Папильотка, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Уральских Рабочих, 80 (3 этаж)


Папильотка, салон красоты

3.4

18 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Уральских Рабочих, 80 (3 этаж)
Телефон +7(922)163-43-39 +7(343)382-19-73


Like Мне нравится

Единственный маникюр гель-лак, который не отпадает, не отслаивается, не ломается через неделю, делают тут! Мои ногти в восторге! Хожу сюда постоянно. Лак держится, пока его не сменишь (до месяца ходила и ни царапинки, отрастают только))))

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Не могла пройти мимо предыдущего отзыва! Вы приходили на интерьер корридора смотреть или за услугами? я там была, делала татуаж - услугу предоставили качественно, за демократичную цену. Отношение было хорошее, записываться надо было заранее, но подогнали на тогда как и когда я хотела. Я довольна, и еще туда пойду и всем своим знакомым посоветую.

Отправлено 8 лет назад

От lotos.2.ru

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис! Точнее его просто нет! В марте ходили с подругой по сертификату в этот салон. Хотели получить консультацию массажиста, коррекцию бровей и подстричся. Естественно мы ожидали, что нужно записаться, шли просто уточнить, что да как, т.к. восновном пришли в треножерку. Вобщем - вход в салонна третьем этаже здания фитнес центра. Но т.к. это разные компании - ожидался хотя бы ресепшен, или его подобие при входе в сам салон красоты. Изначально зашли - нам показалось, что зашли со служебного входа... просто коридор и двери. И кто-то разговаривает и бренчит кружками. Время было уже под закрытие правда, но еще работали. Мы с опаской заходим дальше - сидит маникюрист с клиенткой и стоит что-то моет в раковине массажист (как потом оказалось). Ни здрасте тебе, ничего... Даже голову к нам никто не повернул!Я сама стала, извеняясь спрашивать, туда ли мы пришли и у кого можно уточнить подробности услуг. НАМ ДАЖЕ НИКТО НЕ ОТВЕТИЛ!!!!!!! Я докапалась до массажиста, который стоял ближе, он уже окликнул кого-то и нам грубым тоном сказали, что все по записи. Я уже вопросами вытянула, что запись только есть на след неделе и сейчас никак нельзя записаться, только по телефону. Сгладил Впечатление лишь массажист. Фамилия Левченко вроде... Дядя оооочень позитивный, мы прохохотали все это время. И так же он в деталях обьяснил все мои проблемы со спиной и сказал, где нужно акцентировать. Вот к нему я еще может и схожу, но к этим хамкам - никогда!

Отправлено 8 лет назад

От Finistella

Like Мне нравится

На прошлой неделе нужно было срочно отремонтировать акриловое покрытие на ногтях. Обзвонила почти все салоны на Уралмаше. С акрилом работают ТОЛЬКО ЗДЕСЬ! Мастер Наталья приняла меня в тот же день, в удобное для меня время. Всё сделала очень быстро и качественно! СПАСИБО ей хочу сказать ПРОСТО БЕЗРАЗМЕРНОЕ! Наталья - очень приятный человек в общении и очень аккуратный мастер. Кроме заказанного мной "ремонта" одного ногтя исправила и остальные. Так что, если у Вас нарощеные или укрепленные ногти и никакой материал, кроме акрила Вы не признаете - перед, к Наталье.

Отправлено 8 лет назад

От Irina Shaburova

Like Мне нравится

Милые дамы! Я бы хотела ответить Stanсия... уж очень похож Ваш отзыв на рекламу солона "Пастораль" ))) , о котором не могу ни чего сказать, т.к не посещала его ни разу. Дорогая, Stanсия, зачем обливать грязью другие салоны (в данном случае "Папильотка"), не думайте, что такой антирекламой Вы добьетесь успеха))). Ну а теперь о "Папильотке": я являюсь их клиенткой уже 10 лет и ничего плохого сказать не могу, отличные мастера своего дела, достаточно демократичные цены, хорошая и дружелюбная атмосфера!!! Так что МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ , если у вас еще есть сомнения куда идти и к какому мастеру, идите в "Папильотку" там вы найдете и квалифицированного мастера, и широкий спектр услуг, и приятно порадуют вас цены.

Отправлено 8 лет назад

От natalya.lupach

Like Мне нравится

На прошлой неделе была в этом салоне, делала окрашивание без амиачным красителем IBCO, салон понравился, дружелюбная атмосфера, чисто, красиво, светло. Мастера грамотные с опытом работы. Была в восторге от получившегося цвета, и состояния волос после процедуры окрашивания, причем по доступной цене. Ушла в отличном настроении! рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От К007

Like Мне нравится

Отличный салон. Большие простоные залы, а не такие забегаловки где обычно попами друг об друга толкаются. Очень чисто, комфортно и красиво внутри. Мастера очень доброжелательные и улыбчивые - ответят на все вопросы по красоте. Директор замечательная девушка - мастер на все руки. Делала у нее акрил (сейчас днем с огнем не сыщешь акрила и мастера с руками и фантазией) - очень довольна, уже 3-я неделя ногтям,а им хоть бы хны. Делает аккуратно и красиво (мой стаж наращивания ногтей - 10 лет - перепробовала кучу мастеров). Так же делала наращивание волос и ресниц - сделано было качественно и надолго, не надо по 10 раз бегать в салон переделывать и доплачивать, как в других. Всем советую этот салон - точно знаю, что они ничего не испортят и денег лишних не возьмут, а будут работать с любовью к своему делу и клиентам.

