Panko, суши-бар отзывы и оценка

Днепропетровск, Чернышевского, 11а


Panko, суши-бар

4.5

22 оценили
Категория Суши-бары / рестораны, Доставка готовых блюд
Город Днепропетровск
Адрес Чернышевского, 11а
Телефон +3(809)565-01-15 +3(809)765-01-15 +3(809)365-01-15
Сайт panko-sushi.com


Like Мне нравится

Уж сколько я за свою жизнь переела суши и в Украине, и в Азии, и в Японии даже. И могу сказать, что в Panko одни из самых крутых! Конечно, не сравнятся с настоящими японскими, но очень близко к тому. Ребята, у вас сушист японец, признавайтесь?)) В любом случае, респект. Вкусно.

Отправлено 5 лет назад

От Маша Окунева

Like Мне нравится

Заказывая в суши-баре бургеры, особо ни на что особо не рассчитывала. А оказалось, что зря, гуйнику бургер очень даже очень. И по цене вполне демократично. Рекомендую всем и сама ещё буду приходить в ресторан Panko на Чернышевского.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Церкова

Like Мне нравится

Отмечали небольшой компанией день рождения, брали 2 сета фуршет – наелись от пуза)) Очень понравилось, что нам отвели отдельный зал, отгороженный от общего. И нам никто не мешал, и мы никому не мешали. Правда, бронировать пришлось заранее и на другой день, чем хотела изначально. Вообще впечатления остались положительные. Если надо бюджетно и вкусно покушать, Panko всегда накормит)

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Швец

Like Мне нравится

Ну нет у нас в Днепре достойных японских заведений! Точнее, не было... до тех пор, пока не открыли суши Panko возле Нагорки. А теперь прям хожу туда и радуюсь, насколько всё профессионально, качественно сделано. Знаком с суши-бизнесом изнутри и знаю, что это такое. Блюда здесь всегда приносят целыми и вовремя. Продукты свежие. Ничего не испорчено, рис не переварен, начинки в меру. А с копчеными и горячими роллами вообще респект!

Отправлено 5 лет назад

От Эдуард .Болеголов

Like Мне нравится

К сожалению, вегетарианское меню у нас есть далеко не везде. В суши Panko оказалось в наличии, что, собственно, и стало решающим фактором. Овощные, каппа маки роллы очень нежные и вкусные, прям от души сделаны) Ещё очень греческий салат понравился с какой-то пряной приправой, видимо, авторский рецепт. Очень вкусно получилось.

Отправлено 5 лет назад

От Юрий .

Like Мне нравится

Любимый японский ресторан – суши Panko с их потрясающим интерьером. За год здесь немного всё поменялось, но, в общем, придерживаются единого стиля, что похвально. Дальше, по поводу еды. Здесь суши намного вкуснее, чем в тех же Сушие, Бамбуке, Киото. По крайней мере, меня больше впечатлили. Из последних брал Каено Маки и Сяке Спайси – вкусно, каждый ингредиент на своём месте. Не жалеют имбиря и васаби, в то время как в других местах, если не сет заказываешь, то приносят две капли того и того.

Отправлено 5 лет назад

От Pol Cris

Like Мне нравится

Ну так, норм заведение, пиваса с тарелкой выпить вполне пойдёт. Что-то другое пока не доводилось пробовать, но судя по тому, что почти все столики заняты к вечеру, можно судить, что и кормят тут неплохо. При случае попробую, если компания найдется подходящая. Иначе в суши Panko самому нет смысла тащиться.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Свиридов

Like Мне нравится

Ходим в ресторан Panko уже полгода, нет ни одного плохого отзыва. Уходим всегда сытые, с хорошим настроением. Всегда стараемся попадать на одну официантку и не скупимся ей на чаевые, очень хорошая девочка, всегда подскажет, подходит быстро, спрашивает, нужно ли что-то ещё. Причем, знаете, так, ненавязчиво это делает. Приятно)

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Сыч

Like Мне нравится

Мы с парнем частенько заказываем суши Panko с доставкой. Так вот прошлый раз сет приготовили и привезли за 40 минут!! Да, живем мы тоже недалеко, но время готовки все равно удивило. Оперативность на высоте! И вкус как всегда отличный. Нравится, что есть довольно большой выбор сетов и отдельных ролов/суши, ведь иногда не хочется брать готовый "комплект", интереснее же собрать самому)

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна .

Like Мне нравится

Острый ролл Норито - агонь! Причем как в прямом, так и в переносном смысле :D Люблю суши и роллы, в которых соединяется несколько видов мяса или рыбы. Угорь в Норито довольно стандартный на вкус, но креветка отличается ярко выраженными специями. Довольно вкусно, рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил В.А.

Like Мне нравится

Зашла в суши-бар Panko в Днепре с ребенком, так как надо было переждать где-то час времени. На мое удивление, в меню нашлись "безопасные" для дочки блюда. Взяли себе по Лаки роллу и два чая. Блинчики в основе ролла очень интересные, нежные. И начинка в них (киви, клубника, банан) очень в тему весной, когда хочется чего-то свеженького.

Отправлено 6 лет назад

От Валерия С

Info

Недорого и вкусно, но готовят очень-очень долго.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Спектор

Info

О хорошем: вкусные роллы, свежая начинка, рис не пресный. Вкусный чай и лимонад, что на самом деле мало где есть. Ну и коктейльчик можно выпить) вернусь ещё.

Отправлено 7 лет назад

От Alina Belladonna

Info

О плохом: если забыли уточнить время выноса, не удивляйтесь, если одновременно вынесут мороженое и роллы, в том числе горячие). В мороженом с грецкий орехами есть не только орехи, но и скорлупа.

Отправлено 7 лет назад

От Alina Belladonna

Info

Очень вкусные роллы!

Отправлено 7 лет назад

От Alena Malenik

Info

Очень неплохие суши(особенно радует адекватно проваренный рис - не расположится и не твёрдый), хороший чай, посредственный кофе.

Отправлено 7 лет назад

От Влад Я