Панорама, магазин строительных и отделочных материалов отзывы и оценка

Барнаул, Транзитная, 1


Панорама, магазин строительных и отделочных материалов Панорама, магазин строительных и отделочных материалов

4.5

12 оценили
приглашаем в наш магазин для покупок товаров для дома и ремонта!!!
Работаем как в розницу, так и оптом
Категория Отделочные материалы, Строительные материалы, Электроинструмент, Сантехника / Санфаянс, Садово-огородный инвентарь / техника, Обои, Лакокрасочные материалы, Напольные покрытия / Комплектующие, Крепёжные изделия, Герметики / Клеи, Комплектующие для окон
Город Барнаул
Адрес Транзитная, 1
Телефон +7(960)964-71-61 +7(385)244-43-68
ВК public153043470


Like Мне нравится

Это одно из немногих магазинов где продавцы не навязываются и не ходят за тобой лижбы что в тюхать, это огромный плюс)) Цены приемлемые, ассортимент не маленький, но хотелось бы пошире немного) Если что то нужно найти или посоветовать, здесь вам обязательно помогут.

Отправлено 5 лет назад

От Yulia Lotukhova

Like Мне нравится

Хороший магазин, в шаговой доступности. Есть всё по-немногу. Делали ремонт за всеми мелочами ходили туда.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Карпова

Like Мне нравится

Отличный магазин, хороший ассортимент. Радуют сотрудники, не навязчивые, но при этом в любой момент готовы подсказать и посоветовать.

Отправлено 6 лет назад

От Пётр Бладурин

Like Мне нравится

Нормальный магазин да что то дешевле,что то дороже чем у других магазинов. Выбор более мение всё есть,разве что кроме обоев с ними беда такой шлак и выбора ноль почти. Что сказать про консультантов парни отлично работают, всё знают и подскажут,отнесут,упакуют и без всякой излишней навязчивости что в других сетях что даже бесит там. Не знаю кому они там не понравились,наверное тем кто привык что приходят в магазине а к ним сразу стадо бежит и тютю и тютю перед ними,а при этом не знают не хр.на,меня лично это бесит,а тут позвал парней они подошли всё показали,подсказали как надо и больше не напрягают само то.

Отправлено 8 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Живу рядом,по мелочи всегда покупаю здесь,ценники сравниваю только с Практикой,вроде здесь подешевле. А по поводу консультантов:Если кому то не нравится обслуживание - их проблемы,меня все устраивает .Работал я в розничной торговле,знаю всю подноготную и со стороны руководства,и со стороны подчиненного. Я больше чем уверен,что они сидят на окладе,у них есть свои обязанности,и консультация на премиях никак не отражается.

Отправлено 8 лет назад

От Кефир Однопроцентный

Like Мне нравится

Чушь пишите, друзья! Как бывший сотрудник, вполне реально могу рассказать всю правду! Тут не продавцы виноваты, а жлобное руководство. Продавцы работают и продавцами, и грузчиками, и хоть кем! парни товар разгружают, а магазин пустой, только кассиры, которые кроме герметика ни чем не подскажут!))) На сколько знаю, кто еще остался среди парней продавцов, все мастера своего дела. Думаю, что и претензий среди покупателей к ним нет. Руководство готово свалить любые обязанности на персонал, чтобы ни чего не делать и не платить и тут не вина рабочих. Цены ломят не реальные на товар, т.к. помещение в аренде, а хотят, чтобы люди шли и покупали! Как бывший сотрудник, не приезжаю туда, даже с той скидкой, что сделают мне, все равно будет дорого!

Отправлено 8 лет назад

От kirril.mozhor

Like Мне нравится

Мне вот интересно, это живой человек написал, или по заказу? Живу в соседнем доме с "Панорамой", постоянно захожу, так чего по мелочи для дома купить, нормальные там продавцы, все покажут и расскажут, только брать там нечего, ценник космический на все! Если что-то в "формуле" стоит 100 рублей, здесь будет стоить400!

Отправлено 8 лет назад

От onlyforthehorde

Dislike Мне не нравится

Казалось бы, что персонал магазина является основной и неотъемлемой частью любой торговой организации. Именно от них зависит количество покупателей и престиж магазина. В данном магазине персонал как раз является слабым звеном. Грубы, высокомерны, ленивы. О товаре толком ничего не знают или не желают тратить своё драгоценное время на консультацию покупателей. Найти в зале их крайне сложно, хотя и толку от них нет. Здороваться, прощаться и говорить спасибо за покупку их тоже не научили. Руководство эти аспекты странным образом не заботят. Стоит конечно отметить, что выбор действительно неплохой (краска, побелка, замки, фурнитура, разметки, обои, сантехника и многое другое) и цены разумные. Для людей проживающих в соседних домах, очень удачное размещение. Вообщем рекомендовать сложно, но при необходимости заглянуть можно!

Отправлено 8 лет назад

От Evil22rus

Dislike Мне не нравится

Магазин действительно не плох цены приемлимые но персонал действительно все портит консультанта не найти пока кассир не по завет попытки найти самому тщетны так что руководители магазина примите к сведению

Отправлено 9 лет назад

От Павел Семитко

Like Мне нравится

да,действительно магазин не плохой сам по себе, всё компактно,удобно,но персонал действительно не очень отзывчивый, или их самих там мало, или им платят мало, но внимания от них явно не хватает. А так хороший выбор товара, цены вполне приемлемые, фирмы хорошие. Нам удобно,что рядом с домом, это большой плюс. Нравится и то,что есть всякие приятные мелочи: кухонные, для сада, для декора квартиры, сувениры, ....

Отправлено 9 лет назад

От tety-p

Info

Выбор неплохой, особенно удобен для тех кто рядом живет, но не более. Консультантов вечно не найдешь

Отправлено 9 лет назад

От Pavel Dolgopolov

Like Мне нравится

Не плохой магазинчик отделочных материалов. Здесь можно приобрести обои, сантехнику, напольное покрытие и многое другое. Цены не высокие. Правда продавцы не очень активные, часто приходиться искать по магазину и увы не всегда они заняты работой.

Отправлено 10 лет назад

От Иришка