Отправлено 8 лет назад

От RoMashka

Like Мне нравится

Всем привет! Хотела бы поделиться своей радостью. Грызу ногти, много каких мастеров я поменяла, не где не могут нормально аккуратно все сделать, быстро ломается акрил и вообще сами ногти отпадают. Но тут мне порекомендовали этот салон, позвонила записали, на ближайшее время (но так как мне было не к спеху) записали через 3 дня, пришла. Минут 10 ждала пока доделают предыдущему клиенту, в это время предложили чаю. Начали времени ушло на все около 1,5 часов, сделали все идеально, вот уже идёт 5 неделя. Все ДЕРЖИТСЯ. Завтра иду на коррекцию. Все мастера вежливые, плохого слова не скажут. И не чего что сама директор занимается ногтями, не все доверяют другим мастерам, тем более почему бы ей самой не работать если у неё много свободного времени и к тому же другие мастера подконтролем. Вообще я довольна находкой. :-) советую))

Отправлено 8 лет назад

От nastyatustina

Dislike Мне не нравится

Карпец! Если вам нравится, когда при общении с вами используют мат - вам в Папильотку! Делала педикюр у женщины (она и маникюр-педикюр, и парикмахер, и косметолог, и директор!). ОЧЕНЬ больно, прямо адски. На просьбу показать палитру лаков ответила отказом, как я поняла, ее вообще нет. Спросила - че хочешь то? Я робко сказала, она притащила что-то похожее (муж сказал - странный цвет) и намалевала (совсем не к моему цветотипу, хорошо, что отлетел быстро). Почему я не отказалась? Я побоялась. Сидя в кресле без обуви и носочек, чувствовала себя беззащитной перед этой напористой дамой, через слово вставляющей б...ть, е...ть. Думала - начну конфликт, они меня быстро обломают. В общем сделала и убежала. Наблюдала, как рыжая парикмахерша поросила мою "педикюристку" помочь с утюжком, она не могла совладать с волосами клиентки. Еще одной девушке, интересовавшейся ценами на косметологию, был проведен довольно грубый экскурс (и не профессиональный) в мир стареющего лица, ботокса и уколов. Никогда! Забыла, как страшный сон! Ноги еще полторы недели болели, вокруг ногтей - коросты! Сточили мне "кутикулу" до мяса... (Кстати, делала НЕ по купону, за полную стоимость)

Отправлено 8 лет назад

От Stancия

Dislike Мне не нравится

Была в этом салоне 1 раз, т.к. срочно надо было маникюр обновить, а мой мастер была занята в этот день. Записали день в день, за что отдельное спасибо. Если бы не они - надо было бы еще где - то поискать. Маникюр сделали на первый взгляд хорошо. Обещали гель лак. Правда накрасили, как потом мне сказала моя мастер не гель - лаком, а каким - то другим спец гелем , который очень и очень сложно удалялся... За это минус звезду, никто не предупредил меня об этом. Салон, конечно это громко сказано, забегаловка - это верно. Помещение взято в аренду. Материалы, лаки какие - то все ушатанные. Все как из дома приволокли, я как увидела, смотрела на это с сожалением. "Хозяйка Пизнеса" сама делает маникюр, но я так поняла и покрасить постричь может - ну т.е. специалист широкого профиля))). Красить я бы там не решилась волосы, они их осветляют каким - то жутким раствором, Дышать в помещении становится нечем. Хотя делали не мне, а другой клиентке. Реально адская смесь! При этом тетеньки стоят и базарят о своем о личном. Тут же к ним заходят какие - то алкаши поздороваться. Больше не пойду. Сервис никакой. Туалет так вообще - жесть, гигиены никакой, после мытья рук вам предлагают их вытереть в грязнущее полотенце.

Отправлено 8 лет назад

От astoria22a

Like Мне нравится

Была в этом салоне уже несколько раз. И каждый раз уходила довольной. Делала наращивание ресниц у мастера Натальи, настолько аккуратно и быстро, да я с ними больше месяца ходила, при том что регулярно хожу в бассейн или баню. Так же точно ногти...шедевр. Последний раз мне сделали маску с кератином на осветленные волосы,поверьте это находка!!! Волосы практически не ломаются, стали мягкими-мягкими и не встаю по утрам с гнездом на голове. Сегодня иду туда снова на маникюр. Советую этот салон, не знаю кто что пишет, со мной такого не было. Когда ждала 10 минут от назначенного времени мне предложили чай/кофе и я была принята уже через 5 минут. Очень вежливый и обходительный персонал.

