Парадиз Денталь, стоматологическая клиника отзывы и оценка

Архангельск, Карла Либкнехта, 54 (2, 3 этаж)


Парадиз Денталь, стоматологическая клиника

5

5 оценили
Категория Стоматологические центры
Город Архангельск
Адрес Карла Либкнехта, 54 (2, 3 этаж)
Телефон +7(818)246-03-03 +7(818)242-12-30
Сайт www.paradiz29.ru


Like Мне нравится

Отличная стоматология! Все чисто, приятно. Врачи хоть и молодые, но знающие свое дело. Сколько раз обращалась - всегда решали проблему. Хорошая анестезия, да и вообще все оборудование. Советую однозначно.

Отправлено 5 лет назад

От Dana

Like Мне нравится

Самая лучшая клиника!

Отправлено 6 лет назад

От vlad_manin96

Like Мне нравится

Цены на услуги практически такие же, как и везде по городу (я говорю об адекватных заведениях), но сервис и качество услуг - намного выше. Когда у меня возникли проблемы врач со мной после всех приемов сидела ещё час, разбиралась.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Прохорова

Like Мне нравится

Обращались в клинику ,4 раза Детский стоматолог Стасив Галина Ярославовна,врач от бога.Все было на высшем уровне.Мы пришли с поликлиники с острой болью,ребенок был напуган.Галина Ярославовна ,нашла подход .Все наши посещения без слез,это самое важное для любой мамочки.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Сундучкова

Like Мне нравится

Проходил комплексное лечение : лечение, удаление, имплантация и протезирование Сначала было страшно, но после того, как первый раз сел в кресло все сразу изменилось... Врачи - профессионалы , обстановка - приятная, кресла - удобные, Диагностика - высшего уровня (на первой консультации все объяснили и уже шёл с уверенностью, что вылечат то что нужно а не здоровые зубы) Классно, что все врачи в одном месте, в соседних кабинетах, работают командой, как единый механизм, все вопросы решаются сразу, после каждого приёма - звонят, спрашивают все ли хорошо- приятно, ибо по прошлому опыту в стоматологиях, когда рентген в одном месте, терапевт в другом , ортопед приходит только в воскресенье, потом ортопеду не нравится как сработал терапевт и идёшь повторно- теряешь время, сомневаешься в результате. В парадизе такого нет, я очень доволен результатом , спасибо внимательным докторам с золотыми руками

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Витальевич