Парадигма, строительно- монтажная компания отзывы и оценка

Иваново, Ленина проспект, 63 (4 офис; 2 этаж)


Парадигма, строительно- монтажная компания Парадигма, строительно- монтажная компания

5

1 оценили
ПАРАДИГМА
(ремонт - строительство - сервис)

Компания «Парадигма строй» предоставляет комплексные услуги строительства в Ивановской и Ярославской областях в сфере жилой и коммерческой недвижимости, включая ремонт, реконструкцию, монтаж инженерных сетей, проектирование и дизайн.

Основные направления деятельности компании:

строительство домов и коттеджей по индивидуальным и типовым проектам (полный спектр работ по проектированию и монтажу строительных конструкций, инженерных сетей отопления, теплоснабжения, водоснабжения, канализации, вентиляции)
дом из кирпича
дом из газобетона
дом из клееного бруса
каркасный дом
ремонт и отделочные работы (капитальный и косметический ремонт квартир, коттеджей, загородных домов, офисов, магазинов, ресторанов, шоу-румы)
общестроительные работы (монтаж металлических конструкций, монолитный бетон, возведение стен)
монтаж фундамента (полный спектр работ по устройству нулевого цикла, геология, проектирование, монтаж. Монтаж плитного или ленточного монолитного фундамента, монтаж фундамента из сборного железобетона, фундамент на буронабивных сваях с ростверком, ТИСЭ)
монтаж кровли (монтаж сборной утепленной кровли из листового металла, из наплавляемого рулонного или листового материала, монтаж холодной кровли, монтаж эксплуатируемой кровли)
монтаж фасада (монтаж системы навесного вентилируемого фасада, системы наружной теплоизоляции фасадов зданий «Сэнарджи ПпС», «Сэнарджи ПпС-3» и «Сэнарджи МвС»)
сантехмонтаж (монтаж систем отопления, гидравлических теплых полов, водоснабжения, канализации)
малоэтажное строительство (строительство таунхаусов, дуплексов, офисных зданий)
строительство быстровозводимых зданий (ангары, складские здания)
Компания «Парадигма строй» предлагает проектирование и строительство коттеджей под ключ, малоэтажных домов, таунхаусов и дуплексов различной планировки, в сочетании с необходимой функциональностью. В процессе строительства мы используем современные материалы и надежные технологии. Каждое строение отличается качественным исполнением, имеет умеренную стоимость постройки и возможность дальнейшего обслуживания. Мы практикуем методы строительства, которые позволяют выполнять работы в зимнее время года или при других неблагоприятных погодных условиях. Это позволяет нашим клиентам быстрее увидеть готовый результат. Цена каждого объекта зависит от таких факторов как конфигурация дома, его комплектация, выбор тех или иных строительных материалов. Мы предлагаем несколько готовых проектов, которые можно взять за основу для строительства коттеджа. Наши опытные специалисты учтут все пожелания клиентов и подготовят более привлекательное для заказчика решение с учетом всех возникших пожеланий. Таким образом, путем внесения изменений в стандартные разработки можно в кратчайшие сроки создать индивидуальный проект, что обеспечит более быстрое строительство коттеджа под ключ.

Компания «Парадигма строй» предлагает комплексный вид отделочных и строительно-монтажных работ, косметический, капитальный, евро и дизайнерский ремонты, реконструкцию и перепланировку помещений жилого и не жилого фонда, дизайн-проект и декорирование интерьера. Все этапы работ проводятся на профессиональном уровне с использованием экологически чистых современных строительных и отделочных материалов, специального оборудования и инструментов, что, в свою очередь, позволяет достичь качественного результата и здорового микроклимата в помещении.

Компания «Парадигма строй» предлагает услуги по монтажу систем отопления, монтажу системы гидравлического теплого пола, систем водоснабжения и канализации).

«Парадигма строй», компания созданная с одной единственной целью – выполнять свою работу профессионально, качественно и с душой. Мы небольшая строительная компания, собравшая под своим крылом людей, радеющих за то, что они делают. Эти люди фанатичны и преданы своему делу. Мы выполняем все циклы строительства и ремонта жилой недвижимости, включая и
Категория Строительство дач / коттеджей, Кровельные работы, Строительство фундамента, Фасадные работы, Ремонт / отделка помещений
Город Иваново
Адрес Ленина проспект, 63 (4 офис; 2 этаж)
Телефон +7(493)226-27-44
Сайт paradigmadom.ru
ВК paradigmastroy


Like Мне нравится

Однозначно рекомендую, как заказчик!

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Магеров