Пантелемоне, ООО, производственно-торговая компания отзывы и оценка

Москва, Лихачёвский проспект, 18 ст1 (1 этаж)


Пантелемоне, ООО, производственно-торговая компания Пантелемоне, ООО, производственно-торговая компания

5

1 оценили
Наша компания с 1998 года занимается оптовой продажей бельевого трикотажа и женской одежды. Мы накопили огромный опыт, который логично привел к решению заняться собственной производственной деятельностью. В 2005 году была зарегистрирована наша торговая марка «PANTELEMONE» и начат выпуск продукции под собственным брендом.

Отшивается продукция ТМ «PANTELEMONE» на собственной фабрике в России, в московской области.

Наша фабрика оснащена современным высокотехнологичным оборудованием, в процессе производства применяется многоуровневый контроль качества. Все модели разрабатываются собственным дизайн-бюро, исходя из тенденций мировой моды. Мониторинг рынка и тесный контакт с клиентами позволяет нам постоянно обновлять и пополнять ассортимент выпускаемой продукции

Основные сезонные коллекции разрабатываются два раза в год и поступают в продажу ежемесячно, по мере их производства. К празднику Нового года, Дню святого Валентина и 23 февраля дополнительно выпускаются коллекции белья и верхнего трикотажа, оригинальные по дизайну и цветовым решениям. Квалифицированные консультации менеджеров помогут при отборе товара и формировании заказа.
Категория Мужская одежда, Трикотажные изделия, Нижнее бельё
Город Москва
Адрес Лихачёвский проспект, 18 ст1 (1 этаж)
Телефон +7(495)921-13-67
Сайт pantelemone.ru
ВК pantelemone


Like Мне нравится

Редко пишу отзывы, но эта марка меня очень приятно удивила! Действительно отличное качество белья! Жалею, что раньше не знал марку pantelemone. Порой и более дорогое белье носится плохо, а здесь цена на все 100% оправдана, белье ношу уже в течение года, а оно почти как новое - не растягивается, не линяет, принты все на месте, не закатывается катышками. Всегда рекомендую всем знакомым и мне говорят спасибо, где ты был раньше ))) Если вы еще не пробовали это мужское белье - попробуйте, и вы не пожалеете, правда! Тем более в розничном интернет-магазине очень часто бывают приличные скидки, которыми периодически и пользуюсь, приятно. Так же купил футболку и домашний комплект и ношу дома не снимая - очень приятная ткань. Нареканий по эксплуатации нет. Кстати, упаковка белья порадовала тоже, вполне можно и подарить кому-то, выглядит дорого. В общем хотите действительно КАЧЕСТВЕННУЮ одежду российского производства (что радует ооочень!!! и честно говоря удивляет), да еще и по адекватной цене - смело покупайте! Опробовано на себе и знакомых, НИКТО не разочаровался!!

Отправлено 7 лет назад

От sssegio