Астрахань, Савушкина, 24а
Категория | Бары, Кафе |
Город | Астрахань |
Адрес | Савушкина, 24а |
Телефон | +7(851)254-17-00 |
Сайт | www.academy-piva.ru |
ВК | club64604786 |
За обслуживание и качество еды ничего плохого не скажу - вкусно и вежливо. Но за пиво есть что сказать. Жигулёвское оказалось такой гадостью, какой я не пил никогда! Реально невкусная вонючая дрянь. Пивовара за такое гнать мыть баки надо! Другие сорта ихнего пива вполне нормальные.
Отправлено 7 лет назад
От Андрей Цапков
Согласен с предыдущими отзывами. Неадекватная шумная компания, официантку разве что не пришлось умолять подойти принять заказ. Столы грязные, кухню приносят долго, пиво вкусное, за него 2 балла.
Отправлено 9 лет назад
От helios
Отвратительное место!!! Официантка тёмненькая с каре - УВОЛИТЬ!!! Ведёт себя по-хамски,грубит,меню не знает,тыкает гостям,медлительная,стол благодаря ей грязный,пока не позовёшь сама и не подойдёт! Пока в заведении есть такой персонал,заведение всегда будет на низшем уровне!!! Больше ни ногой❌
Отправлено 9 лет назад
От Июлия Тулаева
В этом заведение был раза два и оба раза видал такую картину что знакомые а может и работники этого бара у которых выходной, находясь в этом заведение ведут себя очень вызиваюши , очень громко разговаривают и ржут как лошади , вы скажите с чего я взял что это знакомые а не клиенты , с того что пока я там был они ни чего не заказали и общались с персоналом как закадычные друзья. Но это не главное , официантка в этом баре ни когда ни записывает заказ думая что у неё хорошая память , но это не так , она забывала что нибудь из-за каза. И я хочу обратиться к хозяину данного заведения приобретите меню в бар , а то ваша официантка даёт одно меню на двоих. Ни очень удобно , и присмотритесь к пирсоналу.
Отправлено 9 лет назад
От andrew
Пиво вполне адекватное + хорошая кухня. Разочаровывает порой долгое одидание заказа (за исключением пива) . В целом очень мило и уютно
Отправлено 9 лет назад
От Oleg Kovalkovskiy
Отличная кухня и бармен молодец!
Отправлено 11 лет назад
От Ilya
Сонная и не торопливая официант Ульяна, моднявый бородач бармен Толик, который меня не знает( а ведь я бармен с 20 летним стажем!)).. Пиво свежее местного разлива, накрывает легко и вкусно..
Отправлено 11 лет назад
От Эд