Papa Joy., интернет-магазин отзывы и оценка

Москва, Дубининская, 63 ст10


Papa Joy., интернет-магазин Papa Joy., интернет-магазин

3

2 оценили
Компания "Папа Джой" с 2008 года представляет на российском рынке товары для активного семейного отдыха. Все наши товары безупречного качества, отвечающие самым высоким требованиям современного стиля жизни и получившие наилучшие отзывы покупателей и признание в различных странах мира.
В настоящее время ООО "Папа Джой" является эксклюзивным дистрибьютором велотрейлеров Schwinn американской компании Pacific Cycle, многофункциональных велоприцепов 9-в-1 и лыжных колясок Nordic Cab, Норвегия, дилером французских складных велосипедов Mobiky, английских Brompton и Strida, авторизированным дилером детских машинок Bibicar, Израиль.
Миссия компании «Папа Джой» - сделать жизнь молодой семьи активной, интересной, насыщенной яркими впечатлениями и радостью от совместного отдыха.
Категория Детское игровое оборудование / Аксессуары, Спортивный инвентарь, Садово-парковая мебель / Аксессуары, Спортивно-развлекательное оборудование / Аксессуары, Снаряжение для туризма и отдыха
Город Москва
Адрес Дубининская, 63 ст10
Телефон +7(495)651-61-36
Сайт www.papa-joy.ru
ВК papajoy


Like Мне нравится

Сам сайт понятный, информация о товаре полная, менеджеры вежливые и работают быстро, подобрали оптимальный способ доставки. Заказывали санки-коляску с колесами, товар качественный, все как на картинке. Спасибо вам большое!

Отправлено 8 лет назад

От Katerina Ivanova

Dislike Мне не нравится

Ужасный интернет-магазин! В течение часа не отвечал онлайн консультант, после чего на еще 3 звонка никто мне так и не ответил. Решился делать заказ без консультанта, в конце концов данный магазин отказался продавать мой заказ после того как он был оформлен. Никому не советую!

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий Воробьев