Парабола, спортивная школа отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Уманский переулок, 68 к1 лит А (1 этаж)


Парабола, спортивная школа Парабола, спортивная школа

0

0 оценили
Если у вас, уважаемые родители, возникла мысль, чем занять в свободное время своего ребенка для его же пользы, или ваш ребенок сам интересуется футболом - добро пожаловать в нашу футбольную секцию спортивного комплекса "Парабола"!

Наша команда профессиональных тренеров приглашает на занятия в футбольной школе детей от 3 до 14 лет. Каждый ученик будет зачислен в свою группу из 12 человек, согласно его возрасту и умению. Только в нашей школе, есть распределение на тех, кто занимается уже не первый год и совсем ещё юных спортсменов. Занятия будут проходить на площадках спорткомплекса "Парабола", которые соответствуют стандартам по размеру, качеству покрытия, безопасности, соответствующему климату в помещении.

Благодаря тому, что наш тренерский состав опытен и имеет подтвержденные квалификации, будьте уверены, что ваш ребенок получит индивидуальный подход, удовольствие от занятий и радость от побед! Даже если у Вас и у Вашего сына или дочери нет планов стать профессиональным спортсменом, занятия футболом все равно будут полезны, ведь командные игры помогают сформировать характер, усидчивость, умение работать в коллективе, способствуют физическому и умственному развитию растущего организма.

Занятия проводятся 2-3 раза в неделю днем и вечером по будням и выходным дням. Стоимость занятий в футбольной школе - дешева: на месячный абонемент низкая цена, которая составляет всего от 3500 рублей.
Категория Спортивные школы
Город Санкт-Петербург
Адрес Уманский переулок, 68 к1 лит А (1 этаж)
Телефон +7(911)924-90-73
Сайт parabola.spb.ru
ВК parabolafootboll