Papa Carlo, кафе отзывы и оценка

Тюмень, Пермякова, 50Б (4 этаж)


Papa Carlo, кафе Papa Carlo, кафе

3.9

8 оценили
С 21-00 до 22-00 СКИДКА 50% НА ВСЁ МЕНЮ!!! кроме напитков и десертов.
трц "Солнечный" 4эт (ежедневно)
трц "Тюмень Сити Молл" 2эт (с Пн - Чт)

🎉День Рождения с "Papa Carlo Pizza"🎉:
🎁 Именинникам СКИДКА 10% !!!
Действует в день рождения. Акции и скидки не суммируются.

Мы любим наших гостей и заботимся о том, чтобы каждый покидал нас только с хорошим настроением! ❤
Готовим из свежих и качественных ингредиентов.

Адреса Кафе "Papa Carlo Pizza":
Тюмень ул. Пермякова 50Б, трц"Солнечный" 4 эт.
Тюмень ул. Тимофея Чаркова 60, трц "Тюмень Сити Молл" 2 эт.
Категория Кафе / рестораны быстрого питания, Доставка готовых блюд
Город Тюмень
Адрес Пермякова, 50Б (4 этаж)
Телефон +7(345)233-84-00 +7(922)474-71-49
ВК papacarlo_72


Like Мне нравится

Приятно знать, что на кухне трудится пекарем наша сестра, читает пять раз Намас, носит никаб. Пища приготовленная с молитвой вкусней и полезней вдвойне. Приходим всей семьёй. «БаракаЛлаху фикум»

Отправлено 6 месяцев назад

От Ахмет Салим

Like Мне нравится

Приходим к Папе Карло за наслаждением вкусом всей семьёй. Повар у вас просто волшебница в своём деле. Энергетика светлая и нежная, вкус блюд от того изумительно волшебный. Супчики готовит на вкус такие, как в детстве у мамы. Салатики нежные, наполненные любовью к делу, детки очень любят. Муж приходит на плов, говорит вкус, как на родине. Обслуживание слаженное, быстрое, отношение доброе и отзывчивое. Выкладка блюд на высоком уровне. Девочки Вы все молодцы, но девушка-повар у Вас просто сказочный, блюда на вкус, как в ресторане. Цените и берегите, приходим только к Вам всей семьёй. Семья Смирновых.

Отправлено 6 месяцев назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Гуляли в выходной в ТРЦ Солнечном , решили пообедать выбрали кафе PAPA CARLO и не пожалели.Все было очень очень вкусно. Я брала пиццу и салат с солями, дети с удовольствием поели плов с пиццей. А к чаю я взяла вафельную трубочку такая вкусная как в детстве, не удержалась взяла еще 2 домой ))). Теперь будем всегда там кушать.

Отправлено 6 лет назад

От Алиса

Like Мне нравится

Пицца улучшилась после моего замечания о пресности теста . Персонал Вас облизывает, в отличие от соседнего БургерКинг. Мой вывод - Вас Хнёй постараются не накормить. У Нас У Всех есть дети.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Артамонов

Like Мне нравится

Очень часто здесь обедаю, персонал очень вежливый, еда вкусная, особенно солянка и пицца. Салаты не очень нравяться, но вообщем меня все устраивает

Отправлено 7 лет назад

От munzyl

Dislike Мне не нравится

Я не большой любитель фаст фуда, но пришлось постетить бистро Papa Carlo, так как до обеда было долго, а в Солнечном я был по делам. Обслуживание быстрое, ничего лишнего, что спросил - сказали, что попросил - дали. Брал пиццу и салат. Пицца "Жульен". Выглядела аппетитно, на вкус так себе. Ни перчинки, ни солинки. Вкус теста почувствовал только на корочке. Тесто сухое, не сдобренное. 70 рублей не стоит. Красная цена - 40. Салат "Цезарь" (то, что это Цезарь, я понял только из чека, я просто попросил салат с витрины, на которой, кстати, не было ни одного названия) - отдельная история. Маленькая тарелочка (ложечки две) вышел на 93 рубля. Вкус ужасный. Консистенция сомнительна. Почти сотка за небольшую тарелочку невкусного салата, который выдают за Цезарь в фаст фуде - цена высокая. Смутил непонятный человек на раздаче, не одетый в униформу работника предприятия общепита, нн имеющий головного убора, при этом он делал шаурму, активно участвовал в обслуживании гостей. Невкусная еда, отсутствие ярлыков на витрине, человек, что явно не должен находиться среди еды и её делать тем более - всё это заставило меня поставить низкую оценку.

Отправлено 9 лет назад

От Илья

Info

За подписку на их Instagram 2 такой же бургер бесплатно

Отправлено 10 лет назад

От Яночка Эльтекова

Info

Очень, очень вкусные бургеры.

Отправлено 10 лет назад

От Sereni Rikheart