Парадайз, салон красоты отзывы и оценка

Челябинск, 50-летия ВЛКСМ, 22Б (1 этаж)


Парадайз, салон красоты

3.5

6 оценили
Категория Услуги косметолога, Ногтевые студии, Парикмахерские, Студии загара, Услуги массажиста
Город Челябинск
Адрес 50-летия ВЛКСМ, 22Б (1 этаж)
Телефон +7(919)123-17-90 +7(351)223-17-90 +7(951)470-16-67


Dislike Мне не нравится

Ходила на маникюр..... Не знаю отчего зависит качество.. Но после выхода из салона эффект стал хуже в разы чем до прихода. С начало сняли гель-лак, теперь все кожа на пальцах слезла и шелушится... В день раза 4 мажу руки кремом и маслом кутикулу, не помогает. Не знаю что это было за средство для снятия. Затем покрывала снова гелем. Фирма лака BLUESKY, всегда делала и не было нареканий 2-3 недели держался. Тут же на следующий день появились сколы и трещины. Фото с розовый лаком-это до прихода в салон, а с френчем уже после салона... Я думаю все зависит от мастера, так как теперь там другая девочка работает у которой делала маникюр. И еще во время маникюра 3 пальца кровоточили и естественно потом остались болячки.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Сегодня посетила этот салон с мамой, чтобы подстричься. Результатом довольны. Цены адекватные. Однако омрачило поход в салон следующее - я купила у них сыворотку для кончиков волос Constant Delight. Сам продукт хорош. Но бутылка была уже не новой. На сей факт я обратила внимание только дома, когла достала её из сумки. Видно по полупрозрачному дозатору, что сывороткой пользовались. После чего я обратила внимание на то, что в бутыльке сыворотки меньше, чем должно быть, на 4-5 мм. Возвращаться в салон, чтобы выяснить эту неприятную ситуацию, не стала. А решила высказать своё недовольство здесь.

Отправлено 8 лет назад

От lamborghini.mur

Dislike Мне не нравится

Посмотрела отзывы про этот салон, все положительные, думаю, схожу в солярий. Но, похоже, придется добавить ложку дегтя в эту бочку с медом. Пришла первый раз, девушка администратор закрыла салон на ключ, собираясь уходить, увидев меня, открыла и вернулась на свое рабочее место. Я перед посещением уточнила как давно меняли лампы и насколько хорошо они греют, получила ответ, что меняли пол года назад и работают они отлично, мол, сами ходим туда загорать. Удовлетворившись ответом, я решила сходить в солярий на 5 минут и посмотреть заодно на эти хваленные лампы. Отдала девушке 1000 рублей, оказалось что нет сдачи...Пришлось взять абонемент на 50 минут сразу, как потом оказалось зря. Простояв в солярии 5 минут, лампы толком даже не успели нагреться, не говоря уже о том, чтобы хоть какая то капля загара прилипла ко мне. Дальше-веселее. Придя во второй раз мне предложили купить стикини, хотя при покупке абонемента они предоставляются бесплатно. Девушка администратор была не в курсе. Во время посещения в солярии отвалилась труба! В третий раз я решила сходить на 12 минут (!) и только к концу этого времени лампы стали нагреваться, но о загаре речи также и быть не может. Жаль выброшенных на ветер денег, никому не советую ходить загорать в это чудесное место. И да, что интересно, во время моих посещений, я в этом салоне ни разу не видела ни одного посетителя! Ни разу! Видимо, такая репутация у салона

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Обожаю этот салон, хотя бы за то что он в соседнем подъезде))) Хожу только туда!! Мастера замечательные. Ходила на покраску волос, надавали кучу советов чем мыть, как ухаживать, как придать стойкость краске. А какие великолепные прически делают просто обалдеть!! Да педикюр тоже делают очень хорошо. Работают до последнего клиента если время подошло к закрытию не выгоняют и не торопят!! доделывают все качественно без спешки. Только одно расстроило что у них всегда поломки с солярием. Абонементом на него так и не воспользовалась. Деньги вернули без разборок.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Посещаю салон исключительно ради педикюра. Несмотря на то, что мастера меняются, все сотрудники ногтевого кабинета профессионалы своего дела. Всегда рады тебя видеть, с ними всегда приятно и весело общаться. Всегда предложат чай / кофе / журнал. Работают в перчатках. Неоднократно видела, что инструменты всегда обрабатываются. На маникюрном столике чисто, отсутствует пыль. Спасибо салону за качественную работу =)

Отправлено 8 лет назад

От Надажга