Папа Джонс, пиццерия отзывы и оценка

Тольятти, Ленинградская, 45 (1 этаж)


Папа Джонс, пиццерия Папа Джонс, пиццерия

4.8

21 оценили
Официальное сообщество пиццерии Папа Джонс в Самаре.

Доставка: 11:00 - 23:00 ежедневно
Категория Кафе, Пиццерии, Доставка готовых блюд
Город Тольятти
Адрес Ленинградская, 45 (1 этаж)
Телефон +7(848)237-95-35
Сайт tolyatti.papajohns.ru
ВК samarapapajohns


Like Мне нравится

Добрый вечер ) Компания Папа Джонс у вас самая лучшая пицца , быстрая доставка и всегда горячая , вкусная пицца . Мы всегда вас всем рекомендуем потому что вас уверены ) Но уже не первый раз косячите , не приятно . Держите пожалуйста марку не расслобляйтесь , конкурентов пруд пруди , везде пытаются зацепить ценами , вкусом и быстротой . Но я вас настолько полюбила что буду только вашим клиентом . Просто не первый раз пиццу привозят то сухую , то начинки толком нет , а вчера курьер сказал что через 30 мин будит а в итоге через час приехал , и пицца в итоге была холодная , сухая и не вкусная ( И в итоге все ровно я вам ставлю твёрдую 5 , решала написать назаметку , что бы вследущий раз уже такого надеюсь не повторилась )

Отправлено 5 лет назад

От Зульфия

Like Мне нравится

Пицца неплохая, как и бонусный перчик. Но как устроена доставка в Додо и их мобильное приложение мне нравится больше. А так - вполне ок.

Отправлено 6 лет назад

От Anton

Like Мне нравится

Заказываем с женой пиццу часто, спасибо за промокоды в вк на доп. пиццу бесплатную. В среднем, можно купить на рублей 800 2 пиццы, третья в подарок идёт по акции (обычно от 699-799). Вкусно, но остренько.

Отправлено 6 лет назад

От hohol-pod-prekritiem

Dislike Мне не нравится

Зашли в пиццерию по рекомендации, не собирались. Обстановка на слабую троечку, вентиляции никакой, очень пахнет едой, пицца жирноватая, вкусная, но дорогая. Мы сделали заказ, чтоб забрать пиццу с собой. Отношение к клиентам у персонала, оставляет желать лучшего. На кассе было написано, скидка студентам 20%, без всяких приписок, что «при предъявлении», с собой в выходной день студенческий не взяли, кассир не сделал нам скидку, упёрся, и никак. Печально, когда не идут на встречу клиентам...

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Рындина

Like Мне нравится

Недавно забегали с мамой в Пиццерию Папа Джонс, и не сказать что целенаправленно, а больше по причине того что оказались в то время и в том месте и, так как оказались мы там слегка проголодавшиеся-решили забежать и покушать пиццы. Я в восторге, очень вкусная пицца, нежнейший сыр, еще брали молочные коктейли с мороженкой *_* прекрасно и даже моя мама осталась довольна( а ей трудно угодить, тем более в пище). Все было вкусно, в кафе приятная атмосфера, приятное обслуживание, в итоге и с собой пиццу заказали)

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Парамонова

Like Мне нравится

Добрый день, заказывал в пиццерии пиццу "СуперПапа" по акции "Голландский аукцион" к семейному ужину. Это был мой второй опыт заказа в это пиццерии. Хотя что это я говорю. "Папа Джонс" - Пиццерия с большой буквы, которая никогда не перестает радовать своих многочисленных клиентов вкуснейшей пиццей из самых качественных ингредиентов, следуя традиционным рецептам. А остренький перчик в коробке лично меня порадовал, добавив пикантности в общий вкус пиццы. Фото, к сожалению не успели сделать, так как с пиццей расправились в считанные минуты голодной компанией. Спасибо вам огромное!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Бельцов

Like Мне нравится

Я считаю, пицца от "Папы Джонса" для нашей семьи - это как маленький праздник! Вкусная, много начинки, тесто в меру прожаренное, но не пересушенное - и! какое то оно не такое, как в других пиццах (в этом видимо весь и секрет заключается!). Обязательно рекомендую попробовать "Супер Папу".

Отправлено 7 лет назад

От Елена Мейзенгельтер

Like Мне нравится

ребята ну в очередной раз кричу вам браво и рукоплескаю)))В очередной раз просто великолепно вкусная пицца))))) Потихоньку пробую новые пиццы, а то заказываю последнее время одну любимую Цыпленок-рэнч. Решила в этот раз мясную и не пожалела ни одну долю секунды, пока жадно доедала последний кусочек))))) Плюсом были сырные палочки и тут мне снесло голову от такой вкуснотищииии)))) Спасибо поварам и марке Папа Джонс, что есть в Тольятти качественная пицца, что можно заказывать и не беспокоиться что вдруг что-то будет не так или невкусно. Обожаю вас Папа Джонс

Отправлено 7 лет назад

От plp.89.love

Like Мне нравится

"Папа Джонс" - вкуснее пиццы я не ела никогда! Нежный вкус и много сыра, Вы попробуйте, друзья! Взяли пиццу "именную" для компании своей, В ней грибочки шампиньоны, перец сладкий, ветчина, Ароматная свинина, сыр, маслины - красота! Папа Джонс, еще пеки! Мы друзья, нас в гости жди!

