Парадайс, салон красоты отзывы и оценка

Кемерово, 50 лет Октября, 30


Парадайс, салон красоты

2.1

22 оценили
Категория Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги визажиста
Город Кемерово
Адрес 50 лет Октября, 30
Телефон +7(384)236-98-11


Dislike Мне не нравится

Антиклиентоориентированный салон. Записалась к мастеру Кристине на наращивание. Опоздала на 7 минут и мастер с порога мне начал предъявлять за опоздание без выяснения причины. По итогу мастер сказал: «у меня плотная запись и я отказываюсь вам делать Ресницы» и осталась я без ресниц и Слава Богу, так как, мне кажется, подход к работе такой же «быстрее сделать и бабок побольше срубить». Не советую данный салон к посещению.

Отправлено меньше минуты назад

От filmesil5

Dislike Мне не нравится

С лета 2016г. хожу к Мастеру Любе на Вельвет ресниц и маникюр/педикюр.Мастером полностью довольна.Делает работу быстро,качественно,всегда тактична,есть о чем с ней поговорить во время процедуры.Цены конкурентноспособные.Рекомендую! В салоне не так давно появилась массажист Оксана.Очень рекомендую.Цены доступные,процедуры выполняет на высоком уровне,относится к работе на 5++++!Рекомендую. Сам салон ужасный.Постоянное склочничество,агрессивная обстановка,текучка кадров,отсутствует администрирование салона,давний ремонт.Цены не низкие на услуги,качество услуг без комментарий....... Пространство салона большое.Но толку нет совершенно! В центре города оказывать услуги такого качества,считаю,стыдно.

Отправлено

От Mariynna Shcegolevatyx

Dislike Мне не нравится

Мне хвалили мастера Алексея, хотела сходить к нему, но после таких отзывов. Не одного положительного. А зачем тогда его в салоне держат? Позорит только салон. Может профессию ему поменять, раз так плох стал?!

Отправлено

От zabus42

Dislike Мне не нравится

Какие страсти вокруг Алексея, я тоже к нему ходила, поначалу хорошо стриг и красил, если не ошибаюсь он с пионерского бульвара пришел, но сейчас ужасно стрижки делает и окрашивание желает оставлять лучшего, знакомые мои тоже стали на него жаловаться. Хватку потерял вообще. Стрижки ужасные делает и краска у него отстойная стала. Исправляйся Алексей, а то всех клиентов растеряешь с такой репутацией.

Отправлено

От tatamin32

Dislike Мне не нравится

Пришла освежить стрижку (каре). Волосы были до плеч. Попросила подровнять не убирая длину и на затылке сделать каскад. Срезала мне парикмахер пол головы. Волосы спереди до подбородка убрала, т.е. убрала сантиметров 6. Сзади длина осталась, т.е. это уже вообще не каре получилось, а какая-то совсем другая стрижка. Видимо где "заканчиваются" кончики теперь парикмахер решает. Спасибо что не налысо. И это оказывается я так попросила. Парикмахер Елена Воронова, если что.

Отправлено

От Елена Хвостова

Dislike Мне не нравится

Случайно прочитала отзывы про Алексея, была у него, подстриг вроде нормуль, но вот краска его слезла через неделю, пришлось перекрашиваться и волос после его окрашивания стал ужасным. Больше не пойду к нему.

Отправлено

От sofilak

Dislike Мне не нравится

Попала я по совету подруги к мастеру Алексею, делала стрижку и покраску, объяснила как подстричь, он подстриг по своему, не как я желала,покрасил, краска смылась через две недели, волос стал выпадать и посеченный стал, отдала 2500. Очень жаль потраченные деньги и испорченный волос и настроения.

Отправлено

От natder1981

Dislike Мне не нравится

Была у парикмахера Алексея, не советую данного мастера, обкарнал очень коротко, покрасил не в тот тон что я хотела.

Отправлено

От mila-zwezdaa

Dislike Мне не нравится

Делала Ресницы у мастера Любы, работа понравилась в целом,но у меня покраснели глаза из-за попадения клея,я набрала по телефону мастера,но она не предложила мне вернуть потраченные деньги,а только лишь предложила снять Ресницы,но деньги то за них я отдала не малые,ещё и причинён вред здоровью,возможно по не аккуратности,но сам факт.До этого никогда подобного в других салонах не было

Отправлено

От Ангелина Гришина

Dislike Мне не нравится

Так, расскажу вам чудо-историю как перед отпуском сделала брови у Маши "Пандоры". записалась 11 марта на 28 марта, пришла на процедуру просидела минут 15-20 нет никого, позвонила и услышала в ответ : "у нас нет на сегодня записи", пока не предоставили скрин экрана, даже не разговаривал никто, а затем услышала прекрасную фразу от администратора :"у марии выходной вообще-то, вы что предлагаете, чтобы она к вам побежала????", ни извинений, ни конструктивного предложения решения проблемы так и не услышала, очень обидно что вы так "цените" своих клиентов,

Отправлено

От fovgm

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить мастера ногтевого сервиса Любу за очень красивый маникюр и хорошее настроение которое подарил мне этот мастер..Зашла в этот салон случайно и не пожалела...Обязательно вернусь в этот салон..

