Панорама, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Владимира Высоцкого, 50 (2 этаж)


Панорама, торгово-производственная компания Панорама, торгово-производственная компания

3.7

3 оценили
ПАНОРАМА - компания-производитель светопрозрачных конструкций из пластика и алюминия. Уже более 19 лет мы занимаемся созданием конструкций высокого качества.

Мы способны изготовить любые окна – стандартные и нестандартные, с эксклюзивными комбинациями размера и цвета – все зависит только от ваших пожеланий и возможностей.

Мы выполняем остекление балконов и лоджий, беседок, фасадов, офисных перегородок, входных групп и много другого. Наши окна, проходящие в процессе изготовления несколько этапов проверок и тестов, гарантируют сохранение тепла и уюта в вашей квартире, на лоджии и балконе. Мы предлагаем широкий спектр вспомогательных аксессуаров, например, москитные сетки, которые дают доступ воздуху и защищают жильцов от насекомых.

Установка натяжных потолков – еще одна из сфер деятельности компании «Панорама». Качественный потолок способен создать ощущение комфорта в любом помещении, кроме того, он отличается практичностью. Также мы занимаемся установкой сейф-дверей, которые становятся на пути злоумышленников и надежно защищают вашу квартиру от их проникновения. Создание комфортных условий для проживания – этот тот путь, по которому успешно идет компания «Панорама».

Установка пластиковых окон, остекление балконов и лоджий, установка натяжных потолков, установка сейф-дверей с внутренними откосами.
(343) 257-56-00
Категория Окна, Натяжные потолки, Системы перегородок, Остекление / отделка балконов и лоджий, Входные двери
Город Екатеринбург
Адрес Владимира Высоцкого, 50 (2 этаж)
Телефон +7(343)257-56-00 +7(343)202-56-00 +7(343)382-07-80
Сайт www.panorama-okno.ru
ВК club76107917


Like Мне нравится

Заказывали окна в КОРе в Панораме. Все очень понравилось, единственное что сроки были больше на 2 дня, чем оговаривали при оформлении заказа, но это пустяки. Девушка Селезнёва Наталья, которая принимала заказ всё подробно рассказала. Монтажник был один, что меня удивило, но очень опытный. Буду всем рекомендовать.

Отправлено 6 лет назад

От mamstata

Dislike Мне не нравится

По качеству и срокам ничего сказать не могу, так как знакомство с этой компанией началось и сразу закончилось с общения с менеджером. Мы пришли с просьбой посчитать примерную стоимость окон (нужно застеклить коттедж), размеры менеджеру дали. Она сказала, мне так не надо, выдала нам лист бумаги и ручку и говорит, вот рисуйте окно, из своих размеров вычитайте такие-то цифры, рисуйте, где глухое окно, где поворотно-откидное. На мое удивление - мы сами что ли должны рисовать?, может, у вас программа рисует, а мы скажем размеры?,- она отказалась. Мы в шоке ушли, к нескольким фирмам обращались, но нигде нам не предлагали самим рисовать окна. Еще и хамка какая-то попалась. Женщина в офисе в КОРе, Наталья. Не знаю, как в других филиалах, а тут нам попалась ужас-ужас. Естественно, мы продолжать "пытать счастья" у них не стали.

Отправлено 7 лет назад

От sparkle76

Like Мне нравится

неоднократно заказывали здесь окна. 3 окна были поставлены в октябре и хорошо перезимовали . До этого лет 6 назад нам они меняли окно и стеклили лоджию. Никаких нареканий к качеству. Сделали заказ, через 2 недели как и обещали привезли и начали монтаж окон. На улицы тогда было холодно и нам порекомендовали не делать косяки со стороны улицы и предложили вернуть деньги . Вернули, но уже в офисе. Готовьтесь, что процесс монтажа не быстрый и займет весь день. Лайфхак: без разницы сколько шел монтаж и сколько сейчас времени в акте приемки фиксируйте ВСЕ косяки и недочеты. Лайфхак 2: Проверьте при заключении договора бригада сама выносит мусор или вам придется это делать.

Отправлено 8 лет назад

От dikushins