Отправлено 7 лет назад

От Женечка Солнышко

Like Мне нравится

Пробовали уже два раза вашу пиццу. Это нечто. Продукты свежие, вкус потрясающий, сочная, что для нас самое главное))) тесто мягкое, нежное, прям тает во рту. И ваша пицца действительно очень сытная, брали 35 см, обьелись.....и это несмотря на то, что покушать мы очень любим))) Само кафе очень уютное местечко, вежливый персонал. Теперь за пиццей только к вам:) Вашу пиццу советуем всем друзьям)))

Отправлено 7 лет назад

От Олеся Двоеглазова

Like Мне нравится

Папа Джонс - пицца, от одного вида которой просто текут слюнки:-) Попробовала однажды и просто влюбилась в пиццу "Цыпленок Барбекю". Я большой любитель пиццы, перепробовала массу различных видов и брендов, даже за рубежом. И скажу вам, что пицца "Папа Джонс" превзошла все мои ожидания. Сказать, что пицца вкусная, ничего не сказать. Потому что она великолепная! Мягкая сочная куриная грудка, нежный сыр моцарелла и ароматный бекон. И представьте все это приправлено лучком и слегка остреньким соусом. Начинки достаточно, но самое главное тесто - тонкое, все как положено. Все вместе - просто пальчики оближешь! Тепленькая пицца была съедена быстро и с большим удовольствием:-) Начало положено, с радостью перепробую все ваши пиццы в ближайшем времени!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Шпакова

Like Мне нравится

Если честно очень люблю пиццу, часто заказываю с доставкой, но первый раз я заказала пиццу в Папа Джонс и, признаться честно, побаивалась, что они не оправдают ожиданий. Итак, попробовав ее, я была просто в шоке. В очень приятном шоке.Попробовав пиццу, я просто замерла на пару мгновений, потому что вкус у нее оказался необычным. Пицца Гавайский Цыпленок Барбекю произвела на меня именно такое впечатление. Пицца очень вкусная, немного сладковатая, но это именно то, что я люблю!!! Я теперь ваш клиент навсегда!!!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Мейзенгельтер

Like Мне нравится

Пиццерия "Папа-Джонс" открылась на Ленинградской совсем недавно, а уже я и все мои друзья считают ее самой лучшей в городе Тольятти. Во первый эта пицца сделана из очень мягкого и свежего теста и в нее входят качественные продукты. А во вторых там всегда вежливый персонал. В первые я попробовала пиццу "Мексиканская", ее заказали у нас на работе,привезли очень быстро и горячую. Теперь всегда заказываем пиццу именно там. А в самом помещении красивый интерьер и там очень уютно и всегда хочется туда приходить.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Романченко

Like Мне нравится

За 26 лет впервые в жизни могу сказать что это точно пицца Папы Джонс самая вкусная из всех что я пробовала, даже вкуснее домашней пиццы! Впервые познакомилась с этой компанией, когда выиграла в розыгрыше, пока больше не нашла такого мягкого теста ни в одних других пиццериях. Сначала попробовали Мексиканскую,потом Чикенбургер - теперь она стала "настольной пиццей". Ребенок уплетал за обе щеки как говорится)))) Сервис пиццерии на Ленинградской на высоком уровне. Вежливые кассиры (что для меня один из важных показателей), оперативность заказа, чистое помещение в зале, приятная и прохладная атмосфера (особенно в это жаркое лето). Чтобы хорошо отдохнуть и уйти от летнего зноя, а самое главное вкусно и сытно покушать можно только в пиццерии Папы Джонс (прям как дома у папы).

Отправлено 7 лет назад

От plp.89.love

Like Мне нравится

Считаю, что Папа Джонс лучшая пиццерия в нашем городе. Специально приезжаем к вам с друзьями из Автозаводского района, чтобы отведать вашу пиццу. Особенно нам нравится Цыпленок Барбекю, Мясная и Супер Папа. Вкусные...просто пальчики оближешь!!)) А ещё вкуснее есть пиццу именно в пиццерии, ведь у вас всегда отличный сервис и уютный интерьер. Всегда выходим от вас сытые и в хорошем настроении. Папа Джонс, спасибо за то, что ты есть!

Отправлено 7 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Очень уютное место где можно отведать самую вкусную и свежую пиццу. Заказываем обычно на доставку "Мексиканская" всей семье очень нравится. Продолжайте в том же духе и я уверенна что вас ждет большой успех. Очень вежливый персонал, всегда добродушны и улыбаются.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Романченко