Пантера, салон красоты отзывы и оценка

Челябинск, Комсомольский проспект, 37 (1 этаж)


Пантера, салон красоты

4.4

10 оценили
Категория Студии загара, Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги косметолога, Услуги визажиста
Город Челябинск
Адрес Комсомольский проспект, 37 (1 этаж)
Телефон +7(351)793-82-74 +7(963)085-21-84


Like Мне нравится

Хожу уже давно в этот салон к косметологу Евгения,замечательный косметолог,моя кожа всегда ухожена и под контролем профессионала!

Отправлено 6 лет назад

От vsp74

Like Мне нравится

Посещаю этот салон с удовольствием. Парикмахер Евгения-мастер своего дела! Хожу только к ней. А еще я знаю, по отзывам подруг, что там очень хороший косметолог.

Отправлено 7 лет назад

От i.ushacova

Dislike Мне не нравится

Солярий мне совсем не понравился, посетила его один раз, но уже с первого раза можно понять, что он не дает никакого эффекта загара, кто ходит туда постоянно может быть и загорят, только вот много средств потратят на это, и получат больше облучения, чем если бы они пошли в более качественный солярий. Подруга делала у них маникюр и педикюр, ни мне ни ей результат не понравился, хотя берут за услуги они довольно дорого.

Отправлено 9 лет назад

От Аноним

Like Мне нравится

Мне тоже нравится этот салон! Правда ходила только в солярий))) отличный солярий, езжу специально из другого района, мощный, загар хорошо ложиться.

Отправлено 9 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Среднестатистический такой салон, нравится в нем администратор, который встречает - всегда улыбается и в хорошем расположении духа. Делаю иногда здесь маникюр, педикюр и хожу изредка в солярий. Маникюр с педикюром предпочитаю делать у взрослой женщины (простите не помню имени) делает очень хорошо и аккуратно. Солярий у них мощный, загар ложится быстро. Посоветовала бы пыль с полок протереть. Претензий нет.

Отправлено 9 лет назад

От Krisss

Like Мне нравится

Замечательный салон! Хожу уже не первый год,отличные мастера и благоприятная обстановка! В салоне всегда , как говорится тепло и светло! Очень нравится мастер-парикмахер Ирина! Лучше нее еще нигде и никого не видела!Великолепный мастер!

Отправлено 10 лет назад

От Liza

Like Мне нравится

Отличный сервис! Пришла к косметологу, попала к Евгении, золотые руки у мастера! Вычистила личико безупречно! Наконец-то нашла хорошего косметолога, ничего не впаривали, не разводили, кофе не растворимый, а нормальный сварили, уходить не хотелось. Администратор ненавязчивый, все рассказала, что спросила. Домашняя атмосфера в салоне.

Отправлено 10 лет назад

От ggg_888

Info

Наращивание ресниц аж 2000р. Жесть!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Yulia Egorcheva

Info

Отличный салон:квалифицированные мастера,хорошее обслуживание,приемлемые цены.хожу в него уже год,все устраивает

Отправлено 11 лет назад

От Anzhelika Zotova