Paradise, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Кирова, 48 (902 офис; 9 этаж)


Paradise, салон красоты Paradise, салон красоты

3.4

8 оценили
Категория Услуги по уходу за ресницами / бровями, Ногтевые студии, Услуги визажиста
Город Новосибирск
Адрес Кирова, 48 (902 офис; 9 этаж)
Телефон +7(383)249-81-88
ВК paradise_nsk54


Like Мне нравится

Недавно была в этом замечательном салоне на коррекции и окрашевании бровей. Подобрали идеальный цвет, сделали форму какую просила. Все понравилось, ещё раз огромное спасибо

Отправлено 5 лет назад

От Vilena Ix

Dislike Мне не нравится

Не часто пишу отзывы, но тут...... Записалась на наращивание ресничек 3d, свой мастер в отпуске , пришлось идти наугад. Выбрала салон, позвонила и попросила топового мастера с опытом, сказали её зовут Виолетта.Записалась. Ну и , что касается самих ресничек. Уже пару лет делаю реснички 3d . Знаю, как они выглядят на моих ресничках. По итогу мне сделали ,что-то очень похожее на классику, при этом взяли 2100,00. (1900,00 за 3d и чужое снятие 200 руб) Половина моих ресничек просто не проработана, уже есть дырки. Мастер еще доделывала мне мои реснички, когда пришел следующий клиент по записи. Мне спешно доклеили еще парочку и сказали все. Посмотрев в зеркало, попросила подкорректировать хоть как-то видимую дырку. Видно, что мастеру было не до этого, она наскоряк приклеила пару ресничек, которые по итогу уже отвалились. Придя домой и рассмотрев этот ужас, очень хотелось позвонить и попросить снять это и вернуть мне мои деньги. Сейчас прошло пару дней и ресницы выглядят , как буд-то я с ними хожу уже целый месяц, не меньше. Уважаемая администрация салона, ставьте пожалуйста в известность клиентов, что ваш мастер Виолетта даааалеко не топовый. А начинающий. Если бы меня предупредили об этом сразу, я бы никогда не стала записываться к вам в салон.

Отправлено 5 лет назад

От 77.ta

Like Мне нравится

Я в полном восторге от всего 1)Расположение на выходн из метро 2)очень красивый чистый салон 3)цена смешная 4) оказанная услуга сверх похвал Делала микроблейдинг у Виктории.Давно хотела сделать сделать себе такие бровки,только цена смущала у хорошего мастера (8 тыс).Уже была готова записаться к мастеру за такую сумму,но вовремя наткнулась на работы Виктории.Не поверила,что такой мастер ща такую работу берет можно сказать копейки.В общем теперь по утрам просыпаюсь с красивыми бровями,от чего счастлива. Виктория,спасибо Вам большое

Отправлено 6 лет назад

От Милена Санникова

Dislike Мне не нравится

Была на наращивании ресниц у новичка. Имя точно не помню, кажется, Лиля. Девушка работает не аккуратно, очень больно отклеивала скотч после наращивания, несколько раз очень сильно ущипнула за веко пинцетом, на веке остался клей, который бросается в глаза. Мало того, мастер болеет, сопли, шмыгает носом! Зачем в таком состоянии выходить на работу? Ведь можно заразить клиентов. Второе, перед процедурой мастер курил, неприятный запах от рук и от мастера. Однозначно, наращивание у этого специалиста не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Батищева

Dislike Мне не нравится

Очень неприятная ситуация, абсолютно не вписывающая в общую концепцию этого прекрасного выходного. Хорошая новая студия с большим спектром услуг, приятные сотрудники. Отличный интерьер. Хороший прайс. Что касается качества работы в наращивании ресниц 2D, как постоянный клиент сферы lash-индустрии в моделировании взгляда на протяжении 5 лет, коей услугой я воспользовалась вчера в салоне красоты PARADISE скажу так - все приходит с опытом склейки/рядность/скорость/переход, но в целом я довольна, учитывая скорость записи и цену. Но человек должен всегда оставаться человеком. Ситуация с переводом денежных средств за работу с карту на карту Сбербанка и меня поставила в затруднительное положение. Было произведено несколько попыток перевода способом коротких сообщений, но увы система не отвечала. И банковские системы тоже дают сбой. Но никакого плохого намерения я не имела, 1200 (вместе со снятием) очень даже дешево за такую услугу, и я вполне самодостаточная девушка чтобы оплатить свои прихоти. Человеческий фактор али форс мажор. Аморально. Нагло. Грубо. Все это касается молодого человека, прибывшего на #разборкизаресницы. Приношу извинения за не столь литературное описание но внешность и повадки #быдлогопа , #пацанчикасрайончика, хотелось выдать семак и #усадитьнакорты или на ишака)) . И это я уже не буду говорить о том, что клиент всегда прав. Заранее уточнив о возможности перевода я не стала снимать денежные средства. Но такого хамского поведения, от человека, который даже не соизволил представиться я терпеть не собираюсь. Сбербанк и МТС были подключены к сему квесту по определению причины сбоя. Спасибо администратору данного салона. В итоге, в качестве успокоения души фото. Но некоторым людям корону на голове до сих пор хочется поправить лопатой! Однозначно НЕ ваш клиент. Думаю не только я... Обратите внимание на время: Запись на процедуру 13:00 Завершена работа 17:01 (о чем я не была предупреждена, хотя заявлено 1,5-2) Обратная связь от банка 19:27 (я была уже конечно дома, Слава Богу) Надеюсь информация дойдет до руководства и брат/сват/муж будет тоже оповещен. И что касается моего финансового положения - скрин состояния моего счета будет прикреплен обязательно. Я уверена, что моя платежеспособность превышает в разы .

Отправлено 6 лет назад

От Александра Пучеревина

Like Мне нравится

Делала микроблэйдинг у Виктории. Понравилось стильное оформление салона. Ощущение что попадаешь в нано-лабораторию красоты. В общей сложности все посещение салона длилось около часа (отрисовка формы бровей и само заполнение). Микроблэйдинг выполнен безболезненно. Результатом осталась довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Sveta

Like Мне нравится

Делала оформление бровей и наращивание ресничек! Удивительно, но обе процедуры заняли всего 2,5 часа, нареканий к мастерам нет, все сделали быстро, хорошо! Очень комфортное и светлое помещение, если результат продержится долго, то обязательно вернусь именно в это место

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Шатилова

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность салону, здесь работает замечательный визажист. С полу слова меня поняли по моим хотелкам, а именно по прическе и макияжу, а получилось в 10 раз лучше моих ожиданий. Спасибо за приятные эмоции и комплименты, которые я получала в течение вечера. В следующий раз снова к Вам :)

Отправлено 6 лет назад

От malvina