерской.Процветания вам и вашим работникам!!!

Отправлено 6 лет назад

От kuzina

Dislike Мне не нравится

Были в данной сауне, отмечали день рождение. Вроде бы всё не плохо на фотках и по отзывам, Но когда зашли, ручки дверей начали отваливаться, ведро-купель бежит как потерпевшее, бассейн хоть и тёплый и прозрачный но с какой то волосатостью сразу был замечен. В санузле так же проблема с ручкой двери, не очень удобно было девушкам его посещать. По расчету читайте внимательней на сайте, как я понял, администратор не компетентен в подсчете по телефону заранее, сколько стоить будет и на сколько человек, Сначала озвучили одну сумму, когда начали приходить гости , тут же начали пересчитывать, указывая на то, что на сайте написано "свыше 6 чел и тд" Хотя заранее уточнялась сумма на часы и количество людей, и сумма была озвучена совсем иная, что и привлекло, а так - за такие деньги можно найти сауну в городе и более целую. В общем 6 больше минусов, чем плюсов. Спасла веселая и дружная компания.

Отправлено 8 лет назад

От Денис Щербаков

Like Мне нравится

Доброго времени суток, хотелось бы выразить благодарность персоналу развлекательного комплекса Парадиз. Они подарили отличный вечер, замечательную кухню нам и нашим женщинам на 8 марта. Уютный Vip зал, приветливый персонал все было на высшем уровне. Огромное спасибо администратору, универсальный человек. Тортик вообще супер.

Отправлено 9 лет назад

От talabaev10

Like Мне нравится

Решил отметить день рождения, долго не мог выбрать место и в конце концов остановился на "Paradise", и я ни разу об этом не пожалел.. Шикарная кухня! Порции большие все были приятно удивлены В целом в ресторане спокойно, приятно, атмосфера доброжелательная. Качество обслуживания - на высоте, не надо никого искать, бегать за официантами, они всегда на виду, всё оперативно. Еще мне понравилось, что у нас не было ограничения по времени и нас в 12 часов никто не выгонял, в общем все мои пожелания были учтены, всем спасибо за отличный праздник. В следующий раз поедем к вам сауну, о ней тоже уже много хорошего слышал)

Отправлено 9 лет назад

От homutinnikov2

Like Мне нравится

Отмечали день рождения в ресторане, нас было около 30 человек. Что хотелось бы отметить, да в общем всё. Обстановка было распологающая, нам повезло мы даже попали на вечер живой музыки, в середине вечера по нашей просьбе нам устроили дискотеку. Персонал очень приветливый и доброжелательный, блюда все были очень вкусные и подавались во время, у нас в компании были два любителя бильярда и для них нашлось занятие на втором этаже этого заведения есть бильярдный зал, как сказали мои друзья: "Это лучший в городе зал". Ну а торт который для нас приготовил кондитер, просто добил всех гостей. В итоге все остались довольны и праздник удался на отлично!) Спасибо всем работникам ресторана "Paradise")

Отправлено 9 лет назад

От Роман