Пар.ОК, баня отзывы и оценка

Екатеринбург, Бисертская, 87


Пар.ОК, баня

1.6

5 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес Бисертская, 87
Телефон +7(343)345-96-35 +7(912)045-96-35
Сайт parok-ekb.ru


Dislike Мне не нравится

Были вчера в этой бане.Такого свинарника не видели нигде!После бани пришлось перемываться.Сходили в баню заморались.На входе нас встретила хамоватая пенсионерка,на первый взгляд вроде-бы всё не плохо.но грязь везде и вода ужасно пахнет,а горячей воды нет!

Отправлено 6 лет назад

От kochergina.1985

Dislike Мне не нравится

Заказывали баню с 8.00 до 22.00. Отношение к клиентам просто ужасное! В 21.45 начала стучаться администратор мол поторапливайтесь у вас осталось 15 мин мол мне ещё нужно успеть убраться, сказали что скоро выходим. В это время, мылись в душе и тут раз и отключили горячую воду. Мы были просто в шоке! Спросили у администратора почему нет горячей воды ответ мол закончилась, хотя вода поступает из боллеров по 100 л. Как вообще вода могла закончиться?))) После моего вопроса к администратору вдруг появилась вода)) Вообщем ребята думайте сами, если хотите отдохнуть без нервов ищите другое место. Обращение к вам уважаемые владельцы! Если вашему рабочему персоналу нужно время что бы успеть убраться до прихода следующих клиентов, то пускай как то рассчитывают время брони. А нет так что взяли и отключили воду горячую, даже до мыться не дают, хотя наше время ещё не закончилось.

Отправлено 6 лет назад

От 79920025475

Like Мне нравится

+ Дешево. Хорошая парилка, много места, мангальная зона, чистая вода без хлорки. - Нет безнала хотелось бы бассейн или купель

Отправлено 6 лет назад

От Борода Черная

Dislike Мне не нравится

Ужаснейшая баня!!! Грязнее я еще не видел, все старое гниет уже наверное!!! На столах мусор как на полу!!!

Отправлено 7 лет назад

От ZZZ

Dislike Мне не нравится

Один раз были в этой бане и больше никогда не будем. Сложилось такое впечатление, что администрация этой бани там вообще не убирается никогда. Стол был весь в липких пятнах и крошках видимо от старых посетителей. Пепельницу нам принесли грязную, видимо только что выбросили из нее окурки а помыть забыли. На втором этаже так же стоял угловой диван непонятно каких годов, одна часть дивана была полностью продавлена. В обливном устройстве была вода желто-грязного цвета. Самое ужасное, за спинкой дивана был воткнут использованный презерватив!!!! Просто ужас!!! Прикасаться к чему либо было противно!!! Уважаемая администрация бани следите пожалуйста за порядком в вашей бане и замените продавленный диван на новый. Больше в эту баню мы не пойдем и другим не советую!

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина Нестерова