Отправлено 9 лет назад

От Арина Березяк

Dislike Мне не нравится

Сегодня посетила этот замечательный в ковычках салон( еще смеет так себя назвать). С вечера сделала запись а также какая стрижка мне нужна( удлиненное каре). Запись была в 11 утра, прибываю на место в указанное время, жду пока подстригут клиента, после этого мастер мне любезно говорит "ты знаеш тебе нужно придти в 2 часа т.к. в это время придет мастер который тебя подстрижет, я буду с тобой долго возится". Я была просто в шоке!!! Зачем вы приходите на работу? НЕ умеете? УЧИТЕСЬ!!!!! Почему я должна тратить свое время!!! Что за неуважение к вашим же клиентам!! Я желаю всем удачи в дальнейшем если кто то туда пойдет. Я туда больше не пойду! Удачи вам и учитесь по чаще! Я бы поставила оценку очень плохо, но к сожалению таких оценок нет!!!

Отправлено 9 лет назад

От mashulya-eliseeva

Dislike Мне не нравится

Попала первый раз случайно. Да и работали на тот момент они не так давно. Подстригли отлично! Да еще и волосы помыли и уложили по форме стрижки. Очень понравилось, но.... только первый раз! На следующий раз цены внезапно и резко возросли. Записалась на прическу, хотела вполне конкретную из кос, о чем и сообщила мастеру. На моё удивление начал уговаривать меня просто завить волосы, обойтись без кос. Возражение "мне не удобно будет с распущенными" отвергла напрочь, "кудри опадут через пол часа" - дак в обще чуть не выгнала! такое чувство что она для себя прическу выбирала, а я должна была её делать! В результате заплела она мне косу как я хотела, но с каким видом это просто видеть надо было!!!! Настроение было испорчено на весь день, замечу что было это в день рождения моего мужа, а вечером ждали гостей! С таким то настроением только гостей и встречать. В следующий раз была еще милей ситуация! Записалась заранее за неделю, оставила им свой номер телефона. В день записи сразу после парикмахерской должна была ехать не мероприятие. Представляете моё УДИВЛЕНИЕ когда в назначенный день я увидела просто ЗАКРЫТЫЕ двери - салон не работал! Я уж не спрашиваю почему не позвонили накануне! Главный вопрос почему вообще не сообщили! Хотя бы за час,я хоть бы что то могла успеть найти другую парикмахерскую! Второй раз испортили мне вечер, причем очень основательно!

Отправлено 10 лет назад

От снусмумрик

Like Мне нравится

Тоже ходила в этот салон по купону. У меня были очень дурные предчувствия, так как обычно, когда идешь со скидкой, либо тебя не на то время записали, либо мастер занят и прочие неприятные вещи. Салон небольшой, всего одна комната, мастер сразу начала работу со мной, еще сидела девушка на маникюре у другого мастера. По условиям купона мне сделали глазирование волос, хром-энергетический комплекс, стрижку и оформление бровей, от покраски бровей я сама отказалась) Никуда никто не торопил, мастер работала аккуратно, а я сидела и удивлялась. Еще обычно в других салонах любят содрать дополнительную оплату за длину волос, здесь я ничего кроме цены указанной в купоне не доплачивала. В общем, остались приятные впечатления от этого салона.

Отправлено 11 лет назад

От Яна_stars499

Dislike Мне не нравится

Я ходила по купону в это заведение. 1300р = мелирование, колорирование, стрижка, оформление и покраска бровей. Более не пойду туда. Во-первых, очень долго шла процедура мелирования. Затем "мастер" начала уговаривать оставить как есть, то есть не колорировать. :))) Второе, эта молодая мастер искренне удивилась про стрижку, сделала в итоге по своему новому методу - по водуху состригла кончики волос в нескольких местах. В-третьих,Брови не оформляла - только сверху покрасила. посушили феном без укладки. 3.5 часа это "удовольствие". Красят русской " Эстель". Не рекомендую.

Отправлено 11 лет назад

От ninaservis

Like Мне нравится

Приходила подстричь челку и подровнять волосы. До этого ходила в парикмахерскую через дорогу... отдала 300р. челку мне подстричь не смогли. В этой парикмахерской мастер Сюзанна(по моему так ее зовут)) подстригла мне челку так красиво, ровно, вырямила волосы... ушла довольная дальше не куда, пойду на неделе к ней)

Отправлено 11 лет назад

От antropik2807

Dislike Мне не нравится

Ходила по купону, купон действовал на: - мелирование волос - тонирование - хромэнергетический комплекс для восстановления структуры волос - стрижка - укладка - оформление и окрашивание бровей, в парикмахерской мне сделали мелирование и очень удивились, когда я заговорила про стрижку, так как сказали, что она вроде как в купон не входит, после того, как я настояла на том, что это не так, меня все-таки подстригли, про оформление и окрашивание бровей, вообще, разговора не было, так как пришел очередной клиент и сидел ждал еще полчаса пока меня достригут, только из уважения к человеку (следующему клиенту), не стала даже заговаривать про брови.

Отправлено 12 лет назад

От Diosa