Paradise, салон красоты Мариэтты Нохриной отзывы и оценка

Тюмень, Холодильная, 134 к1 (цокольный этаж)


Paradise, салон красоты Мариэтты Нохриной Paradise, салон красоты Мариэтты Нохриной

3.1

12 оценили
Ждем Вас по адресу: Московский тракт 16 А
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога, Услуги визажиста
Город Тюмень
Адрес Холодильная, 134 к1 (цокольный этаж)
Телефон +7(345)258-50-58
ВК paradise_salon_tyumen


Dislike Мне не нравится

Согласна с отрицательными отзывами, хорошее отношение только к своим. Что хотят то и позволяют. Могут вообще не открыться во время. Пока перья не начистят свои к клиенту не подойдут, пусть ожидают. В Инстаграм только нахваливаю мастеров, критику не выносят, блокируют.

Отправлено 5 лет назад

От Гость

Like Мне нравится

Один из самых крутых салонов в городе! при чем нет "слабого места" . Смело можно идти ко всем специалистам, а не записываться по разным салонам! я так и делаю. есть же возможность делать несколько процедур одновременно! Мастер Наталья, по волосам ( прям мастер 80 уровня) благодаря ей, хожу с шикарной шивелюрой))) еще в Пэрадайс, офигенная атмосфера, можно посмеяться от души, попить кофе, с вкуснейшими конфетками...и конечно же привести себя в порядок!! смело отправляйтесь в Пэрадайс!

Отправлено 5 лет назад

От Nadusha Terikova

Like Мне нравится

Посещала данный салон уже несколько раз. Результатом была довольна на все 100% Приятное место, располагающая обстановка, вежливый персонал. Мастера просто творят чудеса, всегда дадут советы по уходу. Точно могу сказать, что приду сюда ещё не раз))

Отправлено 5 лет назад

От Елизавета Мальцева

Dislike Мне не нравится

Сегодня вечером 16 мая 2018г. была в их нем салоне на маникюре у мастера Натальи. Отношение мастера просто ужасное и делает она тоже отвратительно. Не смогла рассчитать лак,чтобы хватило на все ногти и пришлось переделывать все заново. Время пришлось затратить в 2 раза больше. Еще сделала не то и не тем лаком, не рассчитав количества остатка лака в флаконе. В этом салоне была не первый раз отношение мастеров отвратительное и пренебрежительное. Как говорили ранее другие плохие отзывы я с ними полностью согласна. Выходишь от туда недовольной и не удовлетворённой. Девочки обращаю ваше внимание лучше туда НЕ ХОДИТЬ. В городе есть на много лучше салоны с приятной атмосферой и высокопрофессиональными мастерами! У них в инстаграмме только одна реклама, а по факту ничего из себя не представляют! Не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Виолета Петрова

Like Мне нравится

Делаю постоянно тут маникюр. Скажу вам по своему большому опыту, что лучше чем здесь мне ещё ногти никогда не делали. Мастер очень приятная молодая девушка, зовут Яна. Очень классное место, не пафосное заведение конечно, но зато там все классные девчонки и простые, можно посмеяться посидеть. Бывает что сложно даже записаться. Есть конечно и минусы в обслуживании, и можно найти подешевле. Но на это лично я могу закрыть глаза, потому что качество работы на высоте.

Отправлено 6 лет назад

От malova.17

Dislike Мне не нравится

Записалась на наращивание ресниц перед Новым годом. Внесла предоплату. Мне сказали конкретную цену. Пришла во время. Сижу жду. Мастера, которые там были, устроили балаган на свои темы, начали друг с другом перепираться, спорить, ругаться, не стесняясь клиентов. Малолетки какие то. Мой мастер по ресницам вообще решила помыть голову и я ждала когда она высушит волосы... балаган продолжался. Хорошо относятся они к своим знакомым, которые к ним на услуги приходят. Мне сделали ресницы и сказали цену на 400 рублей выше, чем говорилось ранее. Объяснили что мол перед новым годом они подняли цены. А предупредить заранее в директе, не? В общем осталась недовольна ни ресницами, ни ценами, ни обслуживанием. Не рекомендую. P.S. ресницы клочками выпали за 2 недели

Отправлено 6 лет назад

От Настасья999

Dislike Мне не нравится

Записалась на маникюр. Пришла за 5мин до начала процедуры. Когда пришло мое время, поинтересовалась где мастер. Нахамили, разговаривали на повышенных тонах. Пришла мастер, закатила глаза на всю эту ситуацию. Я решила покинуть этот балаган. Далеко им до салона. Цокольная парикмахерская. Сервис и цены за услуги несоизмеримы!

Отправлено 6 лет назад

От katyab9090

Like Мне нравится

Доверяю только мастерам этого салона. Регулярно хожу к ним на окрашивания, стрижки, восстанавливающие процедуры для волос, а так же на самую безболезненную эпиляцию и за самыми аккуратными и естественными ресничками. Всегда идеальное, бережное окрашивание, только современные методы ухода и восстановления волос. А атмосфера...ммм...просто уходить не хочется, всех принимают как родных. Там работают феи и волшебницы, настоящие профессионалы своего дела. Которые не смотря на свой огромный опыт, регулярно повышают свою квалификацию и привозят всяческие новиночки в салон. Что очень важно в наше время, так как прогресс не стоит на месте. Это просто рай для наших волосиков и не только... Ценник конечно не самый дешевый, но как говориться: "скупой платит дважды ". Уж лучше дороже заплатить один раз, но знать, что ваша грива будет выглядеть превосходно, чем потом исправлять ошибки и пытаться восстановить испорченнве волосы от рук неопытных мастеров. Однозначно рекомендую всем.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Всем привет! Оболденный салон. Индивидуальный подход,девочки супер,весёлые и мастера своего дела.абсолютно не согласна с предыдущими комментариями! Мастера готовы на все,чтоб клиент ушёл довольный. Дружный коллектив,обходительный. Делала окрашивание вернусь снова обезательно.самое главное что мастера не жгут и не портят волосы ради поставленной цели и это не может не радовать. Так пришла изначально с мочалкой на голове вы уж простите. Девочки вам удачи не слушайте никого вы самые лучшие

Отправлено 7 лет назад

От anorova_girl

Dislike Мне не нравится

Согласна с предыдущим высказыванием - нечего общего с салоном красоты не имеет, все работники не опытные, мастера экспериментируют, да так, что на улицу теперь выйти стыдно, и как это исправить не представляю. А оплату берут как будто золотом красили.

Отправлено 7 лет назад

От vika_281189

Dislike Мне не нравится

Заведение ничего общего с салоном красоты не имеет - обычная парикмахерская с пафосными замашками. Была два раза, записывалась за несколько дней к одному и тому же мастеру: первый раз ждала своей записи минут 15 (я понимаю, задержки бывают), второй раз вообще не попала. Прождав некоторое время и сама попросив позвонить мастеру, я узнала, что она уехала за материалами для "салона": почему моя запись была забыта - история умалчивает. Из чего сделала вывод, что время клиента в этой организации не ценят ("а что вы разве торопитесь, подождите еще"), рабочий процесс - неорганизован, цены для заведения такого уровня-завышены. Не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От sv.donova