Paolo Conte, обувной магазин отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 46 (0 этаж)


Paolo Conte, обувной магазин Paolo Conte, обувной магазин

3.7

18 оценили
Paolo Conte - модный бренд обуви и аксессуаров, ярко заявляющий об уникальности и неповторимости Вашего образа.

Коллекции Paolo Conte - это отражение мировых модных тенденций с использованием новейших технологий и натуральных материалов. Эксклюзивный дизайн, изящность линий и безупречное исполнение.

Paolo Conte. Подчеркните достоинства вкусом.

Наши преимущества:
1.Команда талантливых дизайнеров, ежедневно работающих над созданием оригинального продукта на российском fashion-рынке
2.Широкий ассортимент, представленный женской и мужской коллекцией обуви, а также линией стильных аксессуаров
3.Полное сезонное обновление модельного ряда с использованием исключительно натуральных материалов и удобных колодок
4.Доступное ценовое предложение и только самые выгодные бонусы для постоянных покупателей
5.Комфорт и практичность каждой модели в модном тандеме с изящными силуэтами и оригинальными декором
Категория Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 46 (0 этаж)
Телефон +7(343)253-83-87
Сайт www.paoloconte.ru
ВК paolo.conte.shop


Like Мне нравится

часто захожу в этот магазин, покупаю обувь регулярно, радуют распродажи с хорошими ценами! персонал приветливый, ориентированный на клиента, предлагают массу вариантов, и не показывают недовольства, если перемерив кучу обуви, уходишь без покупки!

Отправлено 6 лет назад

От dms.irina

Dislike Мне не нравится

Была вчера в Гринвиче, забегала в этот "потрясающий" магазинчик (правда потрясены были только мои нервы). Если бы была возможность , поставила бы оценку еще ниже. Люди, не ходи е туда , если не хотите на себе взглядов подобных этому : "-Эй, ты, бомжара, что здесь делаешь!??" Персонал отвратительный, здороваются выборочно...игнорируют...никогда туда не вернусь, фу, вспоминать тошно.

Отправлено 6 лет назад

От Светланка Сомова

Like Мне нравится

Покупали обувь жене. Продавцы молодцы, очень вежливо проконсультировали. Правда перемерили почти весь магазин, но в итоге купили аж 3 пары сразу ) Спасибо вам :)

Отправлено 7 лет назад

От Стас

Dislike Мне не нравится

Не разделяю восторженные отзыва большинства, а так же выскажу мнение о мужской обуви (не всё же девочковые туфли да босоножки хвалить). Купленные в фирменном магазине, в Гринвиче, за 7 тыс. руб. (не дёшево)мужские туфли попросту разваливаются, как, наверное, китайский ширпотреб. Написал отзыв на электронную почту Paolo C ( info@paoloconte.ru) следующего содержания -"Добрый день. Решил поделиться с вами печалью от осознания того, что ожидания мои по поводу качества обуви Paolo Conte не оправдались. Купленные мной в фирменном магазине полуботинки попросту порвались (смотрите фото). Важно отметить, что носил я их исключительно по сухой погоде, преимущественно передвигаясь в автомобиле, одел в общей сложности не более 20ти раз. Отношу себя к числу людей, ценящих обувь, ухаживающих за ней регулярно, так как сфера моей деятельности обязывает всегда быть опрятно одетым, и в не Китайские вещи, если вы понимаете, о чём я. Ранее я предпочитал марки Chester, TJ Collection, но решил купить Paolo Conte, по-видимому зря." Подумал, если фирма действительно клиентоориентирована, то обратную связь на моё письмо предоставят, но нет! три дня прошло, тишина. Пишу отзыв сюда. Лично я обувь этой марки больше не куплю, и друзьям не посоветую.

