Панорама, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Радищева, 33 (2 этаж; 13 подъезд)


Панорама, торгово-производственная компания Панорама, торгово-производственная компания

4.1

10 оценили
ПАНОРАМА - компания-производитель светопрозрачных конструкций из пластика и алюминия. Уже более 19 лет мы занимаемся созданием конструкций высокого качества.

Мы способны изготовить любые окна – стандартные и нестандартные, с эксклюзивными комбинациями размера и цвета – все зависит только от ваших пожеланий и возможностей.

Мы выполняем остекление балконов и лоджий, беседок, фасадов, офисных перегородок, входных групп и много другого. Наши окна, проходящие в процессе изготовления несколько этапов проверок и тестов, гарантируют сохранение тепла и уюта в вашей квартире, на лоджии и балконе. Мы предлагаем широкий спектр вспомогательных аксессуаров, например, москитные сетки, которые дают доступ воздуху и защищают жильцов от насекомых.

Установка натяжных потолков – еще одна из сфер деятельности компании «Панорама». Качественный потолок способен создать ощущение комфорта в любом помещении, кроме того, он отличается практичностью. Также мы занимаемся установкой сейф-дверей, которые становятся на пути злоумышленников и надежно защищают вашу квартиру от их проникновения. Создание комфортных условий для проживания – этот тот путь, по которому успешно идет компания «Панорама».

Установка пластиковых окон, остекление балконов и лоджий, установка натяжных потолков, установка сейф-дверей с внутренними откосами.
(343) 257-56-00
Категория Окна, Натяжные потолки, Системы перегородок, Остекление / отделка балконов и лоджий, Входные двери
Город Екатеринбург
Адрес Радищева, 33 (2 этаж; 13 подъезд)
Телефон +7(343)257-56-00 +7(343)379-73-93 +7(343)379-73-84 +7(343)379-73-94
Сайт www.panorama-okno.ru
ВК club76107917


Like Мне нравится

Поменял балконный блок полностью, все хорошо! Мужики отработали за 2 дня мусор тоже вынесли. Так что я бы рекомендовал

Отправлено 6 лет назад

От Salim Magomedov

Like Мне нравится

Здравствуйте, как и обещал Панораме пишу отзыв) Данную компанию мне посоветовал друг, он ставил окна, ну думаю раз окна хорошо поставили, то двери тоже должны. И не ошибся. Выбрал дверь, она оказалась еще и со скидкой! Ну и все, пришли хорошо поставили. Так что обращайтесь не бойтесь.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Доборецкий

Dislike Мне не нравится

Ставили в Полевском 3 окна. Заплатил неплохие деньги, думал что на качестве лучше не экономить. Проблемы начались сразу - дуло неприлично сильно. Откосы и подоконники постоянно холодные (в квартире ребёнок, который очень любит ползать на них) , конденсат. Видимо отнеслись как к провинциальному л-ху. На все просьбы исправить установку реагировали агрессивно и по хамски. Никогда не обращайтесь в Панораму. Горько на душе и пусто в кошельке.

Отправлено 7 лет назад

От kuz.ruf

Like Мне нравится

Мои пять копеек ))) Прошла Неделя, как я заказал у Панорамы сейф-двери. Без наворотов:два замка и саму дверь аргус поставили быстро. Ну и демонтаж железной, старой двери. Мусор вывезли без проблем, в принципе я бы даже сказал, что оставили после себя чистоту. Ну и сделали быстро, не растягивали. Так что советую

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Петров

Like Мне нравится

Заказ окон делали еще в 2009 году. После установки проблем ни каких не было .В этом году мы заказали у них сейф-двери, тоже все отлично. Рекомендую)

Отправлено 7 лет назад

От olgasky

Like Мне нравится

Купили новую квартиру, остекление окон было ужасное, стекло пакеты вечно запотевают от этого ничего не было видно. Обратились в Панораму, они в этот же день приехали на замеры, на следующий день уже работали. Короче говоря сделали нам окна за 2 дня! Теперь смотрю во двор за ребенком, ничего не запотевает)

Отправлено 7 лет назад

От Алеша Фадеев

Like Мне нравится

Не так давно поставили входную дверь через эту компанию. Претензий нет, быстро сделали, мусор увезли по договоренности . По ценам тоже средне, выбирала где не дорого, поэтому цены более менее приемлемы.

Отправлено 8 лет назад

От Мари Вжик

Like Мне нравится

Всегда казалось, что установка пластиковых окон – это сложное занятие. Ну глядя на мастеров об этом и не скажешь. Все было смонтировано оперативно и грамотно. Сделали окна в зале и в спальне, фото прилагаю. Мы с мужем остались очень довольны работами.

Отправлено 8 лет назад

От Мария Волосникова

Like Мне нравится

Заказывали у этой фирмы несколько окон и балконный блок. Установили за два дня. Когда мне меняли одно окно несколько лет назад, оторвали с каждой стороны окна по полметра обоев, а поскольку ремонт не предвиделся - этот факт весьма огорчил. К тому же потом оказалось, что из-под окна дует, приезжали второй раз и заливали пеной. В этот раз ничего лишнего не было оторвано, сделано было очень аккуратно, нигде не сквозило. В общем, все понравилось)

Отправлено 9 лет назад

От Moon Bunny

Dislike Мне не нравится

Началось с того данную шарашку(другого слова не подобрать) мне посоветовали знакомые. Девочка в офисе сказала, что установка через 2 недели(по договору месяц).Через 3 нед. названивала им чуть ли не каждый день, в итоге приехали через месяц и 1 день. Хотела уже предъявить им неустойку. Приехали монтажники где-то в обед, один из них умственно отсталый (что позже мне их сотрудники подтвердили), другой нервный. Короче провозились с 2-мя окнами до 12 ночи. Естественно я принимать в впотьмах ничего не стала. Хотя явные косяки уже были очевидны. В итоге насчитала порядка 10 завалов, учитывая то, что они привезли б/ушный подоконник весь покоцаный и естественно без защитной пленки. Затем все тянулось оч долго... Через 2 недели приехал чел, который зафиксировал все косяки. Через неделю позвонили сказали завтра ждите монтажников, в итоге никто не приехал. Затем уверили что через неделю 100% приедут и не в обед, а с утра. Чем все закончится не знаю. Нервов вымотали уже немерено. Народ, НИ ЗА ЧТО НА СВЕТЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ДАННУЮ ФИРМУ!!! И оценку бы я им поставил не 5, а -5.

Отправлено 10 лет назад

От Марина Алешина