Парадиз, магазин обуви отзывы и оценка

Екатеринбург, Вайнера, 10 (2 этаж)


Парадиз, магазин обуви

2.8

6 оценили
Категория Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Вайнера, 10 (2 этаж)
Телефон +7(343)371-47-54


Like Мне нравится

Я не знаю кто пишет негативные отзывы,покупаю обувь с самого открытия этого отдела, цены как и везде,качество меня устраивает,продавцы вежливые. Сегодня сразу две пары и очень довольна!

Отправлено 6 лет назад

От ЕP

Dislike Мне не нравится

купила в этом магазине ботфорты, продавец божилась, что натуральная замша ))) я радостная такая, торопилась: надела и сразу в них побежала по делам. Купила вчера щетку для замшевой обуви, решила свои ботфорты почистить. А из "замши"-то ниточки лезут ))))) прямо даже смешно: вот так обдурили. но в этот магазин больше ни ногой

Отправлено 6 лет назад

От polina19

Dislike Мне не нравится

Цены как везде, ассортимент небольшой. Однако я купила обычные кожаные мокасины за 1500. Мягкие и удобные. Консультант ходила и помогала с выбором. И потом мне отложили пару, пока я ходила приценивалась к другим бутикам. На взыскательный вкус найти нечего, а что-то простое в распродажи - вполне.

Отправлено 7 лет назад

От Lex

Dislike Мне не нравится

В этом магазине не рекомендую покупать обувь по нескольким причинам. Во-первых вы столкнетесь с отвратительным качеством обслуживания. Продавцы кассиры очень не приветливые, грубые. Но, самое главное даже не это. Если вдруг, по каким то причинам вам не подойдет обувь, которую вы купите, поверьте вам придется пройти 7 кругов ада, чтобы отстоять свое законное право вернуть ее в положенные 14 дней. Именно это и произошло со мной. Совершив покупку, на следующий день я поняла, что размер мне не подходит и поспешила вернуть товар. Мне поступил отказ, в связи с тем, что у заведующей выходной день. На внутреннем бланке предприятия видите ли указана информация о том, в какие дни можно возвращать товар. Ну простите, в законе не прописано про это ничего. 14 дней без ограничения на выходные и праздничные дни. И к тому же,о каком выходном дне идет речь, если магазин работает? Бред, согласитесь?! Покупателю в меньшей степени важно, кто ему оформит возврат. Если нет заведующей, в таком случае эти полномочия должны быть переданы продавцу.Магазин установил свои условия, которые удобны руководителю. А как же закон?После продолжительной беседы мне все таки предложили написать заявление на возврат, приняли товар и сообщили о том, что в течении трех дней я могу получить деньги. Продавец даже точный день указала ( понедельник). Наступил заветный день, я решила позвонить в магазин перед тем как ехать и что вы думаете, мне снова отказали. На этот раз сославшись на то, что директора нет в магазине и вопрос никто решить не может. Ну это уже переходит все границы. Нарушение прав по всем статьям. Данное заведение требует детальной проверки надзорных служб.

Отправлено 8 лет назад

От Раиса

Like Мне нравится

В этом салоне я купила свои свадебные туфельки, очень красивые и удобные))) Но прежде, чем купить их я переменила почти все, деже то, что не хотела. Консультанту было пофиг, что впихивать, а какие туфли мне нравились, не было моего размера. Еще купила свадебные балетки, один мне показался шире, чем другой, я спросила кто их мерил, а продавец ответила, что я первая, их завезли только утром, однако тот, что был в коробке был мне как раз, а тот, что на витрине немного широкий, сама она их что-ли мерила тогда.....В общем средненько.

Отправлено 9 лет назад

От Настена11

Dislike Мне не нравится

отвратительное качество обувь. она просто опасна для здоровья, т.к. токсична! персонал не компетентен и просто хамит в открытую. ужас. один негатив! беги подальше от этого места!

Отправлено 10 лет назад

От nadezhda.927