ПаПан, пекарня отзывы и оценка

Москва, Трофимова, 35/20 (1 этаж)


ПаПан, пекарня

3.7

22 оценили
Категория Кондитерские изделия, Хлебобулочные изделия, Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Москва
Адрес Трофимова, 35/20 (1 этаж)
Телефон +7(926)480-66-41
Сайт papan-bakery.ru


Like Мне нравится

Взяли за традицию кушать в этом заведении, кто негатив высказывает-просто нытики. Все на высшем уровне, уверенные 5 быллов

Отправлено 5 лет назад

От Dart Weider

Like Мне нравится

Чрезвычайно вкусная выпечка и очень дружелюбные продавцы

Отправлено 6 лет назад

От Den Lee

Like Мне нравится

Подсадили меня на пирожки. Необыкновенно вкусные. И цена не высокая. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От anna2309

Dislike Мне не нравится

Не грамотные люди там работают, заказ 2 раза перепутали, не знают, что 15:45 - это 3: 45., перенесли 5:45, русский язык и цифры не знают, очень печально. В итоге День Рождения мой был испорчен. Больше некогда не буду там заказывать. Остались только негативные эмоции.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Цапенко

Like Мне нравится

Это божественная еда!!! горячая, вкусная и свежая выпечка!!! Пекарня растет бешенным темпом!!!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Панфилов

Like Мне нравится

Пекарня ПаПан на Кожуховской, отличное место. Вежливые продавцы, адекватный управляющий который решит вопрос на месте. Вкусная выпечка, много начинки в пирогах. Главное что бы не испортились от похвалы.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Горшкова

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Хотелось бы тоже поделиться наблюдениями и впечатлениями от общения с продавцами пекарни папан на ВДНХ. С трудом нахожу правильные слова, чтобы выразить своё возмущение хамским, быдлячим поведением кассиров, одна из них, скорее всего хохлушка, не говорит,а,простите, просто ЛАЕТ. Обслуживая клиентов, громко переговариваются и переругиваются между собой, нам, клиентам отвечают грубо и резко. Везде камеры и никто из руководства не видит этого? Также увидела таракана над булочками..., значит они там есть и гуляют по их продукции, которая остается на ночь(((

Отправлено 7 лет назад

От Silk Way

Like Мне нравится

Здравствуйте. Спасибо за прекрасные пироги очень вкусные ,тем более делают чисто изящно . И обслуживание очень хорошое , тем более молодая очень быстро и вежлева обслуживает и милая завут" Анжела " . Спасибо вам всем большое за хорошую выпечку .

Отправлено 7 лет назад

От yzr6da1nReX0DCJ

Like Мне нравится

Замечательное место на Кожуховской. Вежливый продавец,стеклянная стена от пекарей... Все видно)) все чисто и шикарно пахнет. А по поводу самой выпечки вообще гениально. Восхитительно. Начинки много. Тесто вкусное. Булочки восхитительны... Осетинские пироги лучше многих пробованных в Москве. Спасибо за обслуживание и вкусняшки))

Отправлено 7 лет назад

От Irina Shapranova

Like Мне нравится

Здравствуйте. Спасибо вам за прекрасную выпечку пироги у вас замечательные. Обслуживание изящное обслуживают хорошо ещё и смешные тем более молодые быстро работают и говорят .

Отправлено 7 лет назад

От xEUZmXVlmFpXRV4

Info

Осетинские пироги с картофелем и сыром одни из лучших за свои деньги.

Отправлено 7 лет назад

От Olya Djuzhova

Dislike Мне не нравится

Работают хамки ужасные! Когда их уже уволят? именно из-за них и перестала заходить в пекарню. Ни здороваются, отвечают грубо, все время путают заказ. Пироги неплохие, среднего качества, но попадаются и просрочка. Однажды траванулись рыбным пирогом. Не берите пиццу, как-то стояла в очереди и наблюдала, что начинку в пиццу кладут руками без перчаток! Фу! Осетинские пироги отвратительные по вкусу. Единственное, что мне нравилось, это ватрушка, пирожное наполеон и булочка с клубникой. Остальное - гадость редкая.

