Paradise, студия красоты отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Комсомольская, 51/2


Paradise, студия красоты

3.3

8 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Студии загара, Тонизирующие салоны, SPA-процедуры
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Комсомольская, 51/2
Телефон +7(421)730-01-02 +7(914)206-71-34


Like Мне нравится

Очень приятный салон, хорошее отношение персонала (к сожалению в городе мало организаций с такими приветливыми работниками), все расскажут, подскажут. Чай, кофе, конфетки - приятный бонус)) мастера-парикмахеры отличные! Так держать!!!

Отправлено меньше минуты назад

От koms2000

Dislike Мне не нравится

режим работы указан в 2гис не верно

Отправлено

От Андрей Медведев

Dislike Мне не нравится

постоянная очередь в салярий.....записываешься на определённое время, а потом ещё сидишь ждёшь по часу.

Отправлено

От Я-Ночка Банникова

Like Мне нравится

Очень хороший салон, веселые сотрудники, очень веселая атмосфера, нигде такой не встречал, порадовала цена за стрижку и при чем подстригли так как я хотел. Теперь всегда буду приходить в этот салон.

Отправлено

От Никита Оконешников

Like Мне нравится

В салоне Парадайз, постоянно стрижётся мой ребёнок и нам всё очень нравится. Обстановка домашняя, уютная. Девочки все приветливые, всегда предлагают кофе или чай, а ребёнку конфеты. Сама посещала кедровую бочку, очень ей довольна, сразу после неё худеешь на 200-300 гр. В помещении чисто, всегда новые простынки и хороший запах от благовоний. Рада знакомству с салоном и будем с удовольствием возвращаться.

Отправлено

От Елена

Dislike Мне не нравится

В данном салоне я прошла курс массажа для лица. На седьмой день процедуры на лице появилась не большая сыпь, на что массажист Ирина сказала что это нормально надо продолжать. Вообщем,курс закончился,сыпь никуда не ушла ,а только увеличилась. Позвонила в данный салон ,массажист даже разговаривать не стала со мной,списала на мой организм. Хотя у меня таких проблем с лицом никогда не было. Обещали улучшение на лице,а получила ухудшение. Уже прошло три недели,ничего не проходит. И незнаю когда моё лицо станет прежнем. Очень жалею что к ним обратилась!!!!! Считаю что массажист оказал не качественную услугу. Обидно до слёз испортили мне лицо и ни какой ответственности не несут!!!!!

Отправлено

От Вся правда

Dislike Мне не нравится

О процедуре: фитобочка и лимфодренаж. Массажист Ирина - профессионал, делает качественный массаж, но организация салона на тройку. Первое с порога, что я услышала, когда пришла: ждите, ваша бочка не нагрелась, второе: вы в бочке будете меньше сидеть, потому что всё сделать надо по-быстренькому - у меня скоро клиент. Вот и противоречие: я пришла вовремя и должна ждать и я же должна поспешить ради клиента, которого назначили вопреки необходииого времени для моей процедуры. Итого: все сделано в попыхах, ни о каком чае (он входит в программу) и подборе фитосборов речи не велось и почему-то мастер решила, что мандариновое масло лучшее для меня средство, хотя аллергия вещь серьёзная и нужно интересоваться у клиента о противопоказаниях. На последок: не ходите босиком около массажной кушетки и душевой, т.к. заводят клиента туда в обуве без бахил, и он обязательно там топчет.

Отправлено

От Катя Stigmata