Pantelemone, сеть магазинов отзывы и оценка

Москва, Шараповский проезд, вл2 (1 этаж)


Pantelemone, сеть магазинов Pantelemone, сеть магазинов

0

0 оценили
Наша компания с 1998 года занимается оптовой продажей бельевого трикотажа и женской одежды. Мы накопили огромный опыт, который логично привел к решению заняться собственной производственной деятельностью. В 2005 году была зарегистрирована наша торговая марка «PANTELEMONE» и начат выпуск продукции под собственным брендом.

Отшивается продукция ТМ «PANTELEMONE» на собственной фабрике в России, в московской области.

Наша фабрика оснащена современным высокотехнологичным оборудованием, в процессе производства применяется многоуровневый контроль качества. Все модели разрабатываются собственным дизайн-бюро, исходя из тенденций мировой моды. Мониторинг рынка и тесный контакт с клиентами позволяет нам постоянно обновлять и пополнять ассортимент выпускаемой продукции

Основные сезонные коллекции разрабатываются два раза в год и поступают в продажу ежемесячно, по мере их производства. К празднику Нового года, Дню святого Валентина и 23 февраля дополнительно выпускаются коллекции белья и верхнего трикотажа, оригинальные по дизайну и цветовым решениям. Квалифицированные консультации менеджеров помогут при отборе товара и формировании заказа.
Категория Мужская одежда, Нижнее бельё
Город Москва
Адрес Шараповский проезд, вл2 (1 этаж)
Телефон +7(916)369-08-03 +7(916)583-93-04
Сайт pantelemone.ru
ВК pantelemone