Парацельс, медицинский центр отзывы и оценка

Челябинск, Доватора, 48 (2 этаж)


Парацельс, медицинский центр Парацельс, медицинский центр

3

11 оценили
"Парацельс" - центр медицинских услуг.

Особенностью центра является применение немедикаментозных методов лечения различных заболеваний и биоинформационной диагностики.

Широко и успешно в нашем центре используется иглорефлексотерапия, озонотерапия, лазеротерапия, биорезонансная терапия, ЭХО-КГ(УЗИ сердца), мануальная терапия, гомеопатия, психотерапия.

В центре работают врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук, имеющие большой практический опыт лечебной работы, профилактики и реабилитации перенесенных заболеваний. Проводятся все лабораторные исследования, УЗИ диагностика, выдача больничных листов (экспертиза временной нетрудоспособности), комплексное обследование состояния здоровья (профилактические осмотры) в удобное время для пациентов.

В центре принимают узкие специалисты: кардиолог, гастроэнтеролог, невролог, мануальный терапевт, аллерголог, иммунолог, пульмонолог, нефролог, сосудистый хирург, врач-рефлексотерапевт, гомеопат, психотерапевт, педиатр, эндокринолог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, дерматовенеролог, трихолог. В центре проводится лечение всех форм зависимостей (никотиновой, алкогольной, игровой. ) Лечение лишнего веса, разработка индивидуального плана питания, психологическая помощь. Здесь Вы можете получить грамотную, квалифицированную помощь. Отзывчивый и внимательный персонал медицинского центра «Парацельс» всегда к Вашим услугам.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги дерматовенеролога, Услуги врача-гомеопата, Диагностические центры
Город Челябинск
Адрес Доватора, 48 (2 этаж)
Телефон +7(351)262-78-89 +7(351)270-99-91 +7(351)261-10-30
Сайт www.paracels-chel.ru
ВК paracels_club


Dislike Мне не нравится

Была на приеме у двух специалистов. Маммолог Комиссарова написала направление к терапевту,чтобы тот,в свою очередь, отправил на маммографию. ВСЕ!То есть специалист работает без диагностического аппарата и берет деньги за то,что посылает к другому специалисту. Психотерапевт БабинА.А.- рванное мышление,спутанные,шаблонные фразы,какие-то несуразные анекдоты,не касающиеся моей проблемы. Надежда встретить человека -тонкого знатока человеческой души с высоким коэффициентом интеллекта не оправдалась, психологическая проблема не решена. Деньги потратила зря. Не советую. Люди,не болейте?

Отправлено 6 лет назад

От Зося Простоидупожизни

Dislike Мне не нравится

Была здесь несколько раз у двух гинекологов, к сожалению, ФИО не помню, но были некоторые проблемы со здоровьем. Хочу сказать, что врачи не плохие, но всё идет только для зарабатывания денег! Два раза назначали лечение, сдавала анализы после обоих раз - первый раз без изменений, а во второй, анализы даже ухудшились, пересдала сама в другом месте - анализ отрицательный, пошла в гос.поликлинику - отрицательный! Может зря лечилась только!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Смешанное впечатление от этого медицинского учреждения. С одной стороны порадовала доктор, маммолог Комиссарова Оксана Сергеевна, хорошо лечит, очень вежливая, умеет успокоить. С другой стороны, мед. центр на ул. Доватора миниатюрный, если не сказать тесный, и здесь нет своей лаборатории. Но цены вполне приемлемые.

Отправлено 9 лет назад

От Oxygene

Like Мне нравится

Недавно была на приеме в медицинском центре Парацельс. Центр порадовал , все очень внимательны и вежливы. Порадовали также и цены, очень демократичные. Специалист на приеме был очень внимателен, все выслушал и назначил лечение. Дополнительно не раскручивал на не нужное обследование, все очень профессионально и четко. Впечатление очень хорошее, если будет необходимость, обязательно обращусь еще раз и всем своим посоветую обращаться именно в Парацельс.

Отправлено 9 лет назад

От ocseniya75

Dislike Мне не нравится

Так себе мед.центр. Была на приеме у гинеколога в октябре 2014 г. Пошла в Парацельс от безысходности, т.к. нужно было срочно, а везде, куда звонила, уже записи не было. Врач-гинеколог - тетенька очень и очень в возрасте, уже видно, что давно на пенсии, минут 10 мне читала ликбез о том, как правильно мыть половые органы (простите за интимные подробности), потом еще 15 минут о том, как нужно предохраняться, несмотря на то, что мне уже 32 года и у меня есть ребенок, и с предохранением у меня все ок. По моей проблеме толком ничего не сказала, но мб действительно не совсем понятная ситуация сложилась. В общем, у меня от врача осталось неприятное впечатление и психологический дискомфорт. Больше туда не пойду.

