Парацельс, лечебно-диагностический центр отзывы и оценка

Тюмень, Фабричная, 7 к1 (1 этаж)


Парацельс, лечебно-диагностический центр Парацельс, лечебно-диагностический центр

3.4

9 оценили
➡️ Выбрать врача и записаться на прием: www.paracels.net
«Парацельс» — многопрофильный медицинский центр в Тюмени. У нас 2 филиала:
📍ул. Герцена 60/1 МЫ ОТКРЫЛИСЬ
📍ул.Фабричная 7/1

У нас ведут прием: аллерголог-иммунолог, акушер-гинеколог, гастроэнтеролог, дерматолог-косметолог, медицинский психолог, невролог, нутрициолог, оториноларинголог, педиатр, пульмонолог, эндокринологу, врач УЗИ, клинический ароматерапевт.

Действуют сезонные акции и скидки! 🔥 #Акция_Парацельс

18+. Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом.
Лицензия Л041-01107-72/00322800 от 12.07.2018
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гастроэнтеролога, Услуги гинеколога, Центры мануальной терапии, Услуги невролога, Услуги пульмонолога, Услуги рефлексотерапевта, Диагностические центры, Услуги эндокринолога, Лечение ЛОР-заболеваний
Город Тюмень
Адрес Фабричная, 7 к1 (1 этаж)
Телефон +7(345)256-17-56
Сайт www.paracels.net
ВК paracels72


Like Мне нравится

Лучшего отношения к ребёнку я не видела ни в какой клинике!Наблюдаемся у Юлии Артуровны. Спасибо Юлия Артуровна,огромное!!!

Отправлено 6 лет назад

От Victoria Soboleva

Like Мне нравится

Хорошая клиника, цены и качество лучшие

Отправлено 6 лет назад

От Mido .

Like Мне нравится

Пришла сюда скорее как в косметологический центр - на фото-эпиляцию. И врач Морозова Людмила - просто 5+. Пришла, надо сказать, на взводе, так как администраторы не дали объяснений по поводу калитки (найти Парацельс на Фабричной первый раз - то ещё квест, лучше сразу заезжайте с Мельничной), да ещё и паспорт при себе нужен для заелючения договора (об этом тоже не предупредили). Но, повторюсь, врач и то, как она проводит осмотр перед процедурой, как и сама фотоэпиляция - не придраться. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Полина Гаранина

Dislike Мне не нравится

Записал дочь на прием на Фабричную к ЛОРу на 11:20. В итоге на прием попали только в 11:45. И это в ПЛАТНОМ мед. учреждении, где клиентов на руках должны носить. Так как для них и создавалось это коммерческое предприятие. Посидеть лишнее время в очереди, я могу и муниципальных больницах, при этом совершенно бесПЛАТНО!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Ванюшкин

Dislike Мне не нравится

13 февраля записалась через их официальный сайт на 25 февраля на прием к гинекологу. Мне 24 февраля перезвонили лично и поинтересовались - приду ли я? Я, естественно, ответила положительно. 25 февраля я приехала вовремя, села ждать у кабинета и краем ухом слышу, что регистратор звонит врачу, который должен быть уже в кабинете. Слышу такой диалог: -Вы где? -... -Мы же Вам говорили, что сегодня прием... -... Проходит минут 5, ко мне подходит регистратор и говорит, что врач по семейным обстоятельствам не может принять меня. В общем, вывод с истории моей таков, что в платном медцентре я просто не ожидала такого исхода дела... И, естественно, они в первый же раз испортили мнение о них. Пробыла у них минут 20-25 и больше к ним не пойду.

Отправлено 7 лет назад

От lisa.9090

Dislike Мне не нравится

Был у них, когда они еще на Ленина работали. Заболело ухо, решил не рисковать сходить в ближайшую платную. Врач осмотрела, прописала капли и сказала придти через неделю, прием естественно платный. Через несколько дней стало только хуже. Был вечер боль была невыносима поехал во 2-ую городскую. Принял меня какой-то студент. Вычистил гной, прописал капли - не взял ни копейки за прием, даже благодарность не принял. Диагноз был уже острый отит. Денег не жалко, а вот то, что слух чуть не потерял, было страшно.

Отправлено 7 лет назад

От nacris

Dislike Мне не нравится

Не понравилось. Была у лора.Толком ничего не прописали, а денег содрали за непонятные мне манипуляции. Больше не пойду. Не рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Ева Андреевна

Info

Отношение к детям чудесное они просто сами отказываются от других клиник и едут сюда

Отправлено 10 лет назад

От Олег Завьялов