Отправлено 7 лет назад

От niconenkova

Dislike Мне не нравится

Хочу оставить свой отзыв о пекарне ПаПан, которая недавно открылась возле м.ВДНХ на Проспекте Мира, 180. Пекарня работает с 08:00 до 23.00. Почти каждый день идя на работу в 8:15 пекарня закрыта. Читала отзывы о хамском поведении, так вот, очень хотелось бы,чтобы руководство обратило на это внимание,т.к в новой пекарне такие же работники. Очень медленно обслуживают, вечно недовольные). По поводу еды, один раз взяла курник, он был не свежим и очень перченый. Не раз видела как тесто брали голыми руками. Давно хотела отзыв оставить, но книги жалоб в пекарне не нашла.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Большое СПАСИБО, за качество и оперативное обслуживание. С выпечкой пекарни Папан знакома год. Замечательные асетинские и сладкие пироги и многое другое... Приветливое и индивидуальное обслуживание, что очень важно в сфере обслуживания населения. Предварительная форма заказа. Отдельная благодарнасть от сотрудников ГКБ 1 им Пирогова за ваши вкусности. Рекомендую попробовать изделия пекарни Папан. Желаю всем Приятного апетита!!!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Кочетова

Dislike Мне не нравится

Обслуживание ужасное. Вчера покупала изделие "косичка", попросила подать не крайнюю (она была не презентабельного вида, бледная и узкая), а следующую - кассирша грубо ответила: "если буду брать и сломается - оплатите за обе. Мы продаем не выбирая. Первый и последний раз даю". Ни "здравствуйте" тебе, ни "до свидания", ни "спасибо", ни "пожалуйста". При такой конкуренции на рынке труда держат таких хамок! Перед тем как меня обслужить эта же девушка укладывала выпечку на поднос одна рука в перчатке, другая нет. За изделие бралась обоими.

Отправлено 8 лет назад

От tcheprasova-e

Like Мне нравится

Пекарня хорошая,кассиры нормальные и не грубят как было сказано в других отзывах(видимо конкуренты).Пекут вкусно и цены приемлемые.Давно надо было открыть что-нибудь подобное в этом районе.

Отправлено 8 лет назад

От pampalhanum

Dislike Мне не нравится

Выпечка вкусная, но обслуживание ужасное. Кассир - хамка невоспитанная. Раза три умудрилась испортить настроение. Больше в пекарню на Южнопортовой ни ногой. И всем знакомым того же посоветую. Хотя, может её соизволят уволить!

Отправлено 8 лет назад

От sveta11-23

Info

Вполне неплохое место с пиццами и вкусной выпечкой. НО! Булочки всегда дают холодными, при наличии просьбы - подогреют, выказав крайнее недовольство... А для кофе с собой не всегда есть крышки...

Отправлено 8 лет назад

От Aleksandra Pavlovskaya

Dislike Мне не нравится

Рад был, когда открылась подобная пекарня, особенно нравится там ватрушка. Но кассиры, это ужас. Внимания не обращают на клиентов, разговаривают по-хамски. Особенно молодая брюнетка.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Живу через дорогу,31.12 вечером бежала с работы и захотелось наполеона(он вкусный у них)его не оказалось и я решила попробовать тортик птичье молоко(не вкусно!)на смене было 2 кассира - хамки редкостные!начнём с той,которая помладше:она не расслышала,что мне надо и переспросила как в 90-е пацанчики,пакетика я от неё не дождалась,его мне швырнула вторая,которая постарше,"что вам надо?пакет?нате"раз 9 я просила дать книгу жалоб,сказали "зачем,ее всё равно никто не читает,2016 год.."к чему про 2016 понятия не имею,потом показали но ручки небыло,сегодня вечером со своей зайду.Никому не буду рекомендовать,отношение к покупателям отвратительное.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Михайловская