Парад дверей отзывы и оценка

Красноярск, Северное шоссе, 5г (306 офис; 3 этаж)


Парад дверей

3.3

9 оценили
Категория Межкомнатные двери, Входные двери, Окна, Мягкая мебель, Корпусная мебель
Город Красноярск
Адрес Северное шоссе, 5г (306 офис; 3 этаж)
Телефон +7(391)215-48-04
Сайт parad-dverej.ru


Like Мне нравится

Понравилось все от и до. Замеры, демонтаж старых коробок - очень чисто и быстро, мусор убрали за собой, ничего не повредили ( обои, плитку). Двери без погрешностей, качество хорошее (выбирали экошпон). Качество хорошее. Кстати, практически единственная компания, которая при необходимости подрезает двери с сохранением МДФ-пленки, чем невероятно обрадовали ( у нас нестандартная высота). Мастер-установщик сделал все качественно, максимально быстро, претензий никаких нет. Цены чуть ниже средних по городу, что приятно порадовало.

Отправлено 8 лет назад

От АТ

Like Мне нравится

Привет все!!! В январе меняли 4 двери в квартире, решила поискать по сайтам.. Наткнулась на Студию Дверей.. Первым делом порадовала цена. Звоню.. Девушка по телефону все четко и грамотно рассказала, видно что специалист своего дела. В тот же день приехал замерщик. Измерили, посчитали.. Все быстро. Через пару дней уже все двери стояли. Могу сказать только одно- обращайтесь, не пожалеете.. Знакомым советую только студию дверей.

Отправлено 8 лет назад

От lubavina.olga

Dislike Мне не нравится

Жалеть уже поздно. Ужас. Рассказываю. Пришел на Взлетную. Всё начиналось не плохо. Заказал, нужные мне двери. Пришел замерщик. Двери были на складе, привезли через пару дней. А фурнитуру говорят привезут монтажники. Начинается самое интересное: МОНТАЖНИК №1 Дима. Тетя из магазина записала нас на субботу в 12 00 . Я демонтировал двери, коробку. Жду до вечера.Звоню монтажнику, а он говорит сегодня не успеваем. Договорились на понедельник вечер. Жду. нету.нету. в 20 00 приезжает дима с фурнитурой. без инструментов. попросил у меня!!! рулетку. измерил...ставить ничего и не собирался. уехал. Говорит не успеваю. Смотрю что привез - оказывается они мне закрутки на свой вкус подобрали!!! не ту, которую заказывал!!! Звоню тете: вы мне фурнитуру оплаченную верните и не нужен мне такой монтаж. Говорит Ок. Перезванивает, а вы, говорит уже знаете куда обратиться? - Найду. - У нас говорит есть хороший монтажник. точно приедет и всё хорошо сделает. И я дал им шанс! сто пудово говорит. ждите. Сегодня вторник. . Жду монтажника №2. нету. звоню. а он оказывается и не в курсе. Звоню тёте и тут я начал материться... Обходите стороной эту контору. В наше время так работать нельзя!!!!

Отправлено 8 лет назад

От lebedevsy

Like Мне нравится

Решил с новым ремонтом в начале года поменять межкомнатную дверь. Прозвонив порядка 15 магазинов, попал в этот магазин. Консультацией остался доволен. Продавец рассказала очень подробно обо всех дверях, их различиях, особенностях. Мне подобрали дверь, необходимые комплектующие - оказалось процентов на 10-15 ниже, чем в остальных магазинах. По качеству товара претензий нет, дверью доволен. Захотите недорогую межкомнатную дверь, но при этом хотите, чтобы был выбор, обращайтесь в этот магазин.

Отправлено 8 лет назад

От dimonnn-86

Dislike Мне не нравится

Очень жалею, что заказала у них двери))) Во-первых, женщина-продавец в офисе обманывает, называя более низкую стоимость дверей, заманивая тем самым покупателей. Мы объехали несколько магазинов в поиске. Решили заказать у них, так как цена показалась несколько дешевле, чем в соседнем "Парадном входе", плюс установку дверей обещали за 1600 руб (у соседей 2500). Причем продавец уточнила, что в эту стоимость входит весь комплекс работ по установке. Никакого договора не предоставляют, только товарный чек. Через несколько дней привезли двери. Очень была удивлена, когда меня попросили доплатить около 6 тыс. рублей. На мое возмущение по телефону бухгалтер сказала, что у них все цены расписаны на сайте, проверяйте. Не понимаю, почему я должна смотреть сайт, если обратилась лично в магазин? Во-вторых, двери установили просто безобразно, поцарапали несколько дверей, поцарапали новый линолеум. Да и вообще, моей сестре муж сам установил двери более аккуратно, чем эти «профессионалы». В гостиную я заказала распашные 2-створчатые двери со стеклом. Они установили так, что на одной двери стекло стало наизнанку. Монтажники сказали, что можно легко поменять сторону стекла, достав его сверху двери, но они этого делать не будут, это не их проблема. Помогли только звонок их начальнику-хозяину фирмы и обещание доплатить им. За всю работу они выставили мне счет из расчета почти 3 тыс. за дверь. На мое возмущение они опять-таки сказали, что проверяйте расценки на сайте. После себя монтажники убрали только крупный мусор, оставив очень много грязи в квартире. Закрыв за ними дверь, вздохнула с облегчением. Но каково было мое удивление, когда я, выходя из квартиры, увидела около лифта почти весь крупный мусор))) Никому не рекомендую данную фирму!

Отправлено 9 лет назад

От elena

Dislike Мне не нравится

Заказывал несколько дверей. Все вещи под заказ, у них идут по 100%предоплате.. это по моему мнению большой минус.. Опоздали со сроком поставки на неделю...А при ремонте это важно.. Сами двери внешне нормальные..., но филенчатая часть ходят куда попало.. Спрашивал про короб- сказали будет сендвич из дерева и мдф, в итоге получил только мдф коробку...

Отправлено 9 лет назад

От vg26111

Like Мне нравится

Начали поиск дверей. Кто с этим сталкивался, поймет, что всё не так просто, как кажется. Сначала заехали в пару магазинов, чтобы ознакомиться с предложениями. Потом решили через интернет посмотреть. Продавцов куча! Сайты разные, с ценами и без, с описанием товара и практически без него, фотографии не всегда в должном качестве. И вот он этот сайт! На котором все удобно, понятно, хорошие фото дверей и товар в большом количестве, и что немаловажно с конкурентными ценами. А цены соответствуют сайту! На уровне телефонного разговора также обходительны, приятны в общении и хотят именно вам помочь решить вашу нелегкую задачу по покупке дверей. Решено ехать к ним. Приехав в магазин были еще приятней удивлены обслуживанием. Помогли подобрать двери, всё рассказали. Когда выбор был сделан, оказалось, что нет одного комплектующего (а нам надо было срочно и сейчас в полном комплекте). Продавцы быстро сориентировались и нашли, что нам нужно было. Как правило не все двери есть в самих магазинах, и как раз нами выбранные двери оказались не в магазине, а на складе. Но и тут нам пошли на встречу, мы тут же смогли проехать на склад и забрать нашу красоту. Большое спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Vizavi

Dislike Мне не нравится

Заказ доставили очень оперативно. Я заказывала двери ПВХ. К дверям претензий нет. Но вместо заказанных и оплаченных короба и наличников ПВХ, привезли ламинированные. Выяснилось только при установке. Когда будете получать заказ, смотрите внимательней!

Отправлено 10 лет назад

От ivina-nv