Pankoff, кафе отзывы и оценка

Южно-Сахалинск, Южно-Сахалинская, 37


Pankoff, кафе

3

5 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Южно-Сахалинск
Адрес Южно-Сахалинская, 37
Телефон +7(424)260-02-28 +7(424)260-02-29
Сайт cafepankoff.ru


Like Мне нравится

По городу одно из нормальных заведений где можно заказать на доставку или на вынос. Пицца конечно есть в городе и вкуснее, но если сравнивать с ало пицца, панкоф не плох, пицца вкусная , ни чего фантастического, на домашнюю похожа. Не плохие у них голени. А мой фаворит это Филадельфия фрай)

Отправлено 5 лет назад

От Яна Хан

Dislike Мне не нравится

Помню после открытия безумно вкусным был кисло-сладкий ВОК, пару раз в месяц позволял его себе. А потом каким-то он стал унылым, к сожалению. Пицца обычная, суши/роллы из-за лососёвой икры горчат (рис, кстати, ничего такой), наггетсы и подобная продукция такая себе из-за фигового фарша. Курица ничего, кстати, такая, правда брал я ее последний раз в конце лета прошлого года. Не скатились бы, заведение-то, вроде бы, неплохое.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Зарубин

Dislike Мне не нравится

Не прошло и года, как данное заведение сдулось. А начинали так хорошо. *Месяца 4 назад началась жесткая экономия на ингредиентах в пицце, в шашлычной сейчас по одному миникусочку безвкусного мяса шашлыка на порцию (1/8). Дешёвый приторный сыр, все обильно залито кетчупом. *Курица в кисло-сладком соусе отвратительна. Горчит и соуса не наблюдается.

Отправлено 6 лет назад

От Pyotr Vodyanitsky

Dislike Мне не нравится

Уже полчаса звоним никто не берет трубки . Очень недобросовестный персонал. Звоним короче в алло-пицца

Отправлено 6 лет назад

От Петр Безбородый

Like Мне нравится

Зашел перекусить перед поездкой. В целом нормально. Ради того чтобы не травить себя фаст-фудом можно зайти. Даже борщ есть. Цены хорошие, тесто у пиццы как у блина с черными прожаринами (а так должно быть? может перегрели), на вкус местами сыровато.

Отправлено 7 лет назад

От mkvl.2011