ПАРАЦЕЛЬС, ООО, массажный кабинет отзывы и оценка

Новосибирск, Титова, 198/1 (206 офис; 1 этаж)


ПАРАЦЕЛЬС, ООО, массажный кабинет

5

5 оценили
Категория Услуги массажиста, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Титова, 198/1 (206 офис; 1 этаж)
Телефон +7(923)123-44-74


Like Мне нравится

Валентина Леонидовна мастер своего дела! Прекрасно делает лечебный и косметический массаж! Цена и качество отличные!

Отправлено 5 лет назад

От e.hovrina89

Like Мне нравится

Хотела бы выразить благодарность Валентине Леонидовне. Чудесный человек, с золотыми руками. Буду рекомендовать именно вас всем своим знакомым. Ощущение легкости в спине того стоит! Ровно как и душевное общение, советы, рекомендации, искреннее желание помочь, рассмотреть проблемы по здоровью в комплексе, а не как это обычно бывает в массажных кабинетах- от звонка до звонка тебе делают массаж и отправляют восвояси. Большое человеческое спасибо вам, Валентина Леонидовна!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Хожу в массажный кабинет к Валентине Леонидовне, чудо массажист , чудесный, добрый, отзывчивый человек , профессионал своего дела, отлично делает массаж, хожу на массаж спины , прошли хондрозные боли, хочу попробовать массаж живота очень полезно! в кабинете чисто и уютно, все по приемлемым ценам. Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Арина

Like Мне нравится

Нашему сыночку порекомендовали пройти общий массаж, но в поликлинике место только на август было. Решили обратиться в платный мед центр. Рассматривала варианты не далеко от дома и нашли ООО Парацельс. Заказали массаж на дом. К нам пришла массажистка Валентина, малыш в первый же день встретил ее с улыбкой. На протяжении всего курса, все было отлично. Хотим поблагодарить Валентину, очень добрый, улыбчивый человек. В общем мы рады, что обратились в этот центр. Если далее будет необходимость в массаже, то будем стараться попасть именно к ней.

Отправлено 8 лет назад

От osadchuk90

Like Мне нравится

Ходила в этот кабинет на общий курс массажа спины и шее-воротниковой зоны к очень доброй и милой женщине Валентине.Сначала долго сомневалась прежде чем пойти туда, немного смущало расположение "на Западом" .Зайдя первый раз,я сразу проверила есть ли медицинское образование,так как имеются небольшие проблемы со спиной,и мастера надо выбирать осторожно. Все имеется.Скажу что нисколько не пожалела о своем выборе,чистый приятный кабинет.С удовольствием отходила свой курс и пойду еще! Есть еще всетаки люди предоставляющие свои услуги качественно и за небольшую плату!

Отправлено 8 лет назад

От elena