Отправлено 7 лет назад

От VyacheslaFF

Like Мне нравится

Вчера поехала в Гринвич только с одной целью: босоножки. Шпилька, нейтральный цвет. Магазин Paolo Conte был вторым обувным, который я посетила. Полки все заставлены красивыми туфельками, на большую часть из которых по карте постоянного покупателя действуют хорошие скидки. Примерила несколько моделей, мой обычный размер оказался маловат. Размерный ряд представлен полностью, поэтому с легкостью нашла то, что хотела. Хотя лукавлю. Нашла две пары, которые очень понравились. Девушка-консультант поинтересовалась, есть ли у меня карта постоянного покупателя. А я не помню. Эти карты у меня постоянно теряются, забываются, валяются в бардачке авто. Оказалось, что можно по номеру телефона определить, зарегистрирована ли карта. Так вот ждала я, ждала, пока два человека за одной кассой разберутся что к чему, и сказали мне, что карта есть на моем телефоне, но она не активна. Типа купите у нас какую-нибудь мелочь и мы вам новую карту дадим. Купила. Самая дешевая мелочь у них стоит 490 р. Карту дали, скидку на босоножки сделали. Я счастлива.

Отправлено 7 лет назад

От CessaKuka

Like Мне нравится

С Paolo Conte у нас давняя дружба, так как обувь данного бренда разная: кричащая, дерзка, классическая, нейтральная, чуть-чуть футуристическая, но всегда качественная и стильная. Сейчас для владельцев КПП (Карты Постоянного Покупателя) действует распродажа на 80% ассортимента салона. Цены снижены до 60% и можно радоваться – размерный ряд почти весь сохранен и не случается разочарований в виде: «а Вашего размера нет, желаете присмотреться к другим моделям?». Консультанты очень оперативны и приветливы, а также без проблем откладывают понравившуюся пару на несколько минут, пока есть желание пройтись по конкурентам и окинуть взглядом диапазоны разнообразий обувной промышленности. А вообще настроение поднимается, когда ты видишь волшебное преображение цифр на ценниках из 6990 в 2990, из 13490 в 6190 и прочая магия чисел. Вся обувь выполнена из натуральных материалов. Сумки встречаются как из натуральной, так из искусственной кожи (на них распродажа не столь существенна, но скидки имеются). Лайфхак: чтобы стать держателем КПП и получить весомую скидку на обувь, просто купите перед основной покупкой средство по уходу за обувью или за кожей ног. Карта выдается при ЛЮБОЙ покупке и является накопительной от 0% до 20% (общая сумма покупок 135 т.р.). Карту можно передавать членам семьи и друзьям для наискорейшего накопления максимальной скидки. ___ Посещение данного магазина и написание отзыва осуществлено под влиянием отзыва новосибирского флампера @Nika.

Отправлено 7 лет назад

От Nastya_tulipS

Like Мне нравится

Почитала отзывы, немного расстроилась конечно. Но все мои покупки здесь пока что были удачными. Все стараюсь покупать на распродаже, так как цены высокие в обычные дни, а модели мне практически все нравятся. (такое у меня редко, чтобы почти все модели мне были симпатичны). Туфли и ботильоны ношу 2-ой сезон - все замечательно. Купила сапожки на весну - надеюсь, тоже оправдают. До того как стала клиенткой данного магазина (вообще из-за цен стороной обходила) - у меня не было никакой информации о данной сети, продавец все подробно и честно рассказал что и откуда. Потом я убедилась в удобстве колодок (тоже не наврал). Я очень надеюсь, что еще не раз у вас отоварюсь)

Отправлено 8 лет назад

От Miss

Like Мне нравится

Мои сапоги от Paolo Conte в обычное время стоили "якобы" 24 тыс,куплены на распродаже за 6тыс. По качеству кожи и прочих маленьких блестящих ремешков-стоить они должны точно не за 20 тыс. После двух сезонов,вид потрепанный, но все равно их люблю,красивые-сил нет)))другая пара обуви-угги на натуральном меху одни из лучших, что у меня были. На вторую зиму мех почти не примялся, ножка опускается в них каждый раз как в новые!Ну и самый большой показатель качества данной обуви-морозоустоичивость на все 100%,очень очень теплые.Поэтому цены в 3,5тыс. на время распродажи вполне оправдана!!! Не в дни распродажи цены, на мой взгляд, завышены. Было бы в самый раз по соотношению цена/качество цены опустили бы % на 30-40.

Отправлено 8 лет назад

От alesya.kornilova.82

Dislike Мне не нравится

Уже давно не покупаю обувь в этом магазине. Неудобная обувь ужасного качества по завышенным ценам. Однако, на распродажах можно приобрести себе туфли за 3000 руб. (адекватная цена для этого бренда). Но только так. Стараюсь обходить стороной.

