Папа Карло, ресторан отзывы и оценка

Москва, Говорова, 18


Папа Карло, ресторан

2.9

20 оценили
Категория Рестораны, Банкетные залы
Город Москва
Адрес Говорова, 18
Телефон +7(495)448-76-24 +7(495)448-76-18
Сайт papakarlo.me


Dislike Мне не нравится

Отмечали свадьбу родственника в октябре 2018 года. Плюсы ресторана: отдельно стоящее здание, своя парковка и приятный интерьер. Остальное только минусы, наш опыт ниже. Менеджер Эдгар (представился он так) в первую встречу был весьма любезен, обещал, что «все будет хорошо». Времени оставалось мало, надо было срочно решать – внесли залог 50 тыс.руб. Все! На этом любезность пропала, и начался геморрой и хамство. Сначала менеджер не хотел предоставить нормальное меню с размерами порций и составом блюд. В итоге родители невесты поехали в ресторан и сфотографировали основное меню, решили мы сами на оговоренную сумму все составить (условие ресторана было такое – 3500 руб. с человека (без алкоголя). Когда мы все сложили, просто были в шоке. Разница была колоссальная. Тогда мы стали добавлять блюда, иначе гости наши ушли бы голодными (договор еще не подписан был). На очередной встрече менеджер между делом сказал, что им не выгодно банкет менее чем на 300 тыс. (у нас как раз столько и выходило). Вел он себя по-хамски, мог сидеть в телефоне и сквозь зубы отвечать, мог по телефону грубить (типа мы его достали со своими вопросами), даже бухгалтер их очень удивилась при составлении договора (она была в шоке от его поведения с заказчиками). К общей сумме банкета было добавлено и обслуживание 10%. Итак, что мы получили в день свадьбы: зал был украшен как и договаривались, еда – средней паршивости (шашлык частично очень жирный, частично сухой), перепелки не раскусить (перепелок резко предложили за 2 дня до банкета – мол, медальонов из телятины не будет, но самое смешное, что их на столы принесли по 3 штуки на 10 человек), салатов должно было быть три – на столе стояло только 2 (я уже молчу про размеры порций), все нарезки (мясная и рыбная) растянуты тонкий слоем по тарелке. Когда уже в конце вечера была оплачена вся сумма, менеджер уехал, а к жениху подошли официанты и попросили денег. Сказали так – мы наемные люди со стороны, попросили по 1 тыс.руб. каждому. Жених не смог им отказать. Как потом уже выяснилось, официанты стащили часть алкоголя и торта (еду со столов тоже не всю положили в контейнеры). Честно, у нас уже не было сил в день банкета ходить и постоянно ругаться, за всеми следить. Так у Эдгара еще хватило совести среди банкета подойти и у молодоженов попросить написать положительный отзыв. Одно утешает, что вроде гости остались довольными, им, конечно, всех косяков не было видно. Но мы как самые близкие люди безумно расстроились. Вот такой вот опыт грустный((( так что очень внимательно выбирайте места для таких мероприятий.

Отправлено 5 лет назад

От София

Info

Ну все стандартно

Отправлено 7 лет назад

От Tor Oboan

Info

Не вкусно! Обслуживание долгое. Музыка слишком громкая.

Отправлено 8 лет назад

От Nika Nazimova

Info

Вишнёвый штрудель просто сказка! Очень вкусный!

Отправлено 8 лет назад

От Irina Krisko

Info

Вифи восемь девяток

Отправлено 9 лет назад

От Tor Oboan

Info

Вообще вкусно и мило, конечно. Но надо держать ушки топориком. Пиво могут не долить (при чем нормально не долить). А вчера брала салат с языком, так повар туда кедровые орешки не положил...

Отправлено 9 лет назад

От Диана Львова

Info

Нет коктейлей

Отправлено 10 лет назад

От Jente Vi

Info

Раньше было вкуснее и приятнее сидеть..

Отправлено 10 лет назад

От Jente Vi

Info

Не приду больше. Цены высокие блюда как в шашлычке

Отправлено 10 лет назад

От Irkis

Info

Не понравилось....больше не приду...

Отправлено 10 лет назад

От Мадина

Info

Хорошее место!!!

Отправлено 10 лет назад

От Lisa

Info

Неплохое место, обслуживал милый добрый парень) но меню скудное достаточно

Отправлено 10 лет назад

От Anna Grigoryan

Info

Очень порадовал, этот ресторан!!Хороший интерьер,красивая мебель и посуда.Приятные официанты и быстрая подача блюд.Очень вкусно!Огромная хрустальная люстра по середине зала- произведение искусства!

Отправлено 10 лет назад

От Nastya Velichko

Info

Работают только три месяца, пока всё очень хорошо. Рекомендую, до 16:00 скидка на всё меню 20%.

Отправлено 10 лет назад

От Евгений Лукьянов

Info

Очень красивые люстры:)

Отправлено 10 лет назад

От Eugeniya Bride

Info

Поменяли меню, стало лучше! Вкусные десерты, приятная атмосфера! Хорошо, что такое кафе есть рядом с домом!

Отправлено 10 лет назад

От Анна Фоменкова

Info

Пароль от Wi-Fi 99999999

Отправлено 11 лет назад

От Alex

Info

Очень уютно и приятная музыка, качественный кальян

Отправлено 11 лет назад

От Xenia Grant