Пантера, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Томск, Красноармейская, 118 (1 этаж)


Пантера, салон-парикмахерская Пантера, салон-парикмахерская

4.7

17 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Томск
Адрес Красноармейская, 118 (1 этаж)
Телефон +7(952)884-88-01 +7(382)222-67-66
ВК id66098843


Like Мне нравится

Замечательные мастера своего дела) смело можно приходить на любые процедуры, я всегда остаюсь довольна результатом!

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Жидова

Like Мне нравится

Вчера была на окрашивании. В салоне были мастер и руководитель, обе очень приятные и креативные девушки. В итоге отговорили меня от тонирования в блонд и сделали из меня офигительную рыжулю! Я довольна, цвет супер естественный, никогда не думала, что мне пойдет рыжий! Очень хороший уровень сервиса, принесли чай с конфетками, мастер не отстригла ни одного лишнего сантиметра, когда стригли секущиеся кончики, а еще проконсультировала по уходу. Еще приду :)

Отправлено 5 лет назад

От субъективный отзыв

Like Мне нравится

выражаю благодарность мастеру по педикюру Евгении. вошла в мою ситуацию. вылечила мне стопы!) и плюс покрытие которое держится уже 2мес . спасибо за супер мастеров! советую всем!!;

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Теряева

Like Мне нравится

Около семи лет пользуюсь услугами этого салона. Ни разу не подводили. Мастера своего дела. Отдельное спасибо мастеру Ирине за шикарные ножки к отпускам.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Гильжинская

Like Мне нравится

Хожу на маникюр и педикюр к мастерам салона уже лет семь, результат всегда на пять!!! Рекомендую даже для искушенных барышень)))

Отправлено 6 лет назад

От Rena M

Like Мне нравится

Добрый день! Доверяю свои волосы мастерам этого салона уже год. Пришла от другого "мастера" с безнадежно (как я думала) испорченными и сожженными волосами, но здесь мне помогли. В последний раз окрашивание делал парень, не знаю к сожалению как зовут, профессионал своего дела, цвет получился шикарный, как хотела!! Делала педикюр у мастера Ирины, всем советую, отличный мастер))!

Отправлено 6 лет назад

От Юля Симанчева

Like Мне нравится

Добрый день! Делала педикюр у мастера Ирины. Так мне еще педикюр никто не делал!!! Я осталась очень довольна!!! Очень аккуратно и бережливо! Мои ножки заметно преобразились!!! Сразу видно , что настоящий профессионал!!! В следующий раз только в Пантеру! Всем рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Матвей Оначук

Like Мне нравится

Очень советую мастера Светлану ☝️на стрижку и окрашивание хожу к ней!!! Уже год не изменяю :)) и семья вся ходит. Качественно выполняет свою работу! Все расскажет, уход подберёт! Спасибо вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Усольцева

Like Мне нравится

Очень понравилось. Ходила недавно делать педикюр. Мастер педикюра замечательная девушка. Знает свое дело, подходит к своей работе профессионально. Всем советую посетить этот салон. Помимо педикюра там так же делают маникюр и разные виды стрижек, покраска волос. Спасибо Вам большое за ваш профессионализм. Советую всем посетить этот салон.

Отправлено 6 лет назад

От svmat1983

Like Мне нравится

Мне очень понравился данный салон, так как именно в нем я подобрала мастера, который смог справится с моими волосами!!!кроме того, там можно сделать качественный маникюр и педикюр

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Бредер

Like Мне нравится

Была сегодня на окрашивание волос! Жаль не могу оставить фото. Я очень давольна, и цветом о подбором красок, жемчужный блонд с белыми прядями. Очень советую!) Уютное место, профессиональные мастера, а главное цена незаоблачная и доступная простым людям) краска очень хорошая волосы мягкие блестящие мастер в процессе сделал уход!

Отправлено 6 лет назад

От Роза Белая

Like Мне нравится

Мастер маникюра( по совместительству и педикюра) Евгения- просто большая молодец ! Читаю отзывы, и недоумевают! Что ж вы за люди то такие?! Я хожу к ней не первый раз, и всегда довольна! Покрытие ровное, гель лак близко к кутикуле! Вобщем я хожу по 3-3,5 недели!!!!! И ни каких жалоб! Молодец! Очень хорошая девушка и как мастер тоже молодец! Если честно, в начале лета делала педикюр у Жени! Стыдно сказать , но я ещё хожу с покрытием!!!!! Салон тоже нормальный! Сотрудники мне понравились, приветливые!

