Пантера, салон красоты отзывы и оценка

Кемерово, 40 лет Октября, 17


Пантера, салон красоты

4.1

8 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Кемерово
Адрес 40 лет Октября, 17
Телефон +7(384)225-02-69 +7(951)616-24-25 +7(960)910-81-70


Dislike Мне не нравится

Пришел без записи постричься. До конца рабочего дня по их же графику оставалось еще 1.5 часа. Когда спросил могут ли постричь, девушка администратор посмотрела на часы и сказала *наверное нет*. Мастера не видел вообще. Обычно если приходил без записи и мастер был занят администратор просила подождать либо предлагала записаться по времени позже.

Отправлено

От Алексей Досковский

Like Мне нравится

Люблю данный салон! Работают качественно и быстро, доступные цены. Отдельно хочу отметить солярий. Быстрый, ровный и красивый загар. Лампы в солярии заменяют, как положено.

Отправлено

От MilanaXCX

Like Мне нравится

Почитав отзывы на флампе решила сходить сюда на стрижку и сделать форму и покрасить брови.Плюсы-вежливая мастер Татьяна,подстригла очень быстро,бровки сделала хорошо.Дала советы по уходу и поддержанию формы. На все ушло минут сорок-я даже не ожидала такой скорости.Обычно одна стрижка занимает столько времени.Ну и цена конечно фантастически демократичная.За все отдала 600 рублей! Из минусов-грязненько в помещении... видимо не успели от прошлого клиента волос на полу убрать. В общем-на твердую четверку. Можно смело рекомендовать тем,кто хочет в минимальные сроки и с наименьшими потерями подстричься.)

Отправлено

От Елена

Like Мне нравится

Пантера потрясающий салон красоты, по ценам не очень дорого, персонал всегда приветлив, хожу часто к вам и только к вам) девочки все мастера своего дела! Делала у вас педикюр мастер молодец) была беременной сделали все быстро и качественно, так как на 9 месяце сидеть очень тяжело) А так часто делаю коррекцию бровей с покраской и челку стригу) спасибо все на высшем уровне)Удачи вашему салону и процветания!!!

Отправлено

От Ксения Болотина

Dislike Мне не нравится

Прошу администрацию салона подтянуть сервис на ресепшене. Записались с сыном на 16ч поочереди к одному мастеру. В итоге: - первый пошел только в 16:30. - 16:50 пришел мужчина поз записи на 17ч и его пропустили не спросив меня... Допускаю что администратор слышала мое недовольство и возможный отказ от услуг, но со своей стороны она не поинтересовалась пойду на стрижку или нет, а самовольно пропустила следующего человека. Ни одного слова извинений или объяснения ситуации. Ставлю 1 звезду + звезду мастеру: за стрижку сына и человеческое отношение... Следующий поход под вопросом.

Отправлено

От Евгений Пискунов

Like Мне нравится

В салоне Пантера прокалывала ушки своей дочке ей 5 лет, отличный косметолог, нашла к "маленькой капризной клиентке" подход, ушки вообще не беспокоили отлично зажили, прошло уже 3 месяца. Ещё пока ждала дочку увидела девушку которая сделала там коррекцию и покраска бровей, результат меня впечатлил и я сама решила прийти к ним на бровки. Записалась, пришла, мастер Татьяна правильно скорректировала бровки и покрасила тоже очень удачно, излишки краски подтерла, дала рекомендации по дальнейшей корректировки. Цена за прокол ушек вместе с гвоздиками 600 рублей. Цена за коррекцию и окраску бровей 200 рублей!!!! Советую, я очень довольна!

Отправлено

От Софья Пестрикова

Like Мне нравится

Нет отзывов – непорядок. На протяжении нескольких лет, моя маман посещает данный салон и всегда была довольна, а я лишь иногда вторила ей: "Да-да, круто выглядишь)))". В этот солнечный осенний день, мне пришла в голову мысль подстричься. Очень коротко. Прям кардинально. Я позвонила, записалась и пришла. Помещение очень уютное: красивый светло-фисташковый диванчик, огромное зеркало, персиковые стены. Меня встретила очень обаятельный и вежливый администратор, которая пригласила моего мастера. Имя мастера – Анастасия. Мои длинные и испорченные волосы, были пострижены до коротких за минут 30-35. В процессе работы, Анастасия доступно и любопытно поясняла за уход волос и за физиологическую составляющую. Почерпнула для себя много полезной информации :) После окончания стрижки, направилась к администратору, чтобы оплатить стрижку и была удивлена суммой – всего 350 рублей! Моя скупая душонка во всю ликовала, ибо ожидала, что не меньше 500 выйдет, а то и больше. Пожалуй, и я теперь буду постоянным гостем данного салона :) Единственный минус – отсутствие безналичной оплаты, хотя, это дело привычки)

Отправлено

От Ms1