PARADISE, фитнес-студия отзывы и оценка

Нижневартовск, Интернациональная, 10 (2 этаж)


PARADISE, фитнес-студия

5

3 оценили
Категория Фитнес-клубы, Обучение танцам, Студии загара
Город Нижневартовск
Адрес Интернациональная, 10 (2 этаж)
Телефон +7(346)657-47-50 +7(346)658-70-80
ВК nvfitness


Like Мне нравится

Пожалуй лучшая фитнес студия в городе. За первый же месяц добилась отличного результата. По абонементу можно посещать любые тренировки и в любое время!! Качественные доступные тренировки и ничего лишнего. Профессиональные инструктора, всё подскажут расскажут. Солярий абсолютно новый, загарела после нескольких сеансов. Всем рекомендую PARADISE.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

А мне по душе силовые тренировки)я в восторге от этого места)там своя атмосфера,и совершенно без пафоса)Наденька-маленький моторчик!)заряжает всех и вся)класс)бегу с удовольствием усталая после работы,а там второе дыхание открывается)если хотите увидеть вместо попы орех,то после двух месяцев я вам обещаю-увидите!!!цены не кусаются,уютно и комфортно.Советую всем всем!

Отправлено 7 лет назад

От Кукушня)

Like Мне нравится

Студия фитнеса PARADISE - это не просто место для занятия спортом! Это - место полёта души, место общения на равных, место, где тебя любят и ждут! Тут каждого знают в лицо и к каждому находится индивидуальный подход. Надежда Смагулова - профи, чудесная и целеустремлённая, даёт всем импульс для дальнейшего развития тела и души. Приходите на занятия, не пожалеете! Зумба рулит!!!

Отправлено 7 лет назад

От MilyaTata