Папа Карло, центр кухни отзывы и оценка

Брянск, Объездная, 30 (2 этаж)


Папа Карло, центр кухни

4

12 оценили
Категория Мебель для кухни, Изготовление мебели под заказ, Изделия из камня для помещений, Мебельные фасады
Город Брянск
Адрес Объездная, 30 (2 этаж)
Телефон +7(483)233-18-62 +7(483)262-18-62
Сайт www.dominantatk.ru


Like Мне нравится

Спасибо за кухню! Обратились с женой в отдел "Папа Карло" в Аэропарке, честно говоря, перед тем как зайти, уже просчитали и порисовали свою кухню в других местах. Пришли с готовым решением в отдел. Дизайнер предложил нам более удобный вариант расположения кухни, посчитал в разных вариантах фасадов, т.к. мы сомневались - либо пластик либо краска. Посоветовал, исходя из нашей ситуации, какой фасад будет лучше. Предложил варианты удешевления кухни. Очень всё внимательно и с участием. Конечно же мы заказали кухонный гарнитур в "Папа Карло" - нас подкупило и участие дизайнера и цена на кухню. В июле 2018 г. нам кухню установили! Качество - отличное! Спасибо, что так же посоветовали какую мойку купить на кухню - и привезли то , что мы хотели, так же спасибо за вытяжку и варочную поверхность - всё отлично работает! Спасибо, мы очень довольны! И, что интересно редко пишу отзывы, но мне очень захотелось Вам еще раз сказать спасибо, всей вашей команде на магазине и ребятам сборщикам!

Отправлено 5 лет назад

От Иван

Dislike Мне не нравится

Привезли кухню как положено 45 дней,начали собирать направляющие бракованные,дверь битая,свет поставили не там,сушку привезли дешёвку пластиковую,остальную ленту светодиодную спиз....,технику встраиваемую не поставили сказали за отдельную плату,мойку вырезали отверстие она болтается как х.. в рукомойнике,сказали через 2 недели исправим 2 месяца прошло привезли дверь по размерам не та,зазор очень большой сушка стоит дверь плотно не закрывается,ленту светодиодную так и не вернули!Установка 10000 рублей за что?

Отправлено 6 лет назад

От Олег Шумилов

Like Мне нравится

Заказывали замер и кухню! Очень довольны! Приятно, что в "Папа Карло" работают вежливые и креативные дизайнеры: помогли составить проект кухни и предложили идеи по цвету и расположению шкафов. Сборщики собрали на ура! Все аккуратно и быстро. Спасибо огромное, "Папа Карло"! Настолько рады и кухне и отношению, что захотелось оставить отзыв)))

Отправлено 6 лет назад

От Kristina Vladi

Like Мне нравится

Отличная компания! Заказывали здесь кухню себе, а потом и своим родителям. Таких профессиональных продавцов нигде не встречали. Даже не ожидали, что девушка (Галина) может знать столько строительных фишек! Она помогла и проводку правильно провести, и под вытяжку выход переделать, чтобы было красиво (ни я, ни муж никогда бы не догадались). В срок договора уложились, все привезли, ребята сборщики тоже молодцы! Был небольшой косячок с завода при сборке (небольшой брак на дверке), они сразу забрали, а через две недели сами позвонили, приехали и поставили. Редко сегодня в нашем городе встретишь нормальных, ответственных людей. Мы довольно, всем рекомендуем! Да, и цены тоже отличные. Мы считали кухню в других магазинах. Те сначала назвали одну цену, а когда мы пришли заказывать - все резко поменялось: ручки мы считали дешевые, стекла простые, направляющие простые и т.п. Обычный брянский развод. Короче, всем удачи)

Отправлено 10 лет назад

От kalina.arefeva