Панорама, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Владимир, Большая Московская, 44Б


Панорама, гостиничный комплекс Панорама, гостиничный комплекс

5

6 оценили
Современный гостиничный комплекс, расположенный в центре г. Владимира в шаговой доступности от многих исторических достопримечательностей.

Гостиница "Левитанъ" предлагает своим гостям несколько вариантов размещения, а также возможность выбора тарифа с завтраком по системе "шведский стол".

Ресторан "Панорама" удивит вас впечатляющими видами и богатством вкусовых ощущений! Идеально подходит для проведения мероприятий, в том числе свадебного торжества.

📍 г. Владимир, ул. Большая Московская, 44б.
📞 Ресторан 8 (4922) 46-47-46
📞 Гостиница 8 (4922) 77-31-81
Категория Рестораны, Гостиницы, Банкетные залы, Конференц-залы / Переговорные комнаты, Организация и проведение праздников
Город Владимир
Адрес Большая Московская, 44Б
Телефон +7(492)277-86-76
Сайт панорама33.рф
ВК gk_panorama33


Like Мне нравится

Останавливался один раз и очень остался доволен! Персонал и обслуживание отличные! Инернет- огонь!!! Если хотите остановиться во Владимире- мне кажется это точно одно из лучших мест!!!

Отправлено 5 лет назад

От Vitaliy Barabanov

Like Мне нравится

место очень хорошее. Чистота, порядок, покой. Интерьер очень красивый, еда очень вкусная и готовится не долго. Цена доступная. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Пелагея Попова

Like Мне нравится

Найс. Пришли без брони, посадили на норм места, довольно быстро приготовили. Нашел старую зубочистку и кусочек сухарика на подоконнике. В принципе, заведение на уровне!

Отправлено 7 лет назад

От Эрик Пурум-Пум-Пурум-Пум-Пу

Like Мне нравится

Персонал и кухня на твёрдую 5. Интерьер располагает не только большими панорамными окнами, но и уютными креслами и диванчиками. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От nizova1993

Like Мне нравится

Если вы пришли с хорошим с аппетитом,то уйдете довольным и оставите не космически большую сумму,чуть больше среднего счета в обычно кафе. Кухня вкусная,даже простой хлеб в корзинке и тот вкусный) Обслуживание-отличное! не останетесь без внимания,в зале всегда есть официант,который очень правдоподобно и не раздражающе играет радость всем гостям ресторана)

Отправлено 8 лет назад

От NikNiz

Like Мне нравится

Отличное заведение для того чтобы поужинать со второй половинкой. Вкусные салаты и рыбные блюда, мясо, паста. Очень красивая подача блюд. Отличное оформление, и конечно вид из окон - что тут скажешь - Панорама! Хорошо поужинать на двоих с бутылочкой вина - выйдет около 5 000, но оно того стоит.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Федотов