Панорама, агентство недвижимости и права отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Восстания, 7 (1 этаж)


Панорама, агентство недвижимости и права

4.8

12 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Юридическое обслуживание
Город Санкт-Петербург
Адрес Восстания, 7 (1 этаж)
Телефон +7(812)649-00-22 +7(812)649-00-55 +7(812)315-00-55
Сайт www.anpanorama.ru


Like Мне нравится

Спасибо большое Агентству недвижимости Панорама, а конкретно Ижориной Ирине. Обратились к данному специалисту по рекомендации нашего друга и ни капли не пожалели об этом! В кратчайшие сроки Ирина помогла реализовать наши желания и в результате мы приобрели дом нашей мечты! Помогла подготовить и оформить полностью пакет документов по продаже квартиры и покупке дома. Сделка была выполнена от А до Я. Все возникающие вопросы решала грамотно и квалифицированно. Смело могу рекомендовать агентство недвижимости Панорама на улице Восстания 7, а в частности Ижорину Ирину за профессионализм. Пока другие Агентства думают, "Панорама" действует и помогает!

Отправлено 6 лет назад

От vera.mixajlova.2019

Like Мне нравится

Выражаем огромную благодарность Ижориной Ирине за помощь с продажей квартиры. Данная потребность у нас возникла впервые. Свою работу Ирина выполнила на отлично. Изначально доходчиво объяснила все условия сотрудничества. После того как приступила к работе, регулярно присылала отчеты о состояние рынка, об интересах клиентов, приводила цены аналогичных квартир, отвечала на все вопросы. Сама сделка была трехсторонней, не самой простой, но проходила в спокойных условиях, так как наконуне, после практически двухчасовой консультации в офисе на Восстания 7, были разобраны все вопросы и нюансы. Приятно иметь дело с профессионалом, знающим свое дело от и до, особенно в таком важном вопросе. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От juli.shpak

Like Мне нравится

Огромное спасибо сотрудникам агентства недвижимости Панорама. У нас получилась не простая ситуация по нашему разъезду, ипотека в банке +материнской капитал. А оказывается такие длинные цепочки как у нас для агента Ирины Сергеевны ежедневная работа. Никакой суеты, волнения, все строго по плану))) Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От toma.volkova.64

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Снегиреву Ирину из Агентства Недвижимости «Панорама», я продавала комнату в 6-ти комнатной коммунальной квартире, моим агентом была Ирина, я не терпеливая, каждый день звонила Ирине и спрашивала появился ли покупатель))) у меня документы все были собраны, поэтому много времени я не потратила, покупатель нашелся за месяц, рекомендую это агентство

Отправлено 6 лет назад

От ulia.golova

Like Мне нравится

Я очень благодарна агентству Панорама и Снегиревой Ирине в частности. Помогли быстро продать загородный дом, хотя я уже обращалась в другие агентства и несколько месяцев покупателей не было совсем. Но когда я начала работать с Ириной, дело сдвинулось с мертвой точки. Она сделала новые фотографии, запустила рекламу и о ура, покупатель нашелсчя)) В общем, спасибо вам огромное!)) я очень довольнаи рада, что обратилась в это агентство)

Отправлено 6 лет назад

От Erin

Like Мне нравится

От всей семьи выражаю огромную благодарность агенту Ирине Ижориной! Долго не могли найти хорошую квартиру, несколько раз обращались в разные агентства. Ирина Ижорина быстро подобрала нам квартиру! Спасибо ей и агентству недвижимости Панорама. Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От tsimanu

Dislike Мне не нравится

Обратились в агентство к агенту Снегиревой Ирине Владимировне. Планировали с ее помощью продать квартиру. Работает нечистоплотно, началось с того, что давала неверные сведения покупателям, стала морочить нам голову по поводу цены квартиры, скрывала стоимость, которую указала в рекламе. Когда нашлись покупатели, слишком явно защищала их интересы, нам ничего не объясняла, пыталась вовлечь в очень опасную для нас схему продажи - в пирамиду, где мы могли оказаться "крайними", подвергала нас риску. Перед сделкой никакой подготовки не проводила, предложила не просто безграмотную систему расчетов с покупателями, но крайне для нас опасную, выбирала банки с сомнительной репутацией, предлагала подписать договор доступа к ячейке составленный таким образом, что были возможны очень серьезные злоупотребления. Вызывает сомнения в своей честности, слишком похоже на двурушничество. Мы предложили вариант расчета через аккредитив, после чего Ирина Снегирева развалила сделку, настроив против наших покупателей. Вероятно было "двурушничество", если не хуже. Продавцом являлся пожилой человек, Снегирева потрепала нервы основательно. Агентство на наши жалобы не реагировало, никаких ответных звонков не было. Осторожно - "Панорама" и Снегирева Ирина Владимировна.

Отправлено 7 лет назад

От shendl

Like Мне нравится

Хорошее агенство!Помогли продать нашу квартиру и купить квартиру!Все прошло быстро!Спасибо большое!Агенты профессионалы))

Отправлено 9 лет назад

От mila-toneva

Like Мне нравится

Классная компания! Работают профессионально! Помогли продать нашу квартиру, купить новую, хотя мы клиенты не "легкие", еще и с материнским капиталом. Думала, что процесс будет идти очень долго, но сроки меня порадовали :)

Отправлено 9 лет назад

От clenina.alina

Like Мне нравится

Отличное агентство, не буду многословна, но сотрудничать мне с ними понравилось. Помогли с расселением, думала будет много головной боли, но работа оказалась. Очень благодарна!

Отправлено 9 лет назад

От semenkrotov640

Like Мне нравится

Пару месяцев назад, обращалась в агентство недвижимости Панорама. Обратилась я за помощью в проже квартиры. Меня направили к агенту, встретили очень хорошо. Агентство добросовестное и работу свою выполняют профессионально. Спасибо большое.

Отправлено 9 лет назад

От 6400055

Like Мне нравится

Хорошая компания. Помогли и продать , и купить. Подобрали хорошую квартиру, помогли с субсидией, мы с этой субсидией намучились до них. Ира Ижорина и Александр все сделали быстро и грамотно. Спасибо большое Ирине, Александру и агентству.

Отправлено 9 лет назад

От tes109