Папарацци фототехника, магазин фототоваров отзывы и оценка

Иркутск, Горького, 42 (Д-3, Д-26 павильон; 3 этаж)


Папарацци фототехника, магазин фототоваров Папарацци фототехника, магазин фототоваров

4.5

6 оценили
Категория Фототовары, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Аудиотехника / Видеотехника, Прокат оборудования для фотосъёмки / видеосъёмки, Комиссионные магазины
Город Иркутск
Адрес Горького, 42 (Д-3, Д-26 павильон; 3 этаж)
Телефон +7(395)290-93-21
Сайт www.paparazzi-pro.ru
ВК paparazzipro


Like Мне нравится

Очень хороший магазин : широкий ассортимент, адекватные цены. Делала покупку через интернет - все четко и быстро. Отдельно отмечу продавцов - консультантов - отличные специалисты, всегда готовы помочь, не единожды пользовалась их советами! Очень рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От irjunja

Like Мне нравится

Отзывчивый персонал, грамотные специалисты, приветливые продавцы, широкий выбор, во всём помогли, теперь штативом пользуюсь и радуюсь, помогли фотоаппарат, кторый мне надо и по деньгам недорого.

Отправлено 6 лет назад

От knut007

Like Мне нравится

Отличный и эксклюзивный магазин в Иркутске, приятная обстановка и порядок, толковые, приветливые продавцы, всегда дадут дельный совет. Помогли с выбором фотоаппарата и аксессуаров к нему. В магазине широкий выбор товара, есть все для профессиональной и качественной фотосъемки. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От gara

Like Мне нравится

Ребята очень четко знают всю мат часть, реально специалисты. Мне очень помогли - набирал комплект для предметной съемки, не просто помогли, а помогли и подсказали где можно сэкономить, ощущения того, что на мне хотят навариться нет, в наше время это редкость.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Монахов

Dislike Мне не нравится

В последнее время вижу только одного продавца. Ведет себя ужасно, очень высокомерен, может нагрубить. Опаздывает на работу и не парится, что его клиенты ждут. Папарацци, вам бы на красноярских коллег равняться - там приятные люди работают, судя по телефонному разговору. Советую и заказывать из Края, все равно в Иркутске нет выбора абсолютно, а в Крае у них склад.

Отправлено 7 лет назад

От rashoed

Like Мне нравится

Очень позитивные ребята тут работают - и по делу расскажут, и посмеются... Спасибо им большое! Порекомендовали вспышку - она просто великолепно подошла!

Отправлено 8 лет назад

От kare