Отправлено 9 лет назад

От Светлана Богатырева

Dislike Мне не нравится

Сегодня пришли с мужем на прием к врачу-гинекологу к Кудрявцевой Валентине Петровне, чтобы проконсультироваться по поводу планирования беременности. Так как я хожу на обследования в разные частные клиники,где мне удобнее, то и в этот раз я выбрала " Парацельс". Доктор на меня посмотрела так надменно, даже брезгливо, потом в карточку мою и заявляет мне при муже, администраторах и посетителях: "Вам было назначено другим врачом лечение, последний раз Вы были в 2011 году, НУ И СМЫСЛ ВАШИХ ПОХОЖДЕНИЙ?" Я конечно не бизнес-леди, а обычная медсестра общей практики, но зачем же так унижать при других людях и высказывать мне подобное, словно не желая меня принимать??!! Какая разница в какие я хожу мед.центры и регулярность посещений я в праве сама контролировать!!! После её упрёков я всю дорогу домой плакала из-за этой ситуации, да и еще и на публике... Естественно, что мы с мужем развернулись и ушли с нашей деликатной проблемой в другой медцентр, где такого хамства мы не увидели со стороны врача. Грош цена такому заведению, где унижают пациентов, встречают с гримасой отвращения и не желают извиняться! Такой подход ни чем не отличается от муниципальной женской консультации, где врачи не довольны зарплатой, потому и такие злые! Предпраздничное настроение испорчено...

Отправлено 9 лет назад

От lipin.vyacheslav.1984

Dislike Мне не нравится

Прошу принять меры по поводу вашего администратора по фамилии Кудрявцева. К сожалению она не умеет общаться с клиентами! Будьте добры разъяснить ей что хамить не надо!!!!!! И нужно правильно воспринимать информацию которую ей пытаются донести!!!!!!! Не советую обращаться в данное учреждение по адресу Доватора 48

Отправлено 9 лет назад

От kasatova-irina

Like Мне нравится

Мне очень понравился мед.центр Парацельс. вежливое отношение на всех этапах: от стойки регистрации до кабинета врача. удобно - приходишь в установленное время и сразу же попадаешь на прием. к тому же цены в целом ниже, чем в других челябинских клиниках, а уровень обслуживания на высоте. всем желаю здоровья, ну а если не дай Бог с ним возникли какие-то проблемы, обратитесь в Парацельс, и сами ощутите все его преимущества.

Отправлено 9 лет назад

От gorbunova-kseniy

Like Мне нравится

Один из лучших медицинских центров города... Посещала трех специалистов в этом центре, после приемов осталась довольна... Приводила маму- порадовал индивидуальный подход в лечении и внимательное отношение. Выражаю благодарность персоналу за профессионализм!

Отправлено 9 лет назад

От ksu0301

Dislike Мне не нравится

Всем привет! Совершенно обратное сложилось ощущение, нежели у читателя ниже((( Не буду говорить имен, была на приеме в данном центре, специалист что работал со мной сразу показался мне совершенно не компетентным, говорила не связно, не понятные паузы и слова (мед.термины), когда не хватило терпения ,я уже сама предлагала врачу что мне назначить и куда направить. За первый прием и осмотр выложила 1600 рублей, за что? Не понятно. Мне назначили 2 анализа крови, когда я пришла в этот же центр сдавать кровь, с меня взяли 3 анализа, 1 из которых мне не назначали (я узнала об этом позже). Соответственно стоимость я оплатила как за 3 анализа - еще 1100 руб. Когда мои анализы были готовы, мне позвонили. Я пришла в центр, мне сказали что какой то мой анализ потерялся, подождите...сижу, жду. Выходит мой "профессионал врач", берет мои анализы и с умным лицом всматривается в них. Отправляемся к ней в кабинет, где за 2 минуты мне сказали что анализы у меня отличные (есть пару моментов, но об этом позже) и дальнейшие 30 минут я слушала историю профессиональной жизни своего врача, так же ее мнение по поводу молодых врачей. В итоге, посоздавая видимость работы, мне написали справку к терапевту, показали важность моего похода к терапевту, и написали в квитанции "Оплата как за профф.осмотр", в итоге на кассе я выложила еще 450 рублей. За что?)))) За душераздирающую историю моего врача? Вообщем, видно было ,что человек просто вынужден говорить, т.к. за прием клиент заплатит деньги. Остался какой то осадок. Но однозначно, в данную клинику я больше не пойду))) Это опять же мое мнение и ощущение. Цена не соответствует качетсву предлагаемых услуг. Не болейте!!!

Отправлено 10 лет назад

От Selnicyna

Like Мне нравится

Здравствуйте. В Центре медицинских услуг Парацельс самый лучший и профессиональный коллектив. Всем рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От ocseniya75