Отправлено 6 лет назад

От Lyly

Dislike Мне не нравится

Ужас!!! Записалась на Педикюр за неделю. После разговора мне перезвонила девушка со словами : Вы хотели записаться на Маникюр? Я ответила ей что меня уже записали на Педикюр, в ответ она сказала что наверное ошиблась. Я не придала этому значения и сегодня пришла по записи. Встретила меня мастер и хихикая сказала что у неё на это время ещё месяц назад была записана клиентам на Маникюр!!! На мой вопрос как так она сказала что это администратор ошиблась и предложила перезаписаться на другой день, а мне завтра в отпуск!!! На мою вопрос с кем разрешить данную ситуацию она дала визитка и сказала что там указан номер директора. При звонке выяснилось что это та самая администратор, которая стала меня уверять что мне отправляли смс с просьбой перезаписаться и дозвониться до меня не могли, хотя ничего подобного не было! По итогу сказала ну извините, директор в отпуске, помочь ничем не можем. Я бы на месте владельца данного салона гнала куда подальше таких сотрудников. Больше туда ни ногой!

Отправлено 6 лет назад

От katya101-88

Dislike Мне не нравится

По рекомендации пошла в данный салон. Но, разочарованию не было предела. Были длинные волосы-бескрайняя возможность для мастера. Но, все по порядку. "Встретили" меня фразой :"вот, и хотела я сегодня уйти пораньше называется..." с вселенской тоской в глазах сказала мастер (имя уже не помню, светленькая худенькая), и тоска не уходила до последнего. Села, и тут начались разногласия у мастера самим с собой. "У вас такие красивые волосы, зачем же отрезать?", "я б сделала покороче", "цвет такой красивый, зачем же красить", "я бы из вас блондинку сделала"... попросила так что б в хвостик собирались волосы, но по итогу передние волосы выбивались. На голове было что то непонятное. Осветленные пряди были только по бокам. Пока я сидела, приходили парни, подровнять прическу. И свободные мастера, так же со вселенской тоской, перетираясь кто будет стричь, шли выполнять свою 5 минутную работу. Не советую, данный салон.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Довелось мне побывать в этом чудо месте. Год отращивала свой цвет волос, захотелось немного светлых прядей. Придя в этот салон, потому что он был наиболее близок к дому, а времени совсем было мало, я объяснила девушке, даже двум, что я хочу увидеть на волосах. Раз двадцать я попросила только не желтый, девушки дали гарантию что будет пепельный. Итого, уже полтора месяца я хожу с желто-оранжевыми волосами, которые начали выпадать клочками.

Отправлено 7 лет назад

От Саша Алексеева

Dislike Мне не нравится

Давно собиралась написать, но руки не доходили. Как-то приспичило подстричься, а мой мастер был в отпуске. Решила обзвонить ближайшие салоны и парикмахерские, потому что координально ничего менять не собиралась, только форму придать прическе. В Пантере оказалось свободное время. Девушка, приятная на общение, в принципе очень много полезного рассказала о волосах. А вот стрижкой осталась недовольна. Сложно объяснить словами, но пряди висели как-то кусками, а не плавным каскадом как обычно. Может это конечно была такая задумка мастера, но я мучилась , не могла уложить свои волосы, которые обычно неприхотливы в укладке. К сожалению, не помню как мастера звали ( блондинка с длинными волосами)

Отправлено 7 лет назад

От Vesta

Like Мне нравится

Делала в салоне маникюр и наращивание гелем с покрытием гель-лаком у мастера Елены. Очень понравилось обслуживание: быстро и очень аккуратно! За чуть более 1,5 часа полностью сделала коррекцию. Особенно порадовало то, что мастер сделала точно так же как и было: сохранив толщину (тоненькие, без лишнего геля и его длительного спиливания, без ступенек со стороны ладони) и форму ногтя (не задранные кверху, не острые), что очень редко кому удается. Цена вполне соответствует качеству. Большое спасибо мастеру, буду и в Томске знать, к кому обратиться. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От evadi