Панорама, торговый центр отзывы и оценка

Горно-Алтайск, Коммунистический проспект, 11


Панорама, торговый центр

1.7

3 оценили
Категория Торговые центры / Универсальные магазины
Город Горно-Алтайск
Адрес Коммунистический проспект, 11
Сайт pervymall.ru/panorama/#welcome


Dislike Мне не нравится

Вчера, 30 апреля, в 21 ч. меня и мою подругу с ее маленьким ребенком (около 2 лет ) закрыли в цокольном этаже торгового центра Панорама. Все произошло в конце рабочего дня по причине невнимательного отношения работников данного центра к своим обязанностям. Мы оказались в закрытом с обоих сторон цокольном этаже. Нас охватила паника, тем более в свете последних событий в стране...стало по-настоящему страшно, да еще с нами очень маленький ребенок! Мы начали стучать в закрытый выход. Позже нас услышали и кому-то позвонили..в конце нам открыл мужчина с очень выраженным недовольством по поводу происходящего. Потом он сказал, что он администратор торгового центра. Он огрызался и грубил нам и даже сказал, что мы чуть ли не специально прятались и можем быть ворами!!! Никаких извинений мы в свой адрес не услышали. На наше желание написать жалобу, он только отмахнулся и спешил удалиться. Моему возмущению нет предела! Поражает скотское отношение работников данного центра к людям!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Крюкова

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, почему каждый день эскалаторы отключают? Я хожу в тц каждый день и меня это не устраивает уважаемая администрация тц. Вы экономите электричество отключая эскалаторы. С детьми ходить тяжело, но вам это не интересно. Придете и вы куда- либо там тоже экономить будут на вас. Всего хорошего. Возможно отреагируете на отзыв. Хотя я сильно сомневаюсь главное для вас доход, а то что кому то что то не нравится вам не интересно( мягко говоря)

Отправлено 7 лет назад

От Диана Кикалова

Dislike Мне не нравится

Очень странно, что весь торговый центр называют именем продуктового супермаркета, который и трети его не занимает. Насчёт всего центра - попытка скопировать всё "большегородское". Кинотеатр, в котором холодно, кафешка, в которой принципиально что ли никто не раздевается, продуктовый супермаркет, эскалатор. который похоже работает нечасто, к тому же бабушкам приходится караулить его от варварства безответственных граждан, а по краям всего этого налеплены киоски, киоски, киоски. Насчёт продуктового супермаркета: Плюс только один - это самый большой продуктовый ТЦ в городе и там можно купить всё сразу (хотя и это совсем не так). Но, Такие мелочи, как: не упаковывают продукты на кассе, в магазине часто встречаются несвежие овощи, и вообще фрукты-овощи там хоть и значительно дешевле, чем на рынке , например, но качество плохое, а других в магазине нет, оставляют неприятное впечатление о магазине и я предпочитаю покупать пусть дороже но свежее. И, что самое главное - этот ТЦ веть давно уже существует, а улучшений-то никаких нет.

Отправлено 12 лет назад

От tanyfromsiberia