Парацельс, лечебно-диагностический центр отзывы и оценка

Тюмень, Ленина, 38/1 (5 этаж)


Парацельс, лечебно-диагностический центр Парацельс, лечебно-диагностический центр

3

5 оценили
➡️ Выбрать врача и записаться на прием: www.paracels.net
«Парацельс» — многопрофильный медицинский центр в Тюмени. У нас 2 филиала:
📍ул. Герцена 60/1 МЫ ОТКРЫЛИСЬ
📍ул.Фабричная 7/1

У нас ведут прием: аллерголог-иммунолог, акушер-гинеколог, гастроэнтеролог, дерматолог-косметолог, медицинский психолог, невролог, нутрициолог, оториноларинголог, педиатр, пульмонолог, эндокринологу, врач УЗИ, клинический ароматерапевт.

Действуют сезонные акции и скидки! 🔥 #Акция_Парацельс

18+. Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом.
Лицензия Л041-01107-72/00322800 от 12.07.2018
Категория Услуги аллерголога / иммунолога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги дерматовенеролога, Медицинские анализы, Услуги детских специалистов
Город Тюмень
Адрес Ленина, 38/1 (5 этаж)
Телефон +7(345)256-17-56 +7(909)742-88-66
Сайт www.paracels.net
ВК paracels72


Dislike Мне не нравится

Были записы на приём к врачу Афанасьевой М.Г. с ребёнком на 8 часов утра, ( при записи администратор не упоминала,что нужно прийти заранее!!!) парковки у центра нет..в итоге припарковались на платной парковке, бегом бежала с ребёнком на руках в поликлинику,зашли в 8 часов 5 минут! Сняли одежду в гардеробе, подошли к регистратуре ,администратор разговаривала по телефону ...мы ждём.. она берет документы видит нашу фамилию и зовёт врача,(на часах 8 часов 10 минут) врач Афанасьева М.Г. говорит ( в очень не приятном тоне) что не сможет провести полноценный приём , так как мы опоздали!!!! Я объясняю причину,что мы не могли парковку,на что она мне говорит,что это мои проблемы и с ними мне надо обращаться к администрации ,а не к ней! Честно сказать,что я не ожидала такого приема в ПЛАТНОЙ поликлинике ! Желания записываться к ним больше нет! Никому не советую,поликлиник много,ходите к лучшим докторам!

Отправлено 6 лет назад

От popova.anastasya.89

Dislike Мне не нравится

Были у лора с маленьким ребенком по рекомендации- Людмилы Ивановны В.врач опытный и лишнего не прописывает,но манера общения у нее некорректная.шутки и прибаутки ни к месту.!!!!в итоге вышла от нее с испорченным настроением.Действительно не спрашивают разрешение на процедуры и сразу делают.Хоть прием и 600 р.но подсчитали и за все лечение на одного человека обойдется в 5000 и это без лекарств!!!!а у ребенка просто сопли из-за зубов. Но деватся некуда,лечим и платим и терпим хамство так как врач сам по себе очень толковый.

Отправлено 7 лет назад

От dasha30061986

Like Мне нравится

по рекомендации записалась к лору - к Верховцевой Людмиле Ивановне. после гайморита беспокоило обильное кровотечение из носа, в поликлинике напугали опухолью мозга и всевозможными страшными болезнями. на работе посоветовали бежать к Людмиле Ивановне. можно записаться буквальноза пару минут у них на сайте-удобно. посещение стоит 600 рублей- средняя цена. находятся в центре, но сам вход и подъезд в плохом состоянии, ветер сдувает, там можно ещё пару болезней подхватить!:)) о самой клинике: чистенько, очередей нет, показалось, что мало освещения, приветливый персонал, работают быстро. но что очень не понравилось - гардероб! его там и нет, есть просто комната с зеркалом и вешалкой. беспокоилась за свою верхнюю одежду. сама Людмила Ивановна чудесный врач! и очень приятный человек. приняла она меня раньше монго времени, успокоила, осмотрела, проверила слух, выписала лечение. понасоветовала ещё кучу всего полезного. поболтали, посмеялись, вручила памятки разные.. в общем, мне понравилась!;) заплатила в итоге я 1000 рублей, потому что узи мне ещё делали. и как и в других частных клиниках, не спросили, согласна ли я на узи, и не оповестили, сколько оно стоит. ну.. это как всегда:)) большое спасибо клинике за спокойствие! клиентов Вам и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От Ворчун

Like Мне нравится

Была по рекомендации у Лора. Врач с опытом 30 лет (раньше принимала в нигинского). Понравилась, единственная реально помогла Минаков проблему! До этого была не у одного врача. Очень внимательный подход к пациенту, диких очередей нет, все вежливые, относительно прайса - средний, регистратура пожалуй как и во всех заведениях данного плана делает лучшего! Что такое улыбка/ приветствие пациента вообще не слышали(

Отправлено 8 лет назад

От AsyaZay

Info

Вообще-то адрес Ленина 38а, вход с торца в офисную часть на 5 этаж. Тел 83452396660

Отправлено 11 лет назад

От Svetlana Ratsa