
Екатеринбург, Радищева, 33 (2 этаж; 13 подъезд)
| Категория | Окна, Натяжные потолки, Системы перегородок, Остекление / отделка балконов и лоджий, Входные двери |
| Город | Екатеринбург |
| Адрес | Радищева, 33 (2 этаж; 13 подъезд) |
| Телефон | +7(343)257-56-00 +7(343)379-73-93 +7(343)379-73-84 +7(343)379-73-94 |
| Сайт | www.panorama-okno.ru |
| ВК | club76107917 |
Поменял балконный блок полностью, все хорошо! Мужики отработали за 2 дня мусор тоже вынесли. Так что я бы рекомендовал
Отправлено 8 лет назад
От Salim Magomedov
Здравствуйте, как и обещал Панораме пишу отзыв) Данную компанию мне посоветовал друг, он ставил окна, ну думаю раз окна хорошо поставили, то двери тоже должны. И не ошибся. Выбрал дверь, она оказалась еще и со скидкой! Ну и все, пришли хорошо поставили. Так что обращайтесь не бойтесь.
Отправлено 9 лет назад
От Алексей Доборецкий
Ставили в Полевском 3 окна. Заплатил неплохие деньги, думал что на качестве лучше не экономить. Проблемы начались сразу - дуло неприлично сильно. Откосы и подоконники постоянно холодные (в квартире ребёнок, который очень любит ползать на них) , конденсат. Видимо отнеслись как к провинциальному л-ху. На все просьбы исправить установку реагировали агрессивно и по хамски. Никогда не обращайтесь в Панораму. Горько на душе и пусто в кошельке.
Отправлено 9 лет назад
От kuz.ruf
Мои пять копеек ))) Прошла Неделя, как я заказал у Панорамы сейф-двери. Без наворотов:два замка и саму дверь аргус поставили быстро. Ну и демонтаж железной, старой двери. Мусор вывезли без проблем, в принципе я бы даже сказал, что оставили после себя чистоту. Ну и сделали быстро, не растягивали. Так что советую
Отправлено 9 лет назад
От Алексей Петров
Заказ окон делали еще в 2009 году. После установки проблем ни каких не было .В этом году мы заказали у них сейф-двери, тоже все отлично. Рекомендую)
Отправлено 9 лет назад
От olgasky
Купили новую квартиру, остекление окон было ужасное, стекло пакеты вечно запотевают от этого ничего не было видно. Обратились в Панораму, они в этот же день приехали на замеры, на следующий день уже работали. Короче говоря сделали нам окна за 2 дня! Теперь смотрю во двор за ребенком, ничего не запотевает)
Отправлено 10 лет назад
От Алеша Фадеев
Не так давно поставили входную дверь через эту компанию. Претензий нет, быстро сделали, мусор увезли по договоренности . По ценам тоже средне, выбирала где не дорого, поэтому цены более менее приемлемы.
Отправлено 10 лет назад
От Мари Вжик
Всегда казалось, что установка пластиковых окон – это сложное занятие. Ну глядя на мастеров об этом и не скажешь. Все было смонтировано оперативно и грамотно. Сделали окна в зале и в спальне, фото прилагаю. Мы с мужем остались очень довольны работами.
Отправлено 10 лет назад
От Мария Волосникова
Заказывали у этой фирмы несколько окон и балконный блок. Установили за два дня. Когда мне меняли одно окно несколько лет назад, оторвали с каждой стороны окна по полметра обоев, а поскольку ремонт не предвиделся - этот факт весьма огорчил. К тому же потом оказалось, что из-под окна дует, приезжали второй раз и заливали пеной. В этот раз ничего лишнего не было оторвано, сделано было очень аккуратно, нигде не сквозило. В общем, все понравилось)
Отправлено 11 лет назад
От Moon Bunny
Началось с того данную шарашку(другого слова не подобрать) мне посоветовали знакомые. Девочка в офисе сказала, что установка через 2 недели(по договору месяц).Через 3 нед. названивала им чуть ли не каждый день, в итоге приехали через месяц и 1 день. Хотела уже предъявить им неустойку. Приехали монтажники где-то в обед, один из них умственно отсталый (что позже мне их сотрудники подтвердили), другой нервный. Короче провозились с 2-мя окнами до 12 ночи. Естественно я принимать в впотьмах ничего не стала. Хотя явные косяки уже были очевидны. В итоге насчитала порядка 10 завалов, учитывая то, что они привезли б/ушный подоконник весь покоцаный и естественно без защитной пленки. Затем все тянулось оч долго... Через 2 недели приехал чел, который зафиксировал все косяки. Через неделю позвонили сказали завтра ждите монтажников, в итоге никто не приехал. Затем уверили что через неделю 100% приедут и не в обед, а с утра. Чем все закончится не знаю. Нервов вымотали уже немерено. Народ, НИ ЗА ЧТО НА СВЕТЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ДАННУЮ ФИРМУ!!! И оценку бы я им поставил не 5, а -5.
Отправлено 12 лет назад
От Марина Алешина