Папа Джобс, сервисный центр отзывы и оценка

Иркутск, Седова, 36Б


Папа Джобс, сервисный центр Папа Джобс, сервисный центр

5

6 оценили
Сеть специализированных сервисных центров «Папа Джобс», это специалисты с нескрываемой любовью к технике Apple, которые разбираются в любых поломках твоего яблочного устройства.
Смена дисплея, восстановление корпуса, починка внутренних повреждений.
Сломанный iPhone теперь не трагедия, если есть к кому обратиться. Сеть мастерских техники Apple – «Папа Джобс». Твой случай подлежит восстановлению ;)
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров
Город Иркутск
Адрес Седова, 36Б
Телефон +7(395)258-66-85
Сайт www.papa-jobs.ru
ВК papajobs


Like Мне нравится

Сервис на 5 баллов! Нареканий по работе этих парней нет! Пожалуй лучший сервис в Иркутске! Ребятам больших успехов и процветания!

Отправлено 5 лет назад

От Anton Ivanov

Like Мне нравится

Ремонтирую давно. Оставляю и ухожу - полное доверие. Если возникают нюансы - без проблем устраняются! Стекла и батарейки меняют налету. На днях посыпался жесткий диск на MacBook Pro. Мало того что пошли навстречу и дали временное решение - установили свой жесткий диск, установили на него программы! Час времени и я снова могу работать. Так еще взялись за восстановление информации со старого жесткого диска - уже третий день занимаются! Сразу скажу - практически ДАРОМ! Так что сервис на уровне и отношение на зависть конкурентам! Спасибо большое за поддержку и отношение! Так держать! Смело обращайтесь :)

Отправлено 6 лет назад

От apetrovcep

Like Мне нравится

уже третий год ремонтирую всю технику в Папе Джобс, очень все нравиться. Делают быстро, не обманывают. Всем очень рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Кельберг

Like Мне нравится

Ноутбук стал нагреваться, и сильно шумели вентиляторы, ребята за 15 минут сделали "Замену термокомпонентов" и он снова ожил! Всем рекомендую пользоваться услугами данного сервисного центра!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Калишева

Like Мне нравится

Всем рекомендую! Отличный сервисный центр! Обратился к ним с ремонтом электронной сигареты. Сделали все качественно и очень быстро. Ремонтом занимался мастер Максим, за что ему еще раз, большое спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Роман

Like Мне нравится

Замечательный сервисный центр! Обращалась к ним уже два раза. Помогли мне починить мой телефон и ноутбук. Очень оперативно и качественно! Советую всем, кому необходим срочный и качественный ремонт техники за приемлемую стоимость! Ребята молодцы! Отдельное спасибо Олегу!

Отправлено 7 лет назад

От Евгения