Papa Carlo, кафе отзывы и оценка

Тюмень, Тимофея Чаркова, 60 (2 этаж)


Papa Carlo, кафе Papa Carlo, кафе

3

5 оценили
С 21-00 до 22-00 СКИДКА 50% НА ВСЁ МЕНЮ!!! кроме напитков и десертов.
трц "Солнечный" 4эт (ежедневно)
трц "Тюмень Сити Молл" 2эт (с Пн - Чт)

🎉День Рождения с "Papa Carlo Pizza"🎉:
🎁 Именинникам СКИДКА 10% !!!
Действует в день рождения. Акции и скидки не суммируются.

Мы любим наших гостей и заботимся о том, чтобы каждый покидал нас только с хорошим настроением! ❤
Готовим из свежих и качественных ингредиентов.

Адреса Кафе "Papa Carlo Pizza":
Тюмень ул. Пермякова 50Б, трц"Солнечный" 4 эт.
Тюмень ул. Тимофея Чаркова 60, трц "Тюмень Сити Молл" 2 эт.
Категория Кафе / рестораны быстрого питания
Город Тюмень
Адрес Тимофея Чаркова, 60 (2 этаж)
Телефон +7(345)233-84-00
ВК papacarlo_72


Like Мне нравится

Часто бываю на обеде у Папы Карло. Можно сказать, постоянный покупатель. Ни разу не было нареканий. Сотрудники вежливые! Цены и меню радует разнообразием. Спасибо Вам за Вашу работу!

Отправлено 6 лет назад

От optimistgirl

Like Мне нравится

Ходили отдыхать с детьми в Сити молл, кушали в пицерии Папа Карло. Очень понравилось обслуживание сотрудницы такие доброжелательные, все предложили, все рассказали хоть и народу было очень много. Обслуживание действительно очень быстрое, не зря же это быстрое питание ). Все что мы кушали было очень вкусным, съели все до крошки. Пицца просто объедение. И так посоветую, введите пиццу с рыбкой *-).Придем к вам еще раз объязательно!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Владимировна

Dislike Мне не нравится

Вот и еда....которую я так и не поела фото скидываю позже так как в хорошем качестве не грузиться....

Отправлено 6 лет назад

От bazilevich.olesya525

Dislike Мне не нравится

Никому не посоветую это кафе Papa Carlo. В погоне за прибылью обманывают покупателей. А потом ещё и хамят. Продавец этого кафе сказала, что нам будет скидка 50%, если мы возьмём у них покушать. Мы сделали заказ. Но посмотрев чек, никаких скидок не было. Были обычные цены. Когда я подошёл, чтобы спросить, где скидка, на что она ответила, что скидка начинается только с 21:00!!!! Дальше ещё интереснее! Рядом, как обычный покупатель стояла какая-то женщина (на фото она в шубе, стоит спиной и пьёт из бутылочки), которая нагло и хамски влезла в мой разговор с продавцом, сказав мне дословно: "Чё вы хотели, скидка начинается, после 21:00? Вы вообще сами виноваты, что раньше 21:00 купили!" (При всём при этом никем не было сказано, что после 21:00 начинается скидка!). На мой вопрос "Вы кто?" Эта женщина ответила, что она "Вообще-то управляющая этого кафе" Какой тут диалог дальше было вести, если сама управляющая так по хамски относится к своим покупателям?! К слову сказать, что в пересчете цены за килограмм их манты из половины лука, и только половины фарша у них получаются 750 руб/кг., (стоимость килограмма мяса 350 руб./кг.), а салат Цезарь 700 руб./кг. !!!!! Люди, вы просто потеряли совесть, ради наживы на своих же гражданах! Когда у нас полностью нормальные, федеральные сети стоять будут в "лучшем торговом центре России", а не всякие хамоватые ИП Манина и ей подобные?

Отправлено 6 лет назад

От i_glok