Парад, магазин одежды отзывы и оценка

Красноярск, Мира проспект, 118 (1 этаж)


Парад, магазин одежды

4

6 оценили
Категория Мужская одежда, Женская одежда
Город Красноярск
Адрес Мира проспект, 118 (1 этаж)
Телефон +7(391)221-52-55


Like Мне нравится

Являемся Вашими постоянными клиентами. Очень нравится. Хорошее обслуживание. Девочки всегда посоветуют, подскажут.

Отправлено 6 лет назад

От viktoriуа

Like Мне нравится

давно уже в бутиках таких как магия моды и прочие не было больших скидочных дней, что неудивительно с таким курсом. но тут мне пришла смс, что в параде скидки до 90%. на следующий день я туда побежала. хорошо, что денег с собой было немного, иначе я бы купила все! вещи отличного качества, хоть и с распродажей. платьица армани, москино за 1000 рублей где еще найдете? в общем, накупила гору вещей и ушла довольная. отдельно хочется сказать про обслуживание: консультанты приятные, особенно девушка Татьяна. говорит правду, если что-то не идет, хоть я и смотрела вещи только с распродажи, а не самые дорогие, отношение было теплое. если были заняты все примерочные в женском отделе, провожают в мужской. при покупке с собой дают вешалки, если попросить) обслуживание полностью соответствует званию "бутик".

Отправлено 8 лет назад

От oksanochka-ivanova-1984

Like Мне нравится

Отличный магазин, приятно в нем бывать, а еще приятней делать в нем покупки. Персонал отзывчивый, четко соблюдает грань, где нужно дать верный совет, где нужно оставить покупателя на едине со своими мыслями. Приятная обстановка, интерьер, отдельно хочу выделить музыкальное оформление - полностью дополняет концепцию магазина, музыка не "заезженная", каждый раз приятно удивляет. Про период скидок не согласен, я лично всегда уточняю про стоимость каждой вещи и проблем не бывает.

Отправлено 8 лет назад

От caban8989

Like Мне нравится

Все не плохо. Хорошие и грамотные продавцы-консультанты. ассортимент иногда пересекается с магазинами "Магия моды" и "Emporio Armani", цены плюс минус одинаковые. Не понятно одно, в магазине представлена большая линейка одежды Армани, для чего? Если есть специализированный бутик "Emporio Armani". Раньше муж покупал здесь себе много интересных вещей, а теперь ничего не может выбрать, т.к. одежда в основном стала "скучной" и для тех, кому за 50.

Отправлено 10 лет назад

От Vera

Info

как то никак!

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна Хрипанкова

Dislike Мне не нравится

Сегодня магазин Парад является неплохим местом, где можно оставить свои сбережения:) и коллекции хорошие, и атмосфера в магазине такая ненавязчивая, никто не докучает, не лезет с советами...ценовая политика не особо отличается от других бутиков нашего города, хотя, некоторые вещи в Магии моды можно найти на пару тысяч дешевле - да,да, именно на пару тысяч! Сама ни раз это проверяла – покупаешь вещь в параде, а потом так в магию заглянешь, а там та же марка и та же вещь, но дешевле!!! И еще в Параде обманывают! Если сразу много вещей на кассу несешь, то их все пробивают со скидкой 50% (это я про период скидок) и даже если там попадет вещь со скидкой 70%, но об этом ты узнаешь только взглянув на чек, дома, ну или на подъезде к дому!

Отправлено 12 лет назад

От 1770t