Отправлено 8 лет назад

От Моника Беллуччи

Like Мне нравится

Хочу поделится отзывом о посещении этого магазина! Обувь я покупаю почти всегда там! Носка и качество обуви отличное! Продавцы - продавцы от Бога! Особенно хотелось бы выделить Анастасию( вчера купила у нее сапоги) человек на своем месте! Рекомендую всем этот магазин! Отличное качество , и цены доступные

Отправлено 8 лет назад

От Alla

Dislike Мне не нравится

Поскольку нет на Флампе Интернет-магазина Паоло Конте, оставлю отзыв о нем здесь. Ужасно, ужасно и еще раз ужасно! Нашла симпатичные туфли, сделала заказ в интернет-магазине. При чем, условия у них довольно строгие для интернет-магазина (оплата доставки даже в случае, если обувь не подошла, и т.д. и т.п.), нигде такого не встречала. На сайте написано, что в ближайшее время (2-3 дня) оператор свяжется для подтверждения заказа. Прошла неделя, но так никто и не перезвонил. Зато пришло письмо на электронку, что заказ отменен, ибо именно на туфлях моего размера обнаружен брак . Как так, ведь это интернет-магазин, и работают они на всю Россию. Получается, что мой бедный 38 размер один - одинёшенёк. Прошел месяц, и нелегкая меня снова занесла на этот сайт. Смотрю, на эти туфельки и скидка идет и размер мой присутствует ???). Делаю заказ, и снова - ни ответа, ни привета. Прошло пять дней, приходит письмо на электронку (вообще они какие то недобрые, эти письма от Паоло Конте, ничего хорошего не пишут), что снова-таки заказ мой отменили, потому что размера нет в наличии. Ну все. Звоню на горячую линию, чтобы выяснить, почему так происходит. Ответ диспетчера - Наш интернет -магазин работает некорректно, и невозможно сделать заказ с первого раза. Спрашиваю, может звонить после оформления заказа и самой с оператором его подтверждать. Нет, говорит, оператор сам должен позвонить. И вообще, обувь сортируется только после того как все заказы соберут. Бредятина, одним словом.

Отправлено 9 лет назад

От Tata Krotova

Like Мне нравится

Сегодня скидки до 90% , неплохой мужской ассортимент, размеры с 39 и, по- моему, до 45, цены от 1290 р. Краем глаза видела женские симпатичные босоножки, балетки и мокасины, от 990р. Удачных покупок!!!

Отправлено 9 лет назад

От Sverdlovskaya

Like Мне нравится

У меня подруга и ее мама обожатели данной обуви, покупать стараются на распродажах, имеют максимальную скидку, которая кстати действует и во время других акций, и цена получается вполне приемлемой, к качеству обуви нареканий у них не было. Я вот тоже стала счастливой обладательницей данной марки, купила себе босоножки (безумно красивые), хотя раньше вообще там ничего не нравилось и казалось специфично. Неординарные качественные, ну конечно 8 тысяч они реально не стоят, но за 3 вполне нормально. Качество, удобство колодки при каблуке в 12 см полностью устраивает, очень мне нравятся, но за полную цену покупать не серьезно... А то что это Китай (надеюсь фабричный)))), так и на ценниках написано, конечно, сначала закрались сомнения, но отзывы подруги были положительны, о покупке не жалею. А вот с сумочкой за 10 тыс, хоть и купленной за половину стоимости был инцидент, на следующий день начала разваливаться, конечно, сразу все заменили. Консультанты тоже вполне устраивают, а вот места маловато.

Отправлено 10 лет назад

От Ольчик

Dislike Мне не нравится

Позиционируют себя чуть ли ни как обувь для "избранных", уникальный, яркий и не заурядный дизайн, и прочий пафосный бред, как бы намекает на возможность стать ближе к миру небожителей. Но принцесса превращается в золушку, когда туфельки разваливаются уже через пару недель. Сказка полностью заканчивается, от осознания того что купила китайский трэш за 10 000 рублей.

Отправлено 10 лет назад

От Звездная Искра

Info

Распродажа. Скидка 90%. Налетай! Подешевело!

Отправлено 10 лет назад

От Anton Dyagilev