Отправлено

От Valentina Voronina

Dislike Мне не нравится

Вчера, ища салон красоты где мне бы могли сделать быстро маникюр и покрыть ногти, пал мой выбор на салон Парадайс который находился в 3 минутах ходьбы от моей работы. Дождавшись окончания рабочего дня, и записавшись к мастеру по имени Любовь, на 18:30, пришла раньше назначенного времени в салон и ожидала своей записи. В 18:25 ко мне подошел мастер и сказал что нужно немного подождать, уже заканчивает с предыдущим клиентом. Каково было мое удивление когда я прождала вместо 5 минут, 25! зайдя в кабинет, поняла что подруга маникюристки видимо так заболтала ее что они не могли остановиться, но причем тут я, клиент который пришел в назначенное время и тоже ждет оказания услуги? Мастер даже не извинился, и вовремя ожидания никто даже не предложил кофе или чай. Оставлю отзыв о самом маникюре. В общем маникюр сделан отвратительно! Наутро половина пальцев воспалены, а один уже воспален настолько что видимо мне придется обращаться к врачу! Гель затек под кутикулу, я даже не могу посмотреть что происходит у основания ногтя! Я уже боюсь за то что там началось какое то заражение. Такое у меня впервые! Я недовольна качеством категорически. Видимо дезинфекция для нее это одно название. Я могу сказать что мастер по имени Любовь некомпетентен, ибо идя на маникюр я жду того, что это будет - безболезненно, и нетравматично, эстетично и стерильно. Я сама себе маникюр сделала бы лучше! Покрытие тоже неровное, гель везде затек под кутикулу и стразы приклеены криво. Ничего не сказала уходя мастеру, так как в конце рабочего дня и после такого времени ожидания сил уже не было ни на что! Никак не ожидала от такого хорошего салона такого низкого уровня обслуживания. Абсолютно не рекомендую мастера по маникюру по имени Любовь! По крайней мере я переживаю за стерильность и ответственное отношение мастера к клиенту.

Отправлено

От Lilu

Like Мне нравится

Салон не однозначный, но плюсов больше. Мастер Ольга - 5 по пятибальной шкале. Отдельно отмечу - мытье головы какой-то щеткой специальной очень приятная процедура. 500 рублей -стрижка. Но вот косметический ремонт пора бы сделать. но повторюсь - не это главное.

Отправлено

От Сергей Тру

Like Мне нравится

Стригусь у них 8 лет. Это лучшие мастера во всем городе. Любезные, чистые, веселые, вкусно пахнут. Помоют голову аж ботинки слетауют.

Отправлено

От nma3

Like Мне нравится

Хотела похвалить мастеров по ресничкам и бровям (Кристину и Армине (могу не правильно написать имя)). Делала в один день и наращивание ресниц и оформление бровей. Сложно было найти мастеров что по бровям, что по ресницам, что бы устраивало все от и до, но эти две девочки идеальны. Тоже попадала в ситуацию, что Кристина отказывала в наращивании, но это было по состоянию моих ресниц и она только помогла этим. Перезаписалась на другой день и всё. Армине просто Фея бровей. Устроило все - и форма, и цвет, и отношение Армине к клиенткам. В общем, если хотите себе идеальные ресницы и брови - все к Армине и Кристине.:) Хотя, судя по отзывам, клиентов и так достаточно) p.s. Только не возмущайтесь по поводу того, что фейковый отзыв. Новая страница и просто решила девочек похвалить первыми.

Отправлено

От Алия

Dislike Мне не нравится

Ужасный мастер!!!! Пришла профилировать волосы, в итоге выстрели кусками, макушку просто обрезали(ёж на голове) мастер , по всей видимости заметила свой косяк , решила замаскировать его «увлажнив» мои «ужасно» сухие волосы сывороткой. Все время пока находилась в салоне мне пытались продать всевозможные средства по уходу за всем телом. Когда были заданы мною вопросы, по кератину и других процедур, ответ так и не был дан. За то лекция по линейки эстель была выслушана и раскритикован цвет и структура волоса.

Отправлено

От Александра Рэйн

Dislike Мне не нравится

Пришла в этот салон, что бы посетить солярий. С улыбкой поздоровалась и спросила можно ли мне в солярий. На что "чудесный" администратор, не удосужившись даже произнести ответное приветствие, ответила мне - НЕТ НЕЛЬЗЯ. Спрашиваю следом - Почему? - ПОТОМУ ЧТО НЕЛЬЗЯ. По какому принципу там принимают админов осталось для меня загадкой. Но больше я в этот салон не зайду никогда. А в соседнем салоне, меня встретили с улыбкой и встречают так каждый раз.

Отправлено

От Анастасия Майорова

Like Мне нравится

Хочу оставить положительный отзыв о мастере массажа Оксане Белоусовой. Я долго не могла настроиться сходить на антицеллюлитный массаж , но решилась и пришла к ней . Она мне предложила три варианта процедур , все объяснила и рассказала , мы все попробовали , была аккуратна и прислушивалась ко мне.Я осталась довольна , и плюс ко всему она приятная девушка и хороший собеседник )) советую сходить к ней на массаж )

Отправлено

От Александра Караульных

Dislike Мне не нравится

Хочу не согласиться с вами Яна, Алексей потерял хватку раньше было лучше. После последнего визита получила полное разочарование. Раньше невозможно было к нему записаться, сейчас всегда свободное время и брать стал дороже. Около года ходила к данному мастеру, было все хорошо, но сейчас просто ужас. После окрашивания волос стал жёстким и вылазит, цвет поменялся через две промывки головы. А не давно зашла в ТЦ радуга в вестфалику и увидела Алексея, который рассказывал продавцам про своих клиентов и они дружно хахатали. Это просто повергло меня в шок. Ну может мне не повезло в этот раз с окрашиванием, но то что он сплетничает про клиентов. К нему не ногой.

Отправлено

От 1980maleeva