Пантера, сеть мастерских по ремонту, сервису обуви и кожгалантереи отзывы и оценка

Казань, Ямашева проспект, 54 к1 (1 этаж)


Пантера, сеть мастерских по ремонту, сервису обуви и кожгалантереи

5

4 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Ремонт зонтов
Город Казань
Адрес Ямашева проспект, 54 к1 (1 этаж)
Телефон +7(952)048-91-85


Like Мне нравится

уже несколько лет являюсь клиентом этой мастерской. это само за себя говорит о качестве. не ленюсь ездить в пункт на Ямашева. Оперативно, качественно, аккуратно! Спасибо мастерам! Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить! ))) Кстати, коллега "забыла" там обувь аж на 2,5 года. Всё трепетно сохранили и вернули :) Вот это сервис!!!

Отправлено 7 лет назад

От sse1903

Like Мне нравится

Пару раз обращался по поводу ремонта обуви, впечатления самые положительные. Последний раз сдавал в ремонт мужские полуботинки (начала отклеиваться подошва) , сделали быстро и красиво - смотрится как заводская :-) . Оценить долговечность пока не могу - ремонтировал осенью, после окончания осеннего сезона, а весенний еще только начинается. В случае чего отзыв дополню ;-)

Отправлено 7 лет назад

От Александр Алеев

Like Мне нравится

Иногда так не хочется покупать новую, дорогую обувь. Сейчас, тем более- цены в магазинах выросли. Вторую жизнь старой, но любимой обуви дарят именно тут. Обувь выходит новая и красивая. А самое главное она такая же удобная как и раньше. Был случай: купив в Adidas'е классные босоножки они у меня треснули на подошве. Отнесла им на починку. Они вместо ремонта посоветовали мне вернуть обувь в магазин сказав, что это заводской брак. Так оно и было. Спасибо за совет, ребятам. Важный факт для меня-тут не работают приезжие. Не то что бы...но я больше не хожу в ларьки. Если у Вас есть любимая износившаяся обувь смело несите им! Её ждет вторая жизнь! А Вы сэкономите свои деньги!

Отправлено 8 лет назад

От Индира Латипова