Папа Дарвин, детская академия отзывы и оценка

Новосибирск, Никитина, 11 (1 этаж)


Папа Дарвин, детская академия Папа Дарвин, детская академия

5

4 оценили
Категория Центры раннего развития детей, Услуги логопеда, Языковые школы
Город Новосибирск
Адрес Никитина, 11 (1 этаж)
Телефон +7(383)235-99-16
Сайт novosibirsk.foxclass.ru/
ВК papadarvin_nsk


Like Мне нравится

Были с сыном на пробном занятии по развитию эрудиции. Очень классно. Дети и занимаются, и лепят, и рисуют, и танцуют, и со цены презентацию делают, и даже печеньки с соком едят. Все за одно занятие. Два часа махом пролетает. Нам понравилось. Планируем постоянно ходить. И всем рекомендуем.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Медведева

Like Мне нравится

Мои девочки посещают этот детский центр. На каждом занятии дети делают презентацию по изученной теме или рассказывают о своих поделках. Все дети увлечены, заинтересованы. Инструкторы с каждым ребенком чуть ли не индивидуально работают. Проводят насыщенные занятия, все по порядку. Мне нравится приветливый персонал, инструкторы все с образованием, уютные и просторные классы. Много занятий для детей. К деткам относятся как к своим собственным.

Отправлено 6 лет назад

От Ева Савельева

Like Мне нравится

Ребенку здесь нравится и заниматься, и играть. Педагоги-профессионалы своего дела. Администраторы - замечательные. Долго выбирали, далеко ездить не хотелось бы и чтобы педагоги были хорошие, шли домой с детского сада и решили зайти. Сходили на 2 занятия, потом заключили договор. Педагоги хорошие, деткам рады, отвечают на все вопросы по развитию ребенка и воспитанию. Нравится, что на каждом занятии дети делают презентацию по пройдённой теме или рассказывают о своих поделках.

Отправлено 6 лет назад

От Гурьянова Лилия

Like Мне нравится

Ходили на открытый урок , были на празднике нового года , прошли интеллект тест , ребёнок в восторге а самое главное пришёл домой и рассказал папе что он узнал ...

Отправлено 6 лет назад

От Супер мама