Панорама, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Крауля, 56 (1 этаж)


Панорама, торгово-производственная компания Панорама, торгово-производственная компания

3.3

3 оценили
ПАНОРАМА - компания-производитель светопрозрачных конструкций из пластика и алюминия. Уже более 19 лет мы занимаемся созданием конструкций высокого качества.

Мы способны изготовить любые окна – стандартные и нестандартные, с эксклюзивными комбинациями размера и цвета – все зависит только от ваших пожеланий и возможностей.

Мы выполняем остекление балконов и лоджий, беседок, фасадов, офисных перегородок, входных групп и много другого. Наши окна, проходящие в процессе изготовления несколько этапов проверок и тестов, гарантируют сохранение тепла и уюта в вашей квартире, на лоджии и балконе. Мы предлагаем широкий спектр вспомогательных аксессуаров, например, москитные сетки, которые дают доступ воздуху и защищают жильцов от насекомых.

Установка натяжных потолков – еще одна из сфер деятельности компании «Панорама». Качественный потолок способен создать ощущение комфорта в любом помещении, кроме того, он отличается практичностью. Также мы занимаемся установкой сейф-дверей, которые становятся на пути злоумышленников и надежно защищают вашу квартиру от их проникновения. Создание комфортных условий для проживания – этот тот путь, по которому успешно идет компания «Панорама».

Установка пластиковых окон, остекление балконов и лоджий, установка натяжных потолков, установка сейф-дверей с внутренними откосами.
(343) 257-56-00
Категория Окна, Натяжные потолки, Системы перегородок, Остекление / отделка балконов и лоджий, Входные двери
Город Екатеринбург
Адрес Крауля, 56 (1 этаж)
Телефон +7(343)257-56-00 +7(343)213-46-57 +7(343)205-11-26
Сайт www.panorama-okno.ru
ВК club76107917


Like Мне нравится

Заказывали окна в этой фирме в ноябре. Понравились доброжелательные, грамотные и вежливые менеджеры фирмы Елена и Наталья. Объяснили все доходчиво и просто. Окна привезли в оговоренный срок, монтажники работали быстро и слаженно. Окна простояли зиму и никаких замечаний к ним не нашла. Всем буду советовать обращаться именно в эту фирму!

Отправлено 6 лет назад

От Natasha Natasha

Dislike Мне не нравится

Всем привет. Начнем по порядку, решил установить пластиковые окна по всей квартире, удовольствие не из дешевых, долго выбирал среди исполнителей и наконец остановил свой выбор на данной фирме(свою роль еще сыграла рекомендация человека, который работает в строительстве).Пришел в офис на консультацию, не единожды спросил у менеджера: " Как будет производиться монтаж????" На что получил размытый ответ по ГОСТУ, попытался уточнить конкретнее, вижу что человек не силен в технической стороне вопроса, хорошо говорю:" Дайте мне телефон монтажников, чтобы конкретно у исполнителей узнать как они будут производить монтаж", на что мне ответили ,что такими данными не располагают и все будет прекрасно, беспокоиться не о чем, зачем вы сами себя накручиваете)Для тех кто думает что самое важное это качественный профиль и эстетический вид, а монтаж на последнем месте, сразу отвечу:" Какой бы качественный оконный блок не был он не спасет вас от неграмотного монтажа, когда со временем перекосятся створки окна, будет промерзание монтажного шва и начнется изменение геометрии самой оконной рамы, вот тогда о внешней красоте вы не вспомните не разу!!!"(а будете думать о неквалифицированных монтажниках с особой "теплотой").Теперь перейдем к фактам, монтаж произвели за один день, сами монтажники(в принципе по общению не плохие дядьки),но в плане профессионализма на начальном этапе находятся и пока не думают развиваться. Окна были установлены с помощью пластин вспомогательного крепления и подкладыванием деревянных брусков под оконный проем, ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ПРЯМЫМ НАРУШЕНИЕ СУЩЕСТВУЕЩЕГО ГОСТА. Так как пластины не являются основным крепление(что понятно из их названия, а деревянные бруски со временем начнут гнить как и любое дерево без соответствующей пропитки, против грибков и влаги).ГОСТ 30971-2012 Швы монтажные узлов примыкания оконных блоков к стеновым проемам. Общие технические условия:Г.1.4 Для передачи нагрузок, действующих в плоскости оконного блока, на строительную конструкцию применяют опорные (несущие) колодки из полимерных материалов твердостью не менее 80 ед. по Шору А или пропитанной защитными средствами древесины твердых пород. Число и расположение опорных колодок определяют в технологической документации. Рекомендуемая длина колодки - 100-120 мм. Опорные колодки устанавливают после крепления оконного блока к стеновому проему крепежными элементами. Вот так вот работает наш русский менталитет: "И так сойдет", вместо того чтобы повышать свое мастерство(мастерам),а менеджеру подтянуть свои знания в теории, мы будем сидеть и надеяться на то, что заказчик не в "теме и он не поймет, как нужно на самом деле. Плюс был "приятный" бонус от компании в виде обратной связи:" Как вам монтаж"??? На мой ответ плохо, было отвечено:" А все понятно значит вам не понравилось!"И все: как в "Ералаше" тара-пара-пум!!!Для тех кто хочет знать как должен осуществляться правильный монтаж посмотрите в "Ютубе" ролик Алексея Земского про окна ПВХ. Да и менеджерам с мастерами будет полезно.

Отправлено 6 лет назад

От dusha1981

Like Мне нравится

Устанавливали окна в 2012 году оставалось не много месяца до НГ хотелось встретить НГ в чистоте, порадовало что менеджеры отнеслись с пониманием назначали монтаж сразу как погода наладилась. Радует забота о клиенте да и бригада монтажников сделали все быстро и качественно. Правда не много поддувает от балконной двери но там запенили сами

Отправлено 10 